Nakhodka.asia

Флейм » А я сейчас...

А я сейчас...

1
...
105 106 107
...
270
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я сейчас...

Южная ночь » 2011-01-10 14:52:45
присоединяюсь
+100500
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я сейчас...

Дед Джедай » 2011-01-10 14:53:09
Бухтеть про других можно долго, даже бесконечно - но толку не будет.
Поэтому я и не стал нравоучить, или чего там (а с другой стороны - я сам из тех, кто шел с Пидана)
Просто, чтобы сберечь свои силы и настроение сказал, что деффки малаццы, хотели - и получили.
А так - у каждого своя карма. ;)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2011-01-10 14:58:18
так-так, чего бы еще расшевелить .. :crazy:
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2011-01-10 15:00:30
А так - у каждого своя карма.
.. Быстро и воровато оглянувшись по сторонам- а Боже мой, только бы никто не показался на улице, Путешественник- моментально скинув штаны- не присёл даже, а рухнул, словно подломившись в коленях.. Чакра открылась незамедлительно и с булькающим треском карма, высвобождая резкое зловоние, полилась на землю.. ( Степаныч!! тебя не за подобное с Нахинфо турнули? :lol: :D )
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2011-01-10 15:05:53
Все, я пОняла, это 12 седня шашкой там машет. ))
Его за бесподобное турнули )))))))))
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2011-01-10 15:08:50
to KsyKa, шашкой машет?? То ись- естественным путём- не отломить?? :D
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2011-01-10 15:17:13
to старый гад, не поняла - что кому отломить? ))
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: А я сейчас...

Валькирия » 2011-01-10 15:23:50
Люди, аллё, вы об чем???? Гастелло не взял шапку, надо же...........ой, ой. Солнышко виновата? кто то обмерз, ай, ай. Солнышко виновата? а они не думали куда шли? они видимо шли на променад по Невскому, ага. пройди у нас по Невскому в -30 без шапки и теплой одежды, я то экспериментировала, знаю о чем говорю.
to старый гад, Да, каждый за себя!!! и только так, а тот кто пытается решать за других, на самом деле, выносит другим мозг, а сам такого выноса не терпит, терпилой быть не хочет.
Я не знаю, что там писал Степеныч и за что его наказали. я могу сказать лишь то, что девочка взяла на себя ответственность, а ее пытались вздрочнуть по полной, при чем не замерзшие, а умники, сидящие в теплых, домашних тапках! фу бля, разочаровываете вы меня :x
Аватара пользователя в состоянии самадхи
в состоянии самадхи

Re: А я сейчас...

в состоянии самадхи » 2011-01-10 15:57:16
to DEL0, что ты так нервничаешь? у каждого свой путь и свои уроки. у девок - свои, у Гастелло - свои. в жизни нет случайности, все за чем-то нужно.если расскаиваются и осознали,научатся башкой работать. никого винить не надо, это бессмысленно. да и все ситуации следует рассматривать в контексте других событий, возможно, предшествующих... если не осознали,а может просто не чем думать - тож вариант (ну, нет мозга как такового). имхо,таких людей никакие ситуации не научат, постоянно будут в говно вступать, что ж теперь - бог создал мир разным. здесь, возможно, собралась стайка фонарных людей (ж или м - не важно),так все должны быть на равных - каждый сам за себя под свою ответственность идет в горы, тащит еду, спальник и т.д.; если что случится, все зависит от уровня человеколюбия этих, что в стайке. это само собой разумеется, надо быть тупым (-ой), чтобы не понимать. я бы, конечно, и фонарному человеку помогла-в случае беды.если идут друзья - однозначно все друг за друга держаться, от начала до конца (от планирования похода до собственно пути), бросать нельзя. я, блин, тихоход, сколько ходила, всегда последняя бреду, но и всегда есть люди, которые меня ждут периодически, хотя я и отмахиваюсь, говорю, идите - я догоню. НО. делаю выводы - кто как в трудной ситуации себя ведет, и на хрен отсеиваю потом шелупонь всякую. Доказывать что-то кому-то могут как М, так и Ж. причем не известно кто-больше. веди себя нейтрально, по х.. кто что тебе пытается всучить, это их проблемы, что они такие. это банально, же - как показывает пример с твоим случаем и многие другие примеры, такие люди учатся на наиболее "ярком",это их удел, и как бы ты активно не выступал против них,переделать не возможно, они будут всегда.тупые-умные,черные-белые(цветные:-)), толстые - худые.. и нет пределу человеческой глупости. или наивности. или просто переоценили свои возможности (если по доброму смотреть)
Аватара пользователя в состоянии самадхи
в состоянии самадхи

Re: А я сейчас...

в состоянии самадхи » 2011-01-10 16:07:33
to Дед Джедай, согласна на все 100. и еще есть народная мудрость - говорю как педаг-гог со стажем, на своем опыте осознала всю ее правоту - "учи, когда тебя об этом просят".
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: А я сейчас...

Валькирия » 2011-01-10 16:12:34
to в состоянии самадхи, +100500 совершенно верно, но мальчики, они всегда мальчики и знают как правильно, как нужно, как ДОЛЖНО.....................в их крови заниматься писькомеркой, особенно сидя дома, а потом орать какие они несчастные и как им не везет.
дрочите, даже имея семью, вы дрочите. to старый гад, и не надо меня кусать, зубы сломаются, ога :)
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сейчас...

Ilya » 2011-01-10 16:14:34
to в состоянии самадхи, Лена, поверь, он вовсе не нервничает.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2011-01-10 16:19:05
to в состоянии самадхи, я была довольна, что меня на кусту бросили тогда и оставили наедине с моими тараканчиками.
Что касается поговорки "учи, когда просят" - это безразличное отношение к окр миру. Типо - я знаю как лучше, но пройду мимо, промолчу. Не могу понять таких людей, постоянно им удивляюсь.
Все равно информацию может не сей секунд, но усвоят - молодежь и я (стародежь) :) . Вот нам когда Старый Гад мораль читал-вычитывал тыщу лет назад, мы тоже смеялись, а потом дошло, мне страшно стало, и Гастелло потом прощенья в аське просил, что носился со мной упереди ))
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: А я сейчас...

Валькирия » 2011-01-10 16:29:55
to в состоянии самадхи,
Что касается поговорки "учи, когда просят" - это безразличное отношение к окр миру. Типо - я знаю как лучше, но пройду мимо, промолчу. Не могу понять таких людей, постоянно им удивляюсь.
)

to KsyKa, Вы, не правы, в корне. Вы не примите, не пререварите, ни одно учение, если у вас не зародилась жажда к нему. вот когда будет жажда, тогда вы начнете искать пути и учиться.
Аватара пользователя в состоянии самадхи
в состоянии самадхи

Re: А я сейчас...

в состоянии самадхи » 2011-01-10 16:42:39
to KsyKa, не-а,это имеется в виду, чел должен созреть до того, что захочет, чтобы его учили. тогда его мозг настроиться на нужную волну.это закон природы: зубришь науку - хрен, ничего в голову не лезет, худеешь через силу - хрен, ничего не выходит, и т.д. тело, ум должны быть готовы к информции извне, тогда будет прогресс. основы синергетики, мэм. что же здесь относится к равнодушию? это вообще из другой оперы сори. да, еще я молчу, т.к. не факт, что я знаю лучше, собственно.
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: А я сейчас...

Валькирия » 2011-01-10 16:49:23
to в состоянии самадхи, это основы метафизики :)
Аватара пользователя в состоянии самадхи
в состоянии самадхи

Re: А я сейчас...

в состоянии самадхи » 2011-01-10 16:57:48
to Валькирия, то, что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно.. хорошо сказано. симантика, сука.
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: А я сейчас...

Валькирия » 2011-01-10 17:15:44
to в состоянии самадхи, :lol: неа, это не симантика, это больше аллегория.... :D
Аватара пользователя в состоянии самадхи
в состоянии самадхи

Re: А я сейчас...

в состоянии самадхи » 2011-01-10 18:15:15
to Валькирия,кто не любит умных людей? тот, кто не умеет их готовить..это про разных там учителей..так о чем -то я? выше (синергетика) имелась в виду идея самоорганизации как основа эволюции Вселенной и всех ее подсистем, в том числе хомо (извиняюсь) сапиенсов, в том числе и тех, кто поперся в горы в нашей истории. эволюция неизбежна (здесь я восторженно кричу аудитории), если вдруг откроется таки чакра и повернется человече ко своему внутреннему лицом и воскликликнет:"так вот ты какой, северный олень!", в смысле "все гениальное просто", или "я познал истину, Господи!" или еще какую-нибудь хрень, говорящую о том, что он прозрел и хочет измениться, стать лучше, добрее, не ходить в :fool: горы и не будоражить Delo.
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сейчас...

Ilya » 2011-01-10 18:25:20
Господи, а начали-то с ношения шапок зимой... :?
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: А я сейчас...

Валькирия » 2011-01-10 18:26:05
to в состоянии самадхи, простите,я буквоед и таки симант, я отношусь к написанному как к написанному. а умные идут в опу......ибо нех тут умничать,тут вам не здесь, тут ЛЮДИ флудят :D
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: А я сейчас...

Валькирия » 2011-01-10 18:27:04
to Ilya, попей с наше :lol:
Аватара пользователя в состоянии самадхи
в состоянии самадхи

Re: А я сейчас...

в состоянии самадхи » 2011-01-10 18:33:38
ДАААА? блин, я не видела начала темы, думала мы обсуждаем как приготовить поздний ужин из ничего в холодильнике... опять попутала форумы
Аватара пользователя в состоянии самадхи
в состоянии самадхи

Re: А я сейчас...

в состоянии самадхи » 2011-01-10 18:35:27
to Валькирия, всё, иду в ..опу. до новых встреч, коллеги! приходите в гости
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2011-01-10 18:35:59
to в состоянии самадхи, а с чего Вы взяли, что я нервничаю? Я абсолютно спокоен. Я вообще пишу всегда в полном адеквате, отдавая отчет каждому слову, даже если не трезв. :)
to Валькирия, что- то у тебя какая-то неудовлетворенность... Чем тебя обидели мальчики? Уж я убедился, на сколько чаще и больше писькомеркой занимаются современные девочки. А девочка там как раз и не думала брать на себя ответственность, и даже не поняла, за что ее "вздрочнули", вынесла лишь то, что больше не будет зазывать на подобные мероприятия неподготовленных. Ее первые посты сохранились, и написано там не двусмыслено. Да и за нее я рад, потому как она вполне адекватно отнеслась к моим постам. Вот другие в силу своих непонятных стремлений к писькомерству восприняли мои посты как оскорбление, и бог с ними. Я могу только проявить сочувствие к ним, и к их жизни, потому как ими движет не женское... Поймут наверное, но боюсь, что будет это поздно. А за слова и поступки человек обычно отвечает, если он в здравии и в уме. Что касается меня, то я не считаю плохим заметить, что произошедшее - глупость, которую судьба "простила", наказав по минимуму. И тем более меня сподобили отписаться не менее глупые овации по таким "призрачным" достижениям, так как такое как правило ведет к новым глупостям, которые рано или поздно закончаться плачевно. Что касасется гражданской позиции "моя хата с краю, я ничего не знаю (не скажу, не сделаю...) - это не про меня. Перемолчать в кулачек - это еще хуже. И я искренне надеюсь, что если даже один человек прочитает мои "нравоучения" и задумается, то это будет хорошо, потому как возможно даже таким малым я поспособствую ему сохранению здоровья или жизни.
Что касается "сам за себя" - еще раз повторюсь: если отвечаешь сам за себя - флаг в руки, если на кону жизнь или здоровье другого, то пройти мимо по принципу "каждый за себя" - поступок не достойный нормального человека. Надеюсь, что доступным языком написал...
1
...
105 106 107
...
270