Nakhodka.asia

Новости сверхфорумского масштаба » Не ту страну назвали Гондурасом 2

Не ту страну назвали Гондурасом 2

1
...
24 25 26
...
28
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Не ту страну назвали Гондурасом 2

BrBu » 2017-05-25 09:13:46
И главное - у Автоинспекции - НИКАКОЙ РЕАКЦИИ!!!

http://www.newsvl.ru/accidents/2017/05/22/159431/
И через 2 дня!
http://www.newsvl.ru/accidents/2017/05/24/159512/

Это становится НОРМОЙ????
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Не ту страну назвали Гондурасом 2

Степаныч » 2017-05-25 09:50:47
to BrBu, это ответ мне или тем, кто занимается ГБДДизмом?
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Не ту страну назвали Гондурасом 2

BrBu » 2017-05-25 10:09:57
в тех раскрашенных машинах с аббревиатурой ФГУП ГЦСС за рулем сидят такие же водители

Это машины , которые классифицируются как СПЕЦ.МАШИНЫ. Для этого их и раскрашивают, что бы АДЕКВАТНЫЕ водители могли увидеть такую машину издалека и не создавать препятствие для движения этих машин. Что было по факту - недоводитель на Субару создавал КОНКРЕТНЫЕ помехи для движения спец-машины.
А для снижения менторского тона оппонентов - предлагаю представить , что такой недомерок создаёт помеху для движения другой спец.машине. Карете "Скорой помощи". А в карете - ваш близкий родственник. И едите в больницу. И вы едите рядом. А перед вами пристраивается водитель ( в моём случае это была водительша) , чуть не создав аварийную обстановки и скоростным режимом создаёт помеху движения "Скорой помощи". Вот такая сегодня "культура вождения" . Без наказано можно создавать помехи движения любым спец машинам, а вину за ситуацию "вешают" на экипажи спец.машин.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Не ту страну назвали Гондурасом 2

DEL0 » 2017-05-25 13:11:20
в тех раскрашенных машинах с аббревиатурой ФГУП ГЦСС за рулем сидят такие же водители

Это машины , которые классифицируются как СПЕЦ.МАШИНЫ. Для этого их и раскрашивают, что бы АДЕКВАТНЫЕ водители могли увидеть такую машину издалека и не создавать препятствие для движения этих машин. Что было по факту - недоводитель на Субару создавал КОНКРЕТНЫЕ помехи для движения спец-машины.
А для снижения менторского тона оппонентов - предлагаю представить , что такой недомерок создаёт помеху для движения другой спец.машине. Карете "Скорой помощи". А в карете - ваш близкий родственник. И едите в больницу. И вы едите рядом. А перед вами пристраивается водитель ( в моём случае это была водительша) , чуть не создав аварийную обстановки и скоростным режимом создаёт помеху движения "Скорой помощи". Вот такая сегодня "культура вождения" . Без наказано можно создавать помехи движения любым спец машинам, а вину за ситуацию "вешают" на экипажи спец.машин.

Блин, Олег, ну давай я раскрашу свою машину, а ты меня будешь пропускать, помехи не создавать, даже когда я тупить буду или борзеть на дороге? Ну есть ПДД, чего еще надо? И прекращай обижуху строить. Какой тут и у кого менторский тон? Каждый высказывает свое мнение, не более.
Сравнение "скорая vs спецсвязь" - ну совсем не те яйца, и даже не боком или раком. Скорая спешит спасать жизнь кому-то, здоровье. Куда спешит спецсвязь??? Она вообще куда-то может спешить? Зачем? Ты в курсе, что доставка спецсвязью стоит в разы дороже, чем, например, СДЭК, а срок доставки так же в разы превышает сроки доставки курьерских компаний? У них задача довезти груз в целлости и сохранности. Ввязываться в разборки на дороге - это не входит в их задачи, а угрожать оружием - это нарушение. Даже представитель МВД не имеет права вот так вот достать оружие и размахивать им перед носом безоружных граждан, ничем ему не угрожающих. А эти мудло как будто с гор спустились: что один, который "на мушке держит", что другой "ремба", с сигаретой во рту.
Ну а то, что за рулем субарика парень не русской национальности, то "не разжигай". )) Даже если он был не прав на дороге, есть на это видеорегистратор, мобильный телефон, ручка с листком бумаги и ГИБДД, которое можно вызвать, написать туда заявление с соответствующей жалобой, ну или подать в суд в конце концов.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Не ту страну назвали Гондурасом 2

DEL0 » 2017-05-25 13:14:55
И главное - у Автоинспекции - НИКАКОЙ РЕАКЦИИ!!!
По твоей ссылке:
Nissan Diesel помещен на стоянку временного задержания. В отношении водителя грузовика составлены административные материалы по части 2 статьи 12.5 КоАП РФ (управление транспортным средством с заведомо неисправной тормозной системой), части 1 статьи 12.37 КоАП РФ (управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом ОСАГО), частью 1 статьи 11.23 КоАП РФ (управление транспортным средством либо выпуск на линию транспортного средства для перевозки грузов без тахографа) и частью 2 статьи 12.31 КоАП РФ (осуществление перевозок грузов транспортом с нарушением требований о проведении предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей ТС).

Статья полностью: http://www.newsvl.ru/accidents/2017/05/ ... z4i5HaGjrA
Новости Владивостока на VL.Ru

?
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Не ту страну назвали Гондурасом 2

Ilya » 2017-05-27 04:54:12
Час назад был в одной комнате с работающим телевизором. Дык там сказали, что эти два фельдегеря уже уволены и дело в прокуратуре.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Не ту страну назвали Гондурасом 2

DEL0 » 2017-05-27 05:26:20
to Ilya, ты к нему в гости ходишь, или он к тебе? :D
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Не ту страну назвали Гондурасом 2

BrBu » 2017-05-28 00:54:30
to Ilya, И дана команда по разоружению спецсвязи. Не исключено, что ситуация была вообще фейково-постановочной, целью которой и была создание волны общественного мнения , что бы на этом фоне оправдана выглядела акция уменьшения количества вооружённых работников, если это не ново-образованная гвардия.
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Не ту страну назвали Гондурасом 2

BrBu » 2017-05-28 11:51:47
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Не ту страну назвали Гондурасом 2

BrBu » 2017-05-28 15:41:19
И, что главное - напрягает не то, что из даты, ради которой сгорел мой дядька в танке где-то в Запорожье, делают тупой маркетинговый ход, а 28 лайков и 2 репоста.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Не ту страну назвали Гондурасом 2

Степаныч » 2017-06-06 06:03:39
Заметил, что на ютубе мне стали постоянно подсовывать ролики оппозиции. Ищу ли я по оптимизации SQL запросов в MySql, или построению индексов, или настройки какого либо аспекта Linux. Всегда появляются ролики от эха и ещё какой-то хуйни. Меня убеждают, что Путин в панике. Что рублю вот вот пиндыр. Что все дартаньяны, а их 314расов угнеьтают. Но не видел ни одного ролика за Путина или за Объедим Россию. Это типа продвижение из бюджета США? Эхо точно не заплатит.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Не ту страну назвали Гондурасом 2

DEL0 » 2017-06-06 12:45:13
to Степаныч, зато проникнешься проблемами угнетаемых, будет чем поддержать беседу на тему "как там всехорошо и как у нас всежопа" :)
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Не ту страну назвали Гондурасом 2

BrBu » 2017-06-07 09:23:40
to Степаныч, Так а чо? Какие претензии к ресурсу иноземному? Пользуйте отечественный ру-туб. Импортозамещайтесь! ;)
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Не ту страну назвали Гондурасом 2

Степаныч » 2017-06-07 10:20:39
to BrBu, вопрос не в этом. Я могу фильтровать информацию. И это тупа наблюдение.
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Не ту страну назвали Гондурасом 2

BrBu » 2017-06-07 10:35:52
to Степаныч Наблюдение, что сейчас есть социальный спрос на определённый медиа-контент? Так "лодка раскачана" фильмами и тъфу/судебными-противостояниями, Наблюдение, что гугл отслеживает статистику популярности каких-то роликов и предлагает их к просмотру? Для тебя, с твоим опытом работы в сфере IT, вряд ли было что-то новое.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Не ту страну назвали Гондурасом 2

Степаныч » 2017-06-07 11:20:27
to BrBu, в том-то и дело, что я принципиально не шарюсь по политическим сайтам и в настройках гугла я отключил таргетинг. Так что это говно реклама.
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Не ту страну назвали Гондурасом 2

BrBu » 2017-06-07 12:24:52
Так что это говно реклама.

Это банальная статистика. Тебе ли это не знать?
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Не ту страну назвали Гондурасом 2

BrBu » 2017-06-07 14:59:59
зато проникнешься проблемами угнетаемых, будет чем поддержать беседу на тему "как там всехорошо и как у нас всежопа" :)

К чему это всё? Тем более от человека, который не покидал сей регион в течение длительного времени?
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Не ту страну назвали Гондурасом 2

DEL0 » 2017-06-07 15:35:27
зато проникнешься проблемами угнетаемых, будет чем поддержать беседу на тему "как там всехорошо и как у нас всежопа" :)

К чему это всё? Тем более от человека, который не покидал сей регион в течение длительного времени?

Это к Степанычу, если ты не заметил. А вот к чему это с "покиданием и непокиданием региона"? И почему ты решил, что я безвылазно в своем регионе? Практически каждый год бываю за его пределами? В этом еще не был. В прошлом был в Краснодарском крае и в Москве.
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Не ту страну назвали Гондурасом 2

BrBu » 2017-06-07 15:45:58
В этом еще не был. В прошлом был в Краснодарском крае и в Москве.

Понятно. Невыездной. Сочувствую.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Не ту страну назвали Гондурасом 2

DEL0 » 2017-06-07 16:03:36
В этом еще не был. В прошлом был в Краснодарском крае и в Москве.

Понятно. Невыездной. Сочувствую.

Ты про Китай и Узбекистан? )) Не сочувствуй, не надо. У меня нет необходимости и желания туда ехать. В данном случае полезнее знать свою страну, чем пускать слюни на чужбину. Ты ведь об этом завернул, а не о вопросе Степаныча?
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Не ту страну назвали Гондурасом 2

BrBu » 2017-06-08 03:52:35
Да , уж... на форум нужно как за руль. Только в трезвом уме. Дима, прошу прощения, за всё, что тут написал. Вчера с одногруппником, воспользововшись отъездом жён, основательно наконьячились.... потом, видимо, меня в роль эпистоляра потянуло :oops:
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Не ту страну назвали Гондурасом 2

DEL0 » 2017-06-08 15:44:17
to BrBu, завтра поеду во Влад на юбилей, тоже наконьячиваться :drink:
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Не ту страну назвали Гондурасом 2

BrBu » 2017-06-17 17:14:53
Ведь могут же решать вопросы оперативно. Если б вектор действия бы...

Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Не ту страну назвали Гондурасом 2

BrBu » 2017-06-23 17:26:14
Не спроста... русский скайп размещает ТАКУЮ рекламу...
1
...
24 25 26
...
28