Nakhodka.asia

Флейм » А я сейчас...

А я сейчас...

1
...
103 104 105
...
270
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сейчас...

Степаныч » 2011-01-07 02:53:14
Покормил голубя и кошку на остановке кусочками пиццы. Не подрались. Ели каждый свою долю. Теперь [s:2y1fuanu]сижу на работе[/s:2y1fuanu] работаю. Нельзя? Атеистам-поху@#$% можно. Для людей же. :)
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я сейчас...

Южная ночь » 2011-01-07 07:43:06
to Ilya, мы с сестрой однажды так же гадали: бухие, чего то жгли...
утом: мама рОдная! все в пепле, потеках, саже, пц! пи@расили кухню полдня потом
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: А я сейчас...

Валькирия » 2011-01-07 07:45:03
вот до чего доводит смена часовых поясов................сообразила, что аффирмация и ферментация, это одно и тоже, но в разном контексте. а еще придумала себе эпитафию "нажилась, напилась" :D ну нифига, еще поживу, пить не обещаю.........но там как выйдет :lol:
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: А я сейчас...

Валькирия » 2011-01-07 10:46:04
хочу жаренной картошки................ мамо, лягте и не пиздите :(
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2011-01-07 10:49:37
я уже наверное года два картошку не жарила, ужос..
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2011-01-07 10:53:00
А я буквально в прошлом году жарил, и под коньячог ел :D
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: А я сейчас...

Валькирия » 2011-01-07 11:32:07
а я сейчас нажарила............трескаю (как говорит моя мама, аж ушки трясутся) с рыбкой привозной и салом, местным и ранее засоленным. как фкусна :)
Аватара пользователя PlayNick
PlayNick

Re: А я сейчас...

PlayNick » 2011-01-08 02:26:38
постирал шнурки от кед, сборы в теплые края поперли :)
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я сейчас...

Южная ночь » 2011-01-09 11:27:42
Люди! Я счастлива!!! нашла подругу детства, которую искала 2 года методом тыка, наугад. нашла через младшую сестру (когда они уехали той было года 2, не больше). Никогда не верила в рождественские чудеса, а сейчас придется! настроение :dance: :dance: :dance:
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: А я сейчас...

Валькирия » 2011-01-09 15:09:43
to Южная ночь, поздравляю, а уже лет 5 ищу человека и не могу найти :(
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: А я сейчас...

Provocative Woman » 2011-01-10 03:51:25
чувствую себя героем битвы за уют и порядок :D
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сейчас...

Степаныч » 2011-01-10 07:47:23
За говномодератора отправился в бесрочный полёт с нах инфо. Что поделаешь...
Дэбилы (с) :lol:

Мои посты потёрли в чистую в теме причины бана. Бан публично не озвучили. :lol:

И ещё статус выставить не могут отсутствия моего не присутствия... :oops:

Так и не успел пост о Коперникусе запостить. Сочувствую, но вот когда пьяный водила сам погиб и ещё чуть двоих своих пусть пассажиров не угробил (хотя есть инфа, что друзья)... Ладно, Бог судья, а мы актёры. :(
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2011-01-10 08:03:35
Я не успела увидеть - говномодератор - это вообще кто? ))
Девчонок в пух и прах раскритиковали. Эх, надо было мне все-таки пойти в гору, щас бы вас с Димой разделала под орех! )))))))
Дима ты седня в тонусе, прямо таки на расстоянии ощущается! )) На коне и при шпаге! ))
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2011-01-10 08:11:03
to Степаныч, это наверно Димч опять крышу себе выносит? Кстати, про Коперникуса я и имел ввиду в своих постах, просто упоминать вслух не хотелось, свежо еще... Но кто умный - догадался.

to KsyKa, можно было просто одним словом сказать - ДУРОЧКИ! Если одна по молодости и отсутствию жизненного опыта, то у другой скорее диагноз, оттого и мужики разбегаются, имхо. И обижать словом не хочется, и предупредить от дурных поступков нужно. Вот и и выбирал слова как мог. А сподвигло именно необоснованное "купание в овациях". Куда только свои овации будут девать, если к примеру попадут под нож хирурга с воспалениями придатков или с чем то подобным..? Да и обморожение рук-ного тоже никаких хороших последствий не сулит и аукнется еще, просто они еще не знают об этом, на своей шкуре еще не прочувствовали. Все это до одного лишь случая, который когда-нибудь будет, если вовремя не остановится и не "включить голову". А потом всю жизнь корить себя и/или выслушивать от родственников погибшего/пострадавшего, типа зачем потащили с собой, зачем надоумили и прочее...
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сейчас...

Степаныч » 2011-01-10 08:16:46
to DEL0, ну значит у нас одна и та же грусть о происходящем. Кроме того была экспедиция с Ilya на Пидан и поход на водопады обсуждался. Народ не хочет ничему учиться. :(
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2011-01-10 08:21:00
to DEL0, я не вижу опасностей сильных, в спину же им не стреляли? Есть дрова, которые можно поджечь и согреться, еда, до аула ближайшего не так и далеко.. в любой момент можно повернуть обратно. Я не пошла из-за того, что подумала, что все выносливые и мне не с кем будет разворачиваться. Если бы не мужнины пароходы, мы бы пошли прогулялись. Почему нет? У каждого свои горы для преодоления, кто-то их сидя дома осиливает, а кому-то надо в муках..
У меня тоже диагноз.. :D
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2011-01-10 08:21:52
to Степаныч, что не так с Пиданом и водопадами?
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сейчас...

Степаныч » 2011-01-10 08:28:24
to KsyKa, в том то и дело (каламбур получился), что все лица безответственные (распиздяи), а должно присутствовать хоть одно ответственное, которое присмотрит и поможет в случае чего. Вот пошёл бы я с ними и у меня сердечная недостаточность (переоценил силы). А все где? Кто в лес, кто по дрова. Маршрут и тот условно общий. Ну ладно экстрим с сердечной недостаточностью... Подвернул последний ногу? Кто замыкающий? Понятно, что у всех разный ритм ходьбы. Но ведь своих не бросают. И они ещё хорохорятся. И их ещё нахваливают. Хорошо, что всё хорошо получилось.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сейчас...

Степаныч » 2011-01-10 08:31:18
to KsyKa, Пидан обсуждать не стану... Единственное, умнички, что держались вместе и были до предела практичны, хотя и по распиздяйски отнеслись к "прогулке".
О водопадах. Я ведь не дошёл. И рассказывал по чему. Но там хоть народу шныряющему туда сюда полно было.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2011-01-10 08:37:34
to Степаныч, я помнится спорила в теме про Эверест и был такой гнев праведный - как же так - людей на погибель бросают и мимо идут - покорять вершину. А потом мы слазили на Черный куст я все поняла. Я сразу при подъеме отстала и пацаны вперед убежали, мне было очень трудно идти и даже дышать, слишком крутой подъем. Но я не чувствовала никакой обиды, потому что если бы кто-то за мной еще медленнее волочился тоже не стала бы ждать. Каждый сам за себя. Цель зайти на гору, а не сделать это одновременно толпою. Я в децтве, лет в 13 вышла из дому и пошла на Чертов палец, только не по дороге, а по прямой через лес. Мне зачем-то это надо было. И видно не прошло еще, не совсем я домохозяйка одервенелая. И никто меня в обратном не переубедит. Хоть кол на голове тешите :) :fool:
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сейчас...

Ilya » 2011-01-10 08:38:15
to Степаныч, Все распиздяйство заключалось в том, что поверили на слово инициатору безобразия - мол, маршрут проработал.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2011-01-10 08:52:39
Малого подмышку и спать.
Отвыкла от детей, выносят мне весь день мозг.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сейчас...

Степаныч » 2011-01-10 08:54:28
to KsyKa, давай не путать Эверест и куст. :oops:
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сейчас...

Степаныч » 2011-01-10 08:55:30
to Ilya, а я что и говорю. Ответственный то распиздяем оказался :D
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2011-01-10 09:12:21
to KsyKa, во-первых, жизнь человеческая дороже заслуг, и если кто-то этого не понимает и способен бросить товарища без помощи в погоне за славой или утешением своего самолюбия, то это печально.
Во-вторых, в горах, какими бы они не казались маленькими, ощущение наличия освещенности обманчиво: за считанные минуты на спуске можно попасть в кромешную тьму. Ты ходила по незнакомой местности в темноте, пусть даже с фонариком, пусть даже при наличие натоптанной тропинки? А всегда ли ты обращаешь внимание на то, что помимо твоей тропинки встречаются еще куча таких же, которые ночью замечаются лучше, потому как начинаешь уже думать и сомневаться, а по той ли ты идешь?
В третьих, теплое время года и зима - это абсолютно разное. И опасность не в том, чтобы заблудиться или нарваться на зверя, и даже не в том, чтобы в темноте забрести куда не надо и сорваться со склона, а в том, что легко замерзнуть. Причем, начинается все это очень незаметно. А сопутствует этому неожиданно заставшая ночь. И ночью ты можешь пройти мимо "аула", элементарно не заметив его, и замерзнуть... Дрова на холоде зажечь тоже не просто. И дрова могут не гореть не только от сырости, но и собственно от низкой температуры. Кстати, Гастелло по незнанию понадеялся на количество, а не на качество, взяв вместо одной коробки спичек две зажигалки, и не смог разжечь костер. Есть еще масса неприятных или трагических "случайностей", которые в жизни на деле являются закономерностью, просто народу свойственно надеяться на авось, и он/они периодически повторяют все эти случайности.
За холод хочешь примеров? Педюра, коллега по цеху, в котором я работал на Кубани (связь ЖДТ), был подготовлен, занимался спортом, ходил в горы, покорял вершины, много рассказывал историй, которые могли закончиться трагически, в итоге - нет его, не вернулся, даже не знает никто, где он нашел свое последнее пристанище. Это по поводу "хоть кол на голове тешите". Но он жил один, у него не было семьи, не было родных, он был "детдомовским" и говорил о том, что готов к тому, что может погибнуть. Есть еще масса случаев не только связанных с горами, а просто связанных с морозом и ночью, причем у нас, в Приморье. Есть даже недавний на первый взгляд безобидный случай - работала девушка в одной организации на строительстве нефтепорта Козьмино, сидела как и все в "контейнере", и одетая вроде всегда была, но вот как-то беспокоить ее боли начали.. Итог - хирургическая операция с невозможностью иметь детей. Девушка молодая, детей нет. И не будет!!! Сейчас кол на голове не тешит, и доказывать никому ничего не хочет, и деньги заработанные такой ценой ей не в радость. Продолжать? ПРо случай... работал в порту находкинском на ИВЦ молодой перспективный специалист, семья у него была, жизнь била ключем.. Накрыло волной на мелководье на Золотарях (или на Лебяге, не помню), в момент падения на пути падения попался камень... Итог - нет человека. И ведь "опасностей сильных" никто не видел, и "в спину не стреляли"... А мчаться на заднице на склоне, где если не обрыв или дерево, то камень торчащий - это уже классика жанра: сколько случаев, и столько же идиотов снова и снова повторяющих подобное. И рады потом вспомнить, что пронесло... Ну а когда не пронесет? Как себя потом оставшимся в живых чувствовать? :evil:
1
...
103 104 105
...
270