Nakhodka.asia

Флейм » А я сейчас...

А я сейчас...

1
...
258 259 260
...
270
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2019-09-18 03:12:37
домогается какие-то московские номера. Понимаю, что в такое время звонить могут точно не по делу, потому отбиваю. Следом звонок уже откуда-то из Урала. Решил взять. На том конце провода интересуются по поводу гравировки на металле. Потом следует рассказ, что на его оружии номер стерся, надо бы лазером номер выгравировать..! :shock: Грю: у меня два встречных вопроса. Вы с какого города звоните? и сколько лет дают за подделку номеров на оружии?
Что-то мне сдается, что господа полицаи на голодном пайке сидят, решили себе раскрываемость повысить, провокациями...
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2019-09-19 14:38:29
Блин, я прочитала недавно что у вас творится с мегафонами и билайнами - это просто жесть. Вселенское наебалово в открытую.
Здесь народ темный тоже загибают калачом, но в культурной форме - выглядит что как бы и нет.
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сейчас...

Ilya » 2019-09-19 15:16:40
to KsyKa, Да вроде нормально все...
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2019-09-19 15:53:39
to Ilya, мне попалось про добавление услуг втихую в принудительном порядке
тут бы за такое распяли, наверное, хз
Аватара пользователя Елена_108
Елена_108

Re: А я сейчас...

Елена_108 » 2019-09-19 22:34:18
Ну не совсем втихую. Подключают они да, сами. Потом присылают смс, что через 3 дня это станет платным. Но, типа, это же так выгодно! 5 руб/день, которые с тебя будут брать, как там накопится 149, пойдут на оплату какой-то подписки на какой-то буум :D Вы же туда за трафик ходили, а щас подпишетесь и будете как к себе домой. Вот радость то! :D
Но - предупредили, написали какой командой отключить, так что не совсем внаглую.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сейчас...

Степаныч » 2019-09-20 01:11:22
to Ilya, меня уже несколько дней на билайне подписывают без меня на платные услуги. Приходится идти в кабинет и отключать.
Дело в том, что я в интернете с сотового не шарюсь вообще. Софт не ставлю (и даже не могу, плеймаркет снес, так как при нем сотовый тупил в усмерть). Только обновляю родной софт от мейзу.
Дозвонится до службы поддержки удалось с энной попытки. Электронный мудак не пропускал: Озвучте короткий вопрос... Озвучте короткий вопрос... Озвучте короткий вопрос...
Пару раз коротко послал его науй (предполагаю.что не я один так поступаю). Допустил до живого человека.
Служба поддержки предложила поставить антивирус и добавить услугу нулевого счета для подписок.
Но такие услуги имеют тенденцию уходить в архив и становиться платными.

И кстати, Ксяки не я рассказывал.

Вот теперь задумался о йоте. У них вроде как подписки на короткие номера нужно специально включать, как услугу.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сейчас...

Степаныч » 2019-09-20 01:23:21
Не прошло с публикации моего поста и пятнадцати минут и я опять подписан.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сейчас...

Степаныч » 2019-09-20 01:33:57
Вот ещё раз подписали
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сейчас...

Степаныч » 2019-09-20 12:06:27
Теперь я не думаю. Теперь я гораздо счастливей. (с) Дилберт
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сейчас...

Ilya » 2019-09-20 16:00:02
Ну я фиг знает, ребята. Я не хочу сказать, то такого вообще не бывает - да, науке подобное известно. Но лично у меня крайний раз было несколько месяцев назад, при смене тарифа. А до того - еще за несколько месяцев. И каждый раз присылали СМС, да.

Outch! Radi.../c25/1909/20/c7a4b42f46ef.png
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сейчас...

Степаныч » 2019-09-21 06:47:34
Я стал склонятся в сторону мейзу в проблемах. Просто залил европейский имадж и сейчас тишина.

Но выявились две проблемы. Я обновлял маркет мейзу и регал паспорт в билайне. События начались разворачиваться после.
Билайн с анализом запросов от моего сотового послал. Хотя могли прикрыть задницу, если они есть.
Мейзу вообще дерьмо. Есть модели на российском рынке, которые гугл в декабре прошлого года послал на. Не соответствуют их требованиям. Тогда же началась экономическая борьба США и Китая.
Моя модель не понятного происхождения - донашиваю. Мейзу не регает через русский имадж через неё аккаунты. Тупа нет кодов подтверждения.
Сервис проверки валидности имей мейзу убрала. Насколько легитимна железка - не знаю.
Ставил международный имадж. Даже гугл свои сервисы жадно затянул и обломил. Плеймакет не работает. Тупа виснет, после того как проглотил максимум конфиденциальной информации.

Остался вариант установки китайского имаджа и русификации. Но вот если не заработает гугл плеймаркет, то кирпичь. Звонки и смс и за меньшие деньги можно получить.
Ставить и плеймаркет мейзу и авторизоваться в нем уже нах.

Главная жора, что нет возможности сейчас взять вруки другую баллайку и получить вотз...
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2019-09-21 07:21:05
to Степаныч, мой мейзу стал глючить тоже, и я связываю это с обновлением прошивки. Но назад откатить уже не получается. Самое неприятное, что он может просто зависнуть, или вообще отключиться. При том, что батарея заряжена, буквально только что от шнурка отделил. Или, например, может показывать 98%, потом после использования фото на первом же снимке гаснет, и после включения показывает заряд процентов 60, а иногда и 1%. В первом случае может доработать потом до вечера без подзарядки и выключений, с частыми разговорами по телефону. Попробую поменять батарею, чтобы на 100 % быть уверенным. Но уверен, что помимо подсевшей батареи появились глюки в работе, и именно после обновления.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сейчас...

Степаныч » 2019-09-21 07:42:04
to DEL0, отключи сервисы гугла на нем и увидишь чудо.
Только не удаляй. Если синхронизация контактов через него. У меня он после удаления своих сервисов удалил все мои контакты. И на симке то же.
И после всего этого бардак я чувствую себя дебилом разведенным на бабки.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2019-09-21 08:05:10
to Степаныч, ну я прям обиделся :( Ты считаешь меня ламером, который не знает о зле гуглосервисов? Они у меня удалены. Когда мне надо что-то закачать или обновить какую то нужнукю прогу на телефоне, что бывает крайне редко, я каждый раз устанавливают гуглеплей на телефон, закачиваю и устанавливаю то, что мне нужно, а потом к херам сношу гуглеплей вместе со всем, что он там из своих сервисов понауснанавливал.
И да, персоналную информацию стараюсь не распространять нигде, потому не принимаю "облако" и прочую хрень. Самое оптимальное периодически сохранять контакты куда-нибудь на физический диск, ну и архивировать на телефоне.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2019-09-21 08:05:42
Во вторник собираюсь во Влад, надеюсь там приобрести батарею на мой мейзу.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сейчас...

Степаныч » 2019-09-21 11:01:39
Я отказался от подписок билайна, на которые меня подписали при первом входе в кабинет.
Причем честно отписался по их ссылке отписки.
Сегодня приходит очередная реклама. Перехожу по ссылке отписки. Может что не отключил?
Нет всё отключено.
Другими словами, мы будем спамить тебя по любому.
Хорошо. Идите в спам лист, раз у вас такая политика.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2019-09-21 11:18:59
В последнее время стали одолевать голосовые спамботы из Владивостока, которые звонят и начинают: "данная информация полезна для жителей города Владивостока..." Пока кидаю номера в черный список, но, честно говоря, доставать начинает уже. Может в Роскомнадзор жалобу накатать, с приложением номеров и времени их звонков?..
Аватара пользователя Евгений79
Евгений79

Re: А я сейчас...

Евгений79 » 2019-09-21 15:29:55
В последнее время стали одолевать голосовые спамботы из Владивостока, которые звонят и начинают: "данная информация полезна для жителей города Владивостока..." Пока кидаю номера в черный список, но, честно говоря, доставать начинает уже. Может в Роскомнадзор жалобу накатать, с приложением номеров и времени их звонков?..

Думаешь поможет? а то мне тоже тоже подобного рода звонки поднадоели уже..
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2019-09-21 17:09:08
to Евгений79, не знаю. Но всякий надзор обязан реагировать на жалобы. Тут не совсем понятно, кто та самая зараза, которая надоедает звонками. Я думаю, что операторы как-то завязаны, т.к. не может один какой-то спамбот иметь массу номеров, с которых звонит. Либо они "хитро" подключены и отдают в АОН липовые номера, либо операторы в теме. Звонки фиксировались с 914... и с 924... Номеров много уже в черном списке, штук 10-15, и сегодня снова звонили с очередного 914...
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2019-09-21 17:43:43
я не знаю о гугль сервисах, что такое мэйза, только догадываюсь

чет сегодня грустный день
завтра 22, поедем в парк с великами фотать цветочки
может полегчает
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2019-09-22 05:20:47
to KsyKa, уволилась? )
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2019-09-22 13:34:17
to DEL0, да хрен, плин )
уже много раз просила - к херам меня увольте
но молодой босс любит походу когда я ему мораль читаю по утрам
"вот, мне нужно чтобы оборот в месяц был миллион" - и че ноешь, думаешь, это нереально? :twisted: а вот это улучшь, а вот то, а вот бля, и люди потянутся
пора плеть плести, штанишки кожаные - повышаем производительность труда
Подружилась с индиджинос мужиком, который не пролазит в дверь - только боком, человек-гора. Че, говорит, босс на тебя орет? (старый) Сворачивает доки в трубочку - я, говорит, вот так вот бумаги сверну и по сусалам ему и настучу. :lol:
Ржем по прежнему.
Кроме Кристал, потому что секса должно быть в жизни скорее больше, чем меньше, и она меня ненавидит.

ПС - прикиньда, я научилась сегодня резать и гравировать в одномзаходе. На след неделе будет стол ячеистый и стану про :P
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2019-09-22 14:00:34
to KsyKa, ты если не выполнишь в полном объеме то,что я тебе написал, то распрощаешься с новенькой трубкой и будешь искать и покупать новую. :P
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2019-09-22 16:12:25
to DEL0, тут развитой загнивающий капитализьм, чего там искать - через пару дней привезут и под дверь бросят
индусы какие-нибудь
на доставке сейчас они в основном - тарелка супа за 10 доставок, похоже такой тариф, поскольку пока до двери дойдешь их уже и след простыл

я все сделаю, но сначала стол, стол давнее хотелось
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2019-09-24 04:37:59
Заставила босса (молодого) сознаться в его ошибке, сказала, что мне нужен выходной и ушла.
Дверью не хлопала, но завтра не приду.
Че за манера самоутверждаться пытаясь вызвать у меня комплекс неполноценности? Лесом, полем, адьё.
1
...
258 259 260
...
270