Nakhodka.asia

Флейм » А я сейчас...

А я сейчас...

1
...
261 262 263
...
270
Аватара пользователя Евгений79
Евгений79

Re: А я сейчас...

Евгений79 » 2020-05-11 15:28:41
to KsyKa, Капец..вот так и не успеешь оглянуться и сама забудешь русский язык..
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-05-11 15:48:54
to Евгений79, на карантине-то? У меня уже акцент появился походу как у русской мафии в американских боевиках )
Как в Брат-2
- а ю гангстерс?
- но, ви а рашнс
:lol:
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сейчас...

Ilya » 2020-05-11 20:21:28
Сцуко, мне сейчас написала онлайново знакомая девочка из Набережных Челнов и попросила взаймы сто рублей. *?:%:;%№ вирус...
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2020-05-12 02:40:39
to Ilya, зажал? :D
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-05-12 04:18:59
Эх, даже не помню как сто рублей выглядят... Вроде пять тыщ бордового оттенка, а тыща зеленого? )
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-05-12 08:38:25
Час жизни потрачен на разговоры по телефону с госслужбами.
Сегодня в ночь последний шанс сдать отчетность (завтра уже с вазелином вариант), а система новая и хер авторизуешься. Мои данные у разных дипартментов не совпадают, плин.
Зато теперь у них есть ФСЕ на меня.

Ох не зря весь этот коронавирус затеивался, не просто так!
Самое интересное, что ни у одной страны нет небось законодательства в области охраны частных данных. А тем более - от государства.
Скоро нам всем пиздец.
Не побоюсь этого слова.

Заибали со своей отчетностью, старики на поле уже наверное думают что я от коронавируса сдохла.
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сейчас...

Ilya » 2020-05-18 07:12:44
Outch! Radi.../b12/2005/ac/7eb96d7f5113.jpg

У нас форумовка :)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-05-18 07:35:19
мне завидно )
очень )
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сейчас...

Степаныч » 2020-05-18 08:07:05
to Ilya, на заднем плане жёлтый чемодан - это лазер для гравировки?
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-05-18 08:43:15
они им закусь режут, небось
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сейчас...

Ilya » 2020-05-18 08:59:35
to Степаныч, да
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сейчас...

Степаныч » 2020-05-18 09:03:39
to Ilya, кстати, занятное название у бренди. Как-то оно пошловато для расшифровки. :D
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-05-18 15:08:27
У меня в жизни был негр - учитель экономики. Не помню точно, из какой страны. У них в районной поликлиннике, там, в Африке где-то, главврач была русская тетя, которая как я поняла никому не спускала и вообще была просто жестяная жесть. С тех пор он и интересуется Россией и любит тов. Путина. Путин - май френд, так он пытался завязать разговор. Однажды надоело (в те лихие времена все еще одолевала меня бессонница и часто хотелось убивать) и я ему ответила ) у Путина два фрэнда - один это арми, а второй тоже не ты ))))))
- А кто, кто второй??
Как назло у меня пазл выпал и образовалась пауза :lol:
- А второй нави (флот).

В основном на уроках я спала. Запомнила одну только вещь - когда начинается экономический кризис, правительство старается вкладывать в инфраструктуру. Ну ок.
Сегодня вечерними новостями сказали что сколько-то миллиардиев зафигачат на стройки, в том числе на гос строительство жилья для бедных, ура.
Лед тронулся, дамы и господа. Пора уже ВСЕРЬЕЗ заняться автокадом и прочее. Скоро в поля, опять искать работу.

ПС А второй по величине госпроект это образование. Никогда не смотря ни на какие финансирования не умели они учить. И вот опять. :drink:
Аватара пользователя Евгений79
Евгений79

Re: А я сейчас...

Евгений79 » 2020-05-18 15:28:35
Outch! Radi.../b12/2005/ac/7eb96d7f5113.jpg

У нас форумовка :)

Могли б и меня пригласить. Я б не отказался)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-05-24 15:40:42
Мы с ребенком взялись за Азимова. Прочитали рассказ "Последний вопрос". Несколько лет назад у меня просто мозг вышибло от его крутизны.
Сегодня же заиграло красками на злобу дня. То есть насущные проблемы показались какой-то мелочевкой, какой-то хренью просто.

Вместе с тем, мне не нравится, когда меня упрекают в излишних амбициях, в эго каком-то. Окей, я проживу жизнь планктоном и недо-домохозяйкой. Но костями лягу, чтобы дети не стали тупыми.
Для этого приходится прокачивать мозг по возможности. Мучиться.
Но никто ведь не обещал что будет легко.
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я сейчас...

BrBu » 2020-06-08 13:59:52
Забавно, когда наши дети становятся умнее и образованнее нас. Сейчас больше часа ( два раза превышали телефонный лимит) общались с дочерью ( живёт в Понаехавке), какие в моих условиях , разумнее всего , делать практические упражнения, для деатрофизации мышц и сгона веса.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2020-06-08 15:58:00
Кошка у меня кружку с кофе отбирает... Кофеманка, блин :D
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я сейчас...

BrBu » 2020-06-14 05:09:22
Это страшное слово " :shock: ТАБАТА". Сижу "строгаю" по заказу дочери.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-06-18 12:54:07
Сижу в нашей столовке, перерыв.
Все такие милые, привыкли ко мне.
Единственный белый мужик с погрузчика наконец решился подойти с спросить откуда я) оказывается, тут три хорвата и один македонец. Братья славяне. В топку их, если честно. Не понимаю, как можно было прожить здесь столько лет и не уйти дальше склада.
Еще и агент наш по недвижимости хорват. Скоро раздавлю гниду в суде. Мелкие они. Тамбовский волк им товарищ.
Из пролетариев всех стран вокруг мне больше импонируют эти товарищи с островов. Добрые горы. Супервайзерша наша, Эста, которую мне по началу хотелось Этной называть. Вулкан вроде такой есть.
Прикольно тут, короче)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-06-29 14:34:51
Изобретение века!
Положить на стул электропростыню и то что свисает положить на ноги. Ребята, да у меня зима кончилась!
Теперь больше за компом времени проводить буду ) пальцы попадают туда куда целятся!
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-06-30 04:13:27
Позвонила в Консулат Дженерал оф дэ Рашн Федерэйшн ин Сидней )
Попался мне суровый мужик, который рявкнул - нет, мы сами не знаем когда возобновится приход диппочты. Когда откроются границы, когда самолеты начнут летать - то есть неизвестно когда!
Я говорю - а вы слышали что Скотт Морисон сказал что границы собираются открыть в середине след года? Это не моя выдумка, это официальное заявление... что, и год новых паспортов не будет?
Ну, тут он еще немного вспенился, а потом ему интересно наверное стало все эти новости которые из меня сыпались и мы так классно перетерли за жисть! ))
Все, что они могут сделать - это дать бумажку действительную 14 дней по которой можно возвратиться в Россию..
Завтра приходите с 8 до 8 у нас голосование будет, вы же россияне..
Я его тоже успокоила чтобы они там не переживали - весь этот шквал подач на паспорта оттого что круизы дешевые. Дорогие россияне просто ловят удачу за хвост )
Наверное пойду завтра проголосую ) мне эстетически нравится архитектура района где посольство и нравится ощущение русской почты внутри - сюр )
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-06-30 04:16:40
Еще вчера подружка сказала что Квонтас - это самый крупный авиаперевозчик Австралии - поставил большую часть своих самолетов на консервацию на два года.
Они что-то знают все. А мы просто ловим знаки и правильно перестраиваемся, друзья мои )
Аватара пользователя Илья
Илья

Re: А я сейчас...

Илья » 2020-06-30 04:35:32
чо туд?
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-06-30 07:55:35
Капец, стоило присесть в кои то веки за комп как оттуда просыпалась лавина бумажных дел! (
Придётся поспать чтобы мозг отдохнул. С шашкой на голо такое не перемахать (
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я сейчас...

BrBu » 2020-07-05 00:51:35
Упражняюсь. Уже получаются вполне себе осмысленные фразы.
Outch! Radi.../c25/2007/f2/4daecc27630a.jpg
1
...
261 262 263
...
270