Nakhodka.asia

Флейм » Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Сижу вот, и мысли в голову лезут...

1
...
15 16 17
...
25
Аватара пользователя Евгений79
Евгений79

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Евгений79 » 2020-02-15 15:29:11
to KsyKa, Не ссы, проррвёмся!
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

DEL0 » 2020-02-15 16:33:34
Китайцы те еще партизаны, им паника как серпом по йайцам. В реалиях экономика проседает в Китае из за падения производства, равно как и у тех предприятий по всему миру, кто завязан на китайские комплектующие или на китайское производство. Причина - изоляция физическая, уменьшение или отмена пассажирских и почтовых отправлений с Китаем. Китай массово увольняет иностранных пилотов, в т.ч. и российских, т.к. существенный спад перевозок, а иностранные пилоты в Китае получали значительно больше, чем китайцы.
На мой взгляд, не так это страшно, как нагоняют страха. Во всяком случае не больше, чем когда то появление свинного гриппа, птичьего гриппа. Страдает, я так понимаю, преимущественно желтая расса, и в основном те, у кого ослаблен иммунитет другими заболеваниями или возрастом (судя по сообщениям сми).
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-02-16 03:10:32
to DEL0, судя по сообщениям сми - мне понравилась фраза )
мы недавно новости смотрели - сначала русские, потом местные, про Сирию. Это были совершенно противоположные точки зрения, с явным прикрасом для усиления какого надо эффекта у широких масс. Наверняка, сауди-арабийцам и иранцам еще что-то чешут.
Просто зная китайскую гигиену и низкий уровень образования среди низших слоев населения, логично предположить что официальная статистика не отражает реального положения вещей. К тому же, у них нет там госстраховки, многие сдохнут дома зная что не могут платить за лечение. Там все что угодно может твориться.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

DEL0 » 2020-02-16 05:14:35
to KsyKa, странная последовательность... )

Мой вопрос в том, что вообще происходит в Китае и во что это может все превратиться в глобальном масштабе.
...
судя по сообщениям сми - мне понравилась фраза )
Тебе какой ответ нужен? Заключение всемирной организации здравоохранения? Докторов медицинских наук у нас на форуме нет вроде. В Китай не пускают, потому своими глазами никто не увидит и не напишет. Но отчего такая уверенность, что сми, которые читает твоя мониторящая подруга, имеют и пишут какую-то более достоверную информацию, чем сми, которые читаю я, например? ) Зачем задавать вопросы, на которые не хочешь знать ответы?
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-02-16 06:20:54
to DEL0, у тебя проблемы? странный тон, зачем кИдаешься?
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

DEL0 » 2020-02-16 07:33:00
to KsyKa, я кидаюсь? ) Это ты пытаешься какой-то спор на пустом месте устроить. :ggg: Ты прям как Томкет стала в последнее время. Он тоже сам сначала вопрос задаст, а потом говорит, что все чушь несут, и воробще дураки-дегенераты. )
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2020-02-16 13:27:28
При всей моей грммар-нацистской сущности, я, почему-то, спокойно отношусь к слову "ихний".
Оно мне даже нравится, и я сам его нередко употребляю.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

DEL0 » 2020-02-16 14:29:23
to Tomcat, а к слову "евоная"? 8-)
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2020-02-16 15:04:00
to DEL0, по колидору в лаболаторию.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2020-02-16 15:05:09
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-02-16 15:29:37
to DEL0, я б на твоем месте трубку запасную прикупила
и сравнением с Томкэтом ты меня не укусишь :roll: :D
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2020-02-17 09:19:54
И поди разберись, то ли комплимент, то ли наоборот... :?
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-02-18 14:04:34
Странно. Раньше люди думали что раз у меня потрепаный вид городского сумашедшего, и советуешь им, помогаешь, то можно куями тебя закидать, серануть в душу.
То сейчас у меня прям напасть от людишек, которым срочно нужно решить их проблемы - причем мелкие, ничтожные траблы - типо, а не стану ли я вдруг счастлив/а, если попробую жопу другой рукой вытереть. И что я по этому поводу думаю. Ну скажи вот им, отчего столько у тебя счастья, а у них пичалька.
Или определи мой вектор. Все хотят знать как нужно жить. Когда говоришь как, то предпочитают пичалиться. Все хотят теплое серое болото. Никакиз терниев, никаких звезд.
Скоро начну посылать прямым текстом. Достали.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-02-18 15:16:52
У нас говорят, что заразился и умер главврач новопостроенной уханьской больницы. Что просточилось в сеть видео, что в той больнице случился потоп и соответственно вся инфраструктура полетела.
Правительство не знает точно, сколько же денех нужно выделить на последствия вируса для экономики. В добавку к тем деньгам, что понадобятся на пожары и наводнения. По
тому решили еще пару месяцев подождать и посчитать..... Никто не знает, что на самом деле творится в Китае.
Говорят, что это искусственнй штамм из китайской лаборатории.
На ум приходит аналогия сразу с австралийским лесом. Сначала все сгорает, а потом на золе вырастает новый лес. Может и вправду китайским элитам мешают старики и слабые/бедные люди, скидывают балласт??
Я купила пробойников круглых набор. Теперь ничего не страшно.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

DEL0 » 2020-02-19 16:50:07
Среди освежителей воздуха и автовонючек есть с запахом ванили, с запахом кофе, цитрусовых... Почему нет с запахом жареных семечек? )
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Степаныч » 2020-02-20 10:25:20
Сижу в коньках и думаю, может лучше лыжи надеть?
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-02-20 12:56:41
Среди освежителей воздуха и автовонючек есть с запахом ванили, с запахом кофе, цитрусовых... Почему нет с запахом жареных семечек? )

знаешь, что круче просто жареных семечек?
китайские семки со вкусим "специй", или кокоса....
у меня стакан кожурок за ручником воняет
мы с китайкой- хозяйкой лавки по этой теме подружились. Правла, она сказала, что перешла на тыквенные теперь ))))))
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2020-03-17 14:22:55
Единственное, что я не люблю с соевым соусом - это пельмени. Их только с уксусом.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-04-20 15:46:53
Вчера стою руки в брюки - подруги муж - ну ты стоишь сейчас вот совсем как местная, в этих штанишках, с этими руками в карманах. You look like a lesbian (как лезбиянка выглядишь).
- АЙ ЭМ э лесбиан, говорю.
:shock:

Второй день ржу )
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-04-20 16:27:57
мне на след год 40 лет
снаружи моложе, внутри старше, хм
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

DEL0 » 2020-04-20 16:54:56
to KsyKa, а где проплывающие мимо трупы врагов? Ну или крокодилы, хотя бы?.. :D
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-04-21 09:30:17
труп плыть будет мой, но я из противности постараюсь чтобы это был 90 летний труп, как минимум
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2020-04-27 14:33:28
Просто не перестаю удивляться - какие же бывают глупые и бестолковые люди
Аватара пользователя Евгений79
Евгений79

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Евгений79 » 2020-04-27 14:56:22
И это говорит один из таких людей..
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2020-04-27 15:18:21
Женя, я тебе сочувствую. Но боюсь, помочь тебе уже ничем нельзя - случай слишком запущенный.
1
...
15 16 17
...
25