Nakhodka.asia

Флейм » А я сейчас...

А я сейчас...

1
...
260 261 262
...
270
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2019-11-05 02:51:30
to DEL0, не все сразу :P
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2019-11-27 11:43:53
Блин, сижу обрабатываю фотге всякой хрени и ловлю себя на мысли что опыт не пропьешь ))))
Пришлось на горло себе наступить для того, чтобы за них наконец взяться, буэ.
Но результат, посмотрите, каков результат! ))
Прикольненько.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-01-09 15:17:15
Кто-то с Квинсленда купил только что пару моих деревянных сережек!
Боже, как вдохновляюще, похоже завтра не день огородника будет совсем! За станок!!!
Аватара пользователя Елена_108
Елена_108

Re: А я сейчас...

Елена_108 » 2020-01-12 10:14:04
Помыла всё же машину, чтобы оценить размер ущерба - кто-то в праздники теранул мне обе двери похоже дверь свою распахнули настежь не глядя от души. Скорее всего на парковке возле дома, но этого уже не узнать. Поеду в покрасошную в феврале. Это отпуск будет, значит покатаюсь на автобусе, похожу пешком. Кто-нибудь знает где хорошо и недорого красят? Так то я собиралась туда, где раз уже красила, но вдруг у кого есть своё волшебное место?
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: А я сейчас...

Tomcat » 2020-01-12 10:20:22
Поеду в покрасошную в феврале

По дороге в булошную не забудьте.
Кто-нибудь знает где хорошо и недорого красят? Так то я собиралась туда, где раз уже красила, но вдруг у кого есть своё волшебное место?

Раз есть положительный опыт, туда и езжайте. Каких-то особых мест у нас в городе точно нет. Везде туфтачи, раздолбаи, лентяи и барыги.
Аватара пользователя Евгений79
Евгений79

Re: А я сейчас...

Евгений79 » 2020-01-12 12:04:16
to Елена_108, Лен, могу дать телефон человека ( русского) который мне красил. Сделал хорошо. По цене, сама определяйся, дорого или нет.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-01-14 15:06:09
Плин, случайно попалась вакансия на вахту в Антарктику. 18 месяцев!
Это почти что Питкерн, надо подумать!
Аватара пользователя Евгений79
Евгений79

Re: А я сейчас...

Евгений79 » 2020-01-16 13:31:02
Плин, случайно попалась вакансия на вахту в Антарктику. 18 месяцев!
Это почти что Питкерн, надо подумать!

Не упавших случайно пингвинов поднимать?)) :D
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-01-16 15:06:30
to Евгений79, делать какие-то измерения. Дело в том, что в Антарктике вроде как много полезных ископаемых покапать. Поэтому там как мухи у гавна тусуются многие страны, чтобы когда начался дележ урвать кусок.
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я сейчас...

BrBu » 2020-01-24 14:53:15
О, как! Сижу на работе, готовлюсь съесть на ужин то, что принёс из дома, на планшете крутится всякие ролики про то, как китайцы готовятся к своему Новогоднему празднику, а выясняется, что взял ужин себе , как прописал  财神 (китайский Бог благополучия и богатства Цхай Шень)! Рыба, да ещё в парном количестве!
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я сейчас...

BrBu » 2020-01-25 15:52:10
Сижу дома. Смотрю фильм "И на тихом океане." 1973 г.в. про события в нашем регионе. Немного "покопав" историю освоения русскими ДВ, понимаю, что в этом фильме нам большевики/коммунисты в те года на лапшу пытались повесить "суповую засыпку", против того, что нынешние нам вешают самые длинные и толстые спагетти или самый длинный и толстый японский рамён.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: А я сейчас...

Tomcat » 2020-01-25 19:49:28
фильм "И на тихом океане." про события в нашем регионе.

Весь сюжет высосан из пальца. Во Владивостоке вообще боёв не было. Нарревармия вошла в город парадным строем.


Прощальное слово генерала Тачибана Главнокомандующему русскими воинами:
Ваше Высокопревосходительство, Главнокомандующий красными войсками г. Уборевич!
Я очень сожалею, что не пришлось встретиться с Вами на фронте при боевой обстановке, но, с другой стороны, я испытываю чрезвычайную радость от того, что расстаюсь с Вами без военных столкновений между моими и Вашими войсками, без единого пушечного или ружейного выстрела, как с моей, так и с Вашей стороны. То обстоятельство, что нам удалось избежать кровопролития, я отношу всецело за счёт Ваших гуманных и справедливых распоряжений. Я ожидаю скорого восстановления дружественных сношений между Японией и Россией и желаю Вам счастья.

Генерал Тачибана. 25 октября 1922 г.
Аватара пользователя fezman777
fezman777

Re: А я сейчас...

fezman777 » 2020-01-26 07:35:10
Прощальное слово генерала Тачибана Главнокомандующему русскими воинами:
Ваше Высокопревосходительство, Главнокомандующий красными войсками г. Уборевич!
Я очень сожалею, что не пришлось встретиться с Вами на фронте при боевой обстановке, но, с другой стороны, я испытываю чрезвычайную радость от того, что расстаюсь с Вами без военных столкновений между моими и Вашими войсками, без единого пушечного или ружейного выстрела, как с моей, так и с Вашей стороны. То обстоятельство, что нам удалось избежать кровопролития, я отношу всецело за счёт Ваших гуманных и справедливых распоряжений. Я ожидаю скорого восстановления дружественных сношений между Японией и Россией и желаю Вам счастья.

Генерал Тачибана. 25 октября 1922 г.

Я бы добавил: "На этом операцию по ликвидации Российской Империи, длившуюся в течении 1914-1922 г.г., объявляю завершённой." :(
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: А я сейчас...

Tomcat » 2020-01-26 08:41:54
операцию по ликвидации Российской Империи, длившуюся в течении 1914-1922 г.г., объявляю завершённой.

Ну какбэ може и да, но какбэ легче им от этого не стало.

И уж кто кто, а японцы в этом деле меньше всего.
Аватара пользователя fezman777
fezman777

Re: А я сейчас...

fezman777 » 2020-01-26 09:26:56
И уж кто кто, а японцы в этом деле меньше всего.

Ну да, братушки, практически. Как и вся Антанта. ;)
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: А я сейчас...

Tomcat » 2020-01-26 09:59:46
to fezman777, мне непонятна версия о заинтересованности стран Антанты в ликвидации Российской Империи во время Первой мировой войны.
По-моему как раз наоборот. Немцы да, но не Антанта.

А после Первой мировой Империи уже не было - ликвидировать нечего. Остались только, разрозненные территориально и идеологически, некие белогвардейские силы.
В развале страны, как единого целого, разумеется, были заинтересованы, но только после ПМВ, но Империи ли, Совдепии ли - без разницы.
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я сейчас...

BrBu » 2020-01-26 15:08:24
И уж кто кто, а японцы в этом деле меньше всего.

Да ладно! Сегодня пьян, но протрезвею - отвечу.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-01-28 13:41:33
У меня сегодня очередная волна мгновенной сбычи мечт. Хочу, чтобы и у вас все загаданное сбылось. Если оно доброе )
Загадываем быро, я подержу звезды )
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-02-18 15:00:47
Написала нашему агенту по недвижимости письмо в стиле ссучки и принцессы. Сказала, что платить не будем пока не поперечинит.
На самом деле, мы просто планируем съезжать и жить сейчас пока не израсходуется залог. Потекший горшок это отмазка. Ну да пусть все же попрыгает, гад.
Я ему послана дьяволом за всех тех людей, которых он смог обмануть.... блади факен вомбат.

А, ну и прикол же в том, что автоматический корректор определил тон сообщения как дружелюбный. WTF :lol:
нужно еще пожесче, ага
Аватара пользователя fezman777
fezman777

Re: А я сейчас...

fezman777 » 2020-02-18 15:17:24
to fezman777, мне непонятна версия о заинтересованности стран Антанты в ликвидации Российской Империи во время Первой мировой войны.
По-моему как раз наоборот. Немцы да, но не Антанта.

А после Первой мировой Империи уже не было - ликвидировать нечего. Остались только, разрозненные территориально и идеологически, некие белогвардейские силы.
В развале страны, как единого целого, разумеется, были заинтересованы, но только после ПМВ, но Империи ли, Совдепии ли - без разницы.

Давненько в эту тему не заглядывал, пропустил. По мне, так, что 1-ая, что 2-ая мировые войны привели к профиту для одних и тех же выгодоприобретателей (не будем показывать пальцем). Конечно же, в обоих случаях эти выгодоприобретатели выступали на стороне России/СССР, да-да. Но принцип "ищите, кому это выгодно" никто не отменял.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: А я сейчас...

Tomcat » 2020-02-18 16:05:30
to fezman777, честно говоря, не понял сути твоего возражения, и возражение ли это вообще.
Я утверждал лишь то, что пока не закончилась ПМВ у старан Антанты не было заинтересованности в ликвидации РИ и, как следствие, Восточного фронта.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-02-28 12:15:44
Быстренько отправлю налоговую декларацию и буду заниматься исключительно кожей!
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сейчас...

Ilya » 2020-03-17 07:56:47
Разговаривал со Старым Гадом. Он в данный момент в Находке и открыт для общения.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-05-06 16:06:09
Капец. Прежде чем дать карантинное пособие, госбогадельня запросила доки по нашей компании. Балансы, еще пару отчетов. Захотели убедиться, что мы голы как соколы )
Это ввергло меня в шок на как минимум три дня, и вчера пришлось выпить антидипрессанта колесо чтобы хоть выспаться.
Зато сегодня увереной походкой с первой попытки нашла правильный ящик с бумагами. И несколько первых же умозаключений с калькулятором показали что я мыслю как правильный бух.
Единственный отчет по аммортизации основных средств придется креативить. Хотя чо там. Все старое продали, все новое купили. А на новое амортизацию еще не начислили, до конца финансового года еще пара месяцев. Вот!

Вспомнила, как директор нашего учзаведения, который по совместительству жэ и препод по бухучету, на экзамене давил на своего помошника который хотел меня завалить. Ты че, да ты посмотри сколько она понаписала тут, да она в РФ бухом работала (что ложь бессовестная :lol: ) ставь давай. А тот как Дартаньян сопротивлялся, правдолюбец, но выкусил )
Через несколько дней меня этот директор встретил в коридоре и насыпал мне охапку конфет. Я пошла дальше по территории всем отсыпать и тут внезапно мне пришло по почте письмо с постоянными визами.
А это значит, что мы теперь можем как арабы - плодиться и размножаться, и жить на пособие. И не тужить.
Завтра только отчеты доделать.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-05-11 15:23:31
Мелкий подонок сказал что ему трудно читать журналы по астрономии на русском языке.
Ну держись, дружок. К утру будет гигов на писят журналов на английском.
Русский мы как-нибудь еще выучим, у меня не забалуешь.
1
...
260 261 262
...
270