Nakhodka.asia

Флейм » А я сейчас...

А я сейчас...

1
...
257 258 259
...
270
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я сейчас...

Южная ночь » 2019-03-05 13:11:07
to DEL0, Дима!!! ЛС срочно!!
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2019-04-29 03:36:35
А у нас на районе топят печки. Со вчерашнего дня, когда я утром проснулась и почуяла что-то похожее на запах когда горит полынь. ХЗ, может местные упаковки от полуфабрикатов все лето копят, или паллетами из фанеры, или картонными каробками.
Началася зимища. Сижу в сапогах, коленки мерзнут. Пора требушить кладовку на предмет шинели(
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2019-04-29 04:30:44
to KsyKa, может то не запах горящей полыни, а тлеющего гаджубаса? :)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2019-04-29 07:04:12
Гаджубас не исключен как примесь. Тебе смешно, а мне теперь придется узнавать как сушилка электрическая работает и перестирывать рубашки, даже днем этот дым не уходит, штиль-с (
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2019-04-29 10:24:57
Гаджубас не исключен как примесь. Тебе смешно, а мне теперь придется узнавать как сушилка электрическая работает и перестирывать рубашки, даже днем этот дым не уходит, штиль-с (

Так если смешно ему- это у него тлеет правильная трава))
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2019-05-07 13:50:30
В четверг ожидается 4 ночью, тепла, но почему-то никто не топит, странно, что тогда это было.

В классе, мы сегодня мучились с зарубежными доходами. Что можно вычесть, а что нельзежно. В основном ничего, поэтому прекрасно, что у меня их как раз нету.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2019-05-13 15:07:41
Отчего все помалкивают? В образе рыбы об лёд?
Мы зачем-то пьём вино (остатки белого) и просматриваем рашн ньюз. Например, как Небезня всех порвал. Я просто слегка понимаю что все метафоры что он приводит обычными иностранными мозгами не понять, просто как об стенку горохом.
Еще лет так 6 назад однажды у какого-то мужика, не помню с какой страны, что-то западное, выпала челюсть от моей реплики. Что-то вполне очевидное, но им и в голову не приходит.
Умом Россию не понять - сегодня до Тютчева дошли с малым.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2019-05-13 15:16:47
Ещё слегка почитала старые сообщения свои на этом форуме. Пока муж разговаривал со свекровью. Под столом так уютно мне с ними было, скатерть нас надёжно прикрывала.
И что. Захотелось в Суньку, как встарь. Пляяя, стопудов всех китаез бы урыла, торговплась бы в усмерть. Хотя в целом у нас любовь. Даже есть китайский магазинчик где меня ждут и летают. И голуби.
Надеюсь, из старых дилекторов моих все в добром здравии. Боже, как же было там смешно. Вот где раскрылись мои курвские таланты)))
Аватара пользователя Евгений79
Евгений79

Re: А я сейчас...

Евгений79 » 2019-05-13 16:02:38
to KsyKa, Када-нибудь планируешь приехать в Находку? Или теперь тока воспоминания остались?
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2019-05-13 16:16:40
Отчего все помалкивают? В образе рыбы об лёд?

Ну видимо ничего хорошего/интересного ни с кем не произошло. Вот и у меня тоже все обыденно, снова отчекрыжили кусочек ноги, хожу с кровавой повязкой, завтра на перевязку. 8-)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2019-05-13 16:21:44
to евгений79, я тебе сейчас накидаю мечт и планов - не унесешь)
Нет чётких планов, как гно в проруби)
Ничего не могла поделать))) каждый раз в автобусе предлагала кондукторшам 2 доллара, вместо 2 рубля, когда проезд 18 стоил. Это так звучало, даёшь например 20 или 50 или 100 и говоришь "а у меня есть два доллара, хотите?"
Никто не делал виду что хочет, вечно стукала себя по тыкве.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2019-05-13 16:26:47
to DEL0, у меня тоже ничего хорошего не произошло. Ну значит надо придумать.
Не стала с тобой нарисованым делиться, ржать будешь. Я и сама посмеюсь через месяц к над этим примитивом, главное этот месяцок чтобы никто не трогал и ничего с под меня не требовал.
:geek:
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2019-05-13 17:54:16
to KsyKa, приезжай на стажировку. ;)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2019-05-14 05:31:07
to DEL0, выпросишь же, приеду))
Вот уже думаю может на ту неделю когда все желтеет? Позмотрим. Стока всего интересного вокруг, сапоги за пирогами, все такое..
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2019-05-14 07:39:30
to KsyKa, пугаешь что ли? Приезжай, я вкусные конфетки куплю к чаю. :)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2019-05-14 08:18:30
to DEL0, мне всего больше хотелось бы до Суньки промахнуть или какой-то подобный зверский экстрим. Конфетами не удивишь)
Мармеладки е?.. :oops:
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2019-05-14 08:36:23
to KsyKa, хорошо, будут мармеладки :)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2019-05-21 11:23:54
Сижу в машине, нужно встать и идти на курс по налогам. Последнее занятие, подготовка к экзамену.
И не понятно, почему это все уже давно не за программировано и не считается автоматически. К чему вся эта нудная порка ума(
Больше в жисть ни на что не подпишусь, хватит учиться. К черту заветы Ильича!!! (
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2019-05-21 13:08:23
to KsyKa, Ильич завещал: Работать, работать, работать.. А про "учиться"- это он новое перо расписывал.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2019-05-21 13:45:39
to старый гад, много работать нельзя при прогрессивной шкале. Приходится ещё чем-то себя развлекать. Наркотики вредно, телек скучно. Наверное, пойду учиться ещё))))
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2019-07-05 03:57:46
О, возвращаясь к вот последней теме в этой ветке. Вчера ночью правительство не дремало, жарко обсуждало и в результате повысили людям с хор зарплатой скидку на налог. То есть сейчас нищеброды как бы мотивированы поднапрячься и выйти на следующий уровень.

Оплатила в первый раз в жизни счета за электричество, газ, интернет, коллекторам тоже оплатила )))) и не сдохла! надо жээ
коллекторы сделали суммарную скидку на 150 баксов, это какова же была накидка в счете за электричество, например, мы же не можем допустить мысли что это им в минус
хитрожопые козлы
Аватара пользователя Евгений79
Евгений79

Re: А я сейчас...

Евгений79 » 2019-07-05 05:45:34
to KsyKa, У вас тоже есть коллекторы? :geek:
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2019-07-09 14:31:40
Зашла на форум со старого ноута. Он так интересно, какой-то номер мне предложил для входа из помяти, походу это был раньше мой номер аськи )) может глюк, конечно. Прикол все равно )
Ща пропру по все темам где глаз упадет. Поделюсь глюками )))

to Евгений79, канешна тут есть коллекторы. Это так работает. Мы переехали в новое место в марте, а в старом я решила временно не платить за свет и газ, была брешь в бютжете. Но это было бы ничего страшного, если бы я позвонила и сказала что да, мы будем платить, но постепенно и частями. Обычно раньше так и делала, не часто )))) Проблема в том, что в кол центре сидят индусы, или индуски. Ты звонишь, например, или они звонят, не важно ))))) и нужно минуты три потратить на авторизацию - дату рождения назавитеее, аддресс и тп. Потом начинаются мансы эти на полчаса, бывает и больше, и эта боль зачем мне. Я сказала им коротко и ясно что разгаваривать не буду и на новом месте у нас будет другой провайдер. Они пытались достучаться и отдали это дело все же коллекторам.
Часть вторая )))
Коллекторы не приходят домой с дубиной прям с двери дать тебе сапогом в зубы. Они включают авто дозвон и тебе ну просто каждый час натренькивают и компьютерным голосом напоминают - ну вашу ж мать, оплатите, поимейте совесть ) Еще пишут на электронку может раз в неделю, буквы все краснее и жирнее с каждым разом, это давит, и я решила кинуть им сто баксов )
Потом позвонила этим коллекторам и сказала что вот так и так, 120 ушло, а остаток в субботу дойдет. А парень, кстати австралиец, обычный добродушный мэйт, такой мне и говорит - а давай если ты сегодня остаток заплатишь, то это будет на 65 долларей меньше. Окей, говорю, ну тогда посмотри там, не должны ли мы чего и за газ и какова скидка )))
То есть получается что изначально в стоимость киловат часа уже входит потенциально возможный сервис коллекторов. Прикол в том, что выходит вот так дожимать до последнего выгоднее, чем напрямую поставщику...
Аватара пользователя Евгений79
Евгений79

Re: А я сейчас...

Евгений79 » 2019-07-09 14:55:55
Так если коллекторы не дают в зуб с ноги, то может проще поставить их нумера в чёрный список входящих звонков и то же самое провернуть с их e-mail? 8-)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2019-07-09 15:04:38
Ну как бы и да, но и в то же время ты же любопытный, ты же хочешь делать какие-то предположения по поводу когда уже примерно то время когда хватит )))
1
...
257 258 259
...
270