Nakhodka.asia

Флейм » Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Сижу вот, и мысли в голову лезут...

1
...
14 15 16
...
25
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

DEL0 » 2019-12-02 15:36:30
to KsyKa, просто люди порой не замечают, как свои негативные воспоминания вываливают на других, но при этом обижаются, когда прилетает зеркальный ответ.
К слову, счастливых людей объединяет отсутствие негативных мыслей. Они чаще видят позитив в окружающем, не замечая или не акцентируя свое внимание на негативном.
Не хочу сказать, что я счастливый человек, но очень стараюсь им быть.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2019-12-02 15:53:26
Не хочу сказать, что я счастливый человек, но очень стараюсь им быть.

Стоя в мороз на "остановке такси" с бесполезным телепоном. :ggg:
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

DEL0 » 2019-12-02 15:59:50
to Tomcat, можно и в этом найти хорошее: приближающийся Новый год, вечер, дома ждет легкий вкусный ужин и теплая постель. :)
Аватара пользователя Елена_108
Елена_108

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Елена_108 » 2019-12-03 01:15:06
to Елена_108,
у вас с головой точно все впорядке навешивать на незнакомого вам человека негативные обрывки своей никчемной жизни? попробуйте навешивать добро - было ж и оно, наверное? Ну хоть фрагментами??


То есть, я вас правильно поняла, что если человек живет в каморке с нарисованным очагом, вокруг него море, сопки и прочая красота, то это никчемное существование. А если каморку (с этим же человеком - что важно) переместить, к примеру, в Италию, к морю, сопкам и прочей красоте, и бурундучка заменить попугайчиком, то его жизнь несомненно обретает сакральный смысл?)

А ваши позитивные обрывки ценной жизни в виде отправления своей родной матери в ад просто слезу умиления вышибают. Добро автоматически навешивается на весь день. Гигантским фрагментом. :)
Вы немножко разберитесь в том, что сами говорите, потом нападайте, а то не стыкуется.

Кстати, на ценность своей жизни я и не претендую, так что тут мимо, если обидеть хотели. И со своим бывшим мужем у нас хорошие отношения, мы нормально общаемся, никто никого в ад не посылает. Это вам фрагмент добра. Навесилось?) Или у вас выборочно? Попробуйте увидеть позитив в моих словах. Это просто. Ну а нет - так и не надо.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2019-12-07 15:20:30
А мож и правда не Путин виноват в пенсионной реформе. А виноват Капитализм. Вот такой он есть. С Путиным ли, без ли.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2019-12-09 14:12:46
to Tomcat, мне в эту неделю французы кажутся высокоразвитым народом - говорят у них забастовка серьезная из-за пенсионной реформы
капитализм и вправду дает много возможностей для людей которые способны быстро перестраиваться и не распыляться на сопли и слюни, идя к успеху
по мне так абсолютный раздрай и хаос тоже не принесут ничего хорошего, поскольку люди в большинстве подвержены внушению страхам и стереотипам - они хотят так - вы ничего не можете с этим сделать
думаю, что через лет пять мы увидим, или только почувствуем, что мир реогранизовыается, поскольку скрывать то что сейчас скрывается больше не будет возможно
я просто представляю себе человека который попал на такую почву как здесь лет 10, а то и 30 назад
сейчас у такого, скажем, программиста, столько денег, что все, что он продуцирует - это бесплатные программы для обычных людей, чтобы подтягивались
если среднестатистический товарищ капиталистической страны разовьется ментально и эмоционально, то мир не будет капитализмом уже довольно скоро, ну, мы застанем ))
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

DEL0 » 2019-12-09 14:53:05
to KsyKa, разве все измеряется деньгами?
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2019-12-09 17:08:54
капитализм и вправду дает много возможностей для людей которые способны быстро перестраиваться и не распыляться на сопли и слюни, идя к успеху

Повышение пенсионного возраста это несомненно большой успех для всех нас.
они хотят так - вы ничего не можете с этим сделать

Да кто хочет так? Кто? Кто-то жаждет ещё большего повышения пенсионного возраста? Вы знаете таких? Кто эти люди?
сейчас у такого, скажем, программиста, столько денег, что все, что он продуцирует - это бесплатные программы для обычных людей, чтобы подтягивались
если среднестатистический товарищ капиталистической страны разовьется ментально и эмоционально, то мир не будет капитализмом уже довольно скоро

Я вас умоляю. Ради бога, не надо корчить из себя экономиста.
А про этих ваших "среднестатистических", путешествующих из Находки, каждый год в Штаты, в Ыпонию, в Европы, и т.д. мы ещё на нах.инфо наслушались.
Аватара пользователя Charly
Charly

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Charly » 2019-12-11 13:34:30
В пенсионной виноват Путин - в том что держит команду тупого и ленивого Медведева, который своими действиями и бездействием приближает наступление "зрелого" капитализма, когда происходит окончательное и безповоротное оформление его звериного оскала и поляризация слоев богатых и бедных в направлении "очень богаты" и "сильно бедны", и вместо того, чтоб решать эти проблемы они проводят кучу конференций, заговаривают проблему и создают кучу ненужных паразитических консультационных центров для предпринимателей, вместо того, чтоб протестировать и внедрить адекватные для развития предприятий налоги и законы.
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

BrBu » 2019-12-11 14:01:25
Прикольно с современными технологиями. Жена летит в "нерезиновку". Смотришь на "флайрадар24", не свернула ли налево :D В сей момент пролетает над ЯНО.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2019-12-16 17:20:13
Закон Чизхолма: Если вам кажется, что дела так плохи, что дальше некуда, и хуже быть не может, то вы ошибаетесь - через какое-то время ситуация ухудшится ещё.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2020-01-27 16:38:22
Хм... Самолёт на землю садится, но как только он сел, тут же начинает стоять.
Ну посидел бы, чего сразу вскакивать?
Аватара пользователя Евгений79
Евгений79

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Евгений79 » 2020-01-27 16:47:06
to Tomcat, Ты в порядке?
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Ilya » 2020-01-27 16:51:35
to Tomcat, https://pikabu.ru/story/yetot_slozhnyiy ... yik_531441
Аватара пользователя fezman777
fezman777

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

fezman777 » 2020-01-28 14:30:12
https://pikabu.ru/story/yetot_slozhnyiy_russkiy_yazyik_531441

Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять.

Нифига! Вилка в этом случае будет торчать. :P
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

BrBu » 2020-01-29 14:41:02
Toyota что-то знала очень заранее :?
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-01-30 00:54:07
Вчера познакомилась с доброй женщиной из Украины, Надеждой.
Она работает преподавателем по трем чертежным программам и ездит с Централ Кост в Сидней 3 часа на поезде. И три часа обратно. Просто жесть! И ей за 55 примерно. А мы тут чуть в пробке застоимся и ноем.
Я, говорит, сразу поняла, что ты не местная - слишком стронг персоналити ))
Да, бл, этого не отнять 8-)
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2020-02-06 10:31:22
Владивосток хоть интервенты пофотографировали. Большое им за это спасибо. А в Находке интервентов не было, только партизаны, так и фоток нет. Получается, интервенты не такие уж и плохие люди. Оставили более трёх тысяч снимков только одного Владивостока, не считая других мест. А с партизан, выходит, никакого толку. Зачем тогда, спрашивается, они вообще нужны?
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

DEL0 » 2020-02-06 11:16:01
Получается, интервенты не такие уж и плохие люди. Оставили более трёх тысяч снимков только одного Владивостока, не считая других мест. А с партизан, выходит, никакого толку. Зачем тогда, спрашивается, они вообще нужны?

Ежели так рассуждать, да вспомнить, как немцы любили фотографироваться на фоне расстрелянных, повешенных и замученных, то еще безумнее мысли в эту голову полезут.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2020-02-06 11:42:59
to DEL0,
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-02-15 11:16:04
А что вообще говорят в России по поводу вируса?
К нам не пускают людей из Китая, или людей которые прилетели через Китай. Много иностранных студентов не смогли вернуться, или приехать чтобы начать учебу.
Но вроде пускают, если у человека гражданство или статус постоянного резидента, поэтому есть вероятность что и сюда занесут заразу.
К тому же, даже если отбросить студентов, в мировом масштабе ведь может начаться кризис. Отношение смертельных случаев к количеству выздоровевших 20-25%.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

DEL0 » 2020-02-15 13:04:17

Но вроде пускают, если у человека гражданство или статус постоянного резидента, поэтому есть вероятность что и сюда занесут заразу.

29 янв - РИА Новости.
Количество зараженных коронавирусом нового типа в Австралии возросло до шести человек, заявил главный врач штата Виктория Брэд Саттон, заявление которого транслировалось в эфире телеканал ABC.
Ранее сообщалось о пяти подтвержденных случаях заражения коронавирусом 2019-nCoV в Австралии - четыре в штате Новый Южный Уэльс и еще один - в штате Виктория.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-02-15 14:06:34
to DEL0, я в курсе ) заходили китайцы в трэйн на ажропорту) здесь скорее всего кинут больше ресурсов на купирование проблемы если вдруг чо. И так иммигрантов новых не пускают, людишки нужны, не коаллы поди, вылечат.
Мой вопрос в том, что вообще происходит в Китае и во что это может все превратиться в глобальном масштабе.
Хэйлудзян это же Сунька наша, там дофига заболевших. Есть версия, что официальная статистика не соответствует действительности.
Аватара пользователя Евгений79
Евгений79

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Евгений79 » 2020-02-15 14:33:39
to KsyKa, Усё будет нормально, верь мне) Вангую, что в апреле месяце сего года поеду туда. ;)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-02-15 15:26:39
to Евгений79, ты в это веришь, или есть конкретная инфа что все норм там. У меня просто тут подруга мониторит международные всякие новости и чет не так все и прекрасно. Китайцы, говоришь, встали обратно к станку и херачат как и встарь?
Вчера по телеку видела что какие-то официальные морды из правительства ходили и выступали с речами на кит базаре в Мельбурне, поскольку там люди перестали появляться ))))
С китайкой сегодня разговаривала, агентшей. Пыталась торговаться. :D В Китае, говорю, непонять чо творится, это ж мир весь в трубу. А вы мне тут договор на год предлагаете. Мы может все умрем раньше ) У нее глаз очень задергался.
Сиди дома в апреле, плин
1
...
14 15 16
...
25