Nakhodka.asia

Флейм » А я сегодня

А я сегодня

1
...
105 106 107
...
313
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я сегодня

Дед Джедай » 2011-01-28 14:07:32
Проводил в последний путь Мужа двоюродной сестры. :cry:
Забрал-таки паспорт с прописки.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сегодня

старый гад » 2011-01-28 15:18:08
to KsyKa, тут без трусов- не всем можно.. Только официально зарегистрированным.. Во главе с атаманшей..
to Дед Джедай, мои соболезнования. Это всегда грустно- но неизбежно.. Куда как неординарнее звучала бы весть о том, что он- родился..
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: А я сегодня

Валькирия » 2011-01-28 22:43:46
купила таки барана, корейка ягнятская шиппппко не шипко. ждите таперача.......вкуснотищи с брусникой..............ой только бы доползти до вкуснятины, я уже молчу про съесть.
ходю, учюсь, учюсь, учюсь.........патом, работаю, работаю, работаю............патом ржунимагу (ля, я все это знала, Я вижу их нелепицы,Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я...........кто собьет моё ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ?????? :D
Аватара пользователя onemore
onemore

Re: А я сегодня

onemore » 2011-01-30 14:33:46
Вернулся с пьянки в 2 ночи. Утром выглядел нефонтаном. Думал не доеду живым до Наречного. Слава богу, ошибся. Пробежался на лыжах 2 круга по 5 км. Вернулся к жизни. Вот она, целебная сила свежего воздуха и активного отдыха! :)
Главное только, чтоб без фанатизьму
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2011-01-30 15:09:25
Тоже хочу 2 раза по пять км. Наверное на выходные рванем, если получится.
Или массово организуемся?
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сегодня

старый гад » 2011-01-30 19:06:51
Вернулся с пьянки в 2 ночи. Утром выглядел нефонтаном. Думал не доеду живым до Наречного. Слава богу, ошибся. :)

Значит- "нашлись люди.. подогрели.. обобрали..".. Да, Вань, не помирал ты с перепою, коли после пьянки на лыжи МЫСЛЬ пришла встать, не помирал.. Что само по себе- замечательно.. "Зато: здоровые почки, железные нервы, гимнастика, йога, трусца.." ;)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2011-01-31 04:37:18
Я сегодня создала мужу проблему. Хотя непредумышленно.
Ну а если философски подойти к вопросу - ведь женщины и нужны собственно говоря для создания проблем, разве нет? Тогда для чего?
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я сегодня

Дед Джедай » 2011-01-31 06:02:18
Проходил медкомиссию. Хлопотно.
Зато сделал мед.полис. Бесплатно. Приятно.
Аватара пользователя Евгений79
Евгений79

Re: А я сегодня

Евгений79 » 2011-01-31 06:35:14
Тогда для чего?

для любви.. ;)
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сегодня

DEL0 » 2011-01-31 06:44:35
большой, чистой и светлой... :D
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2011-01-31 07:08:42
это само собой разумеется. Ну а если без проблем - разве не скучно тогда? А тут нате вам, пожалста..
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сегодня

Ilya » 2011-01-31 07:18:53
to KsyKa, Ты толком расскажи - не хочет красную или где?
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2011-01-31 07:31:19
to Ilya, нет. Я сегодня звезда - поехала отвозить ребенка в садик на машине свекра (которая не жигули) и не смогла ее снять с сигналки около садика. Пришел муж, долбались вместе, потом я уехала к бухам, а он остался читать инструкцию по работе с томагавками. Никакие реанимационные телодвижения не помогали.
Только что приехал ко мне муж на этой самой, которая не жигуль, забрал документы. Сказал что вытащили аккумулятор, потом поставили обратно и все заработало как ни в чем не бывало.
Вот и хорошо, прощения на коленях просить не надо. ))
И еще он сказал, что заметно, что я пьяная. Так что я сижу молча и с директорами не разговариваю. Вот. ))
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сегодня

Степаныч » 2011-01-31 07:32:49
to KsyKa, по 50? :drink:
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сегодня

Ilya » 2011-01-31 07:35:20
to KsyKa, Пиши уж правду до конца - "я уехала к бухам бухать" :)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2011-01-31 07:39:43
to Степаныч, уже нечего ))
to Ilya, нет, я ни о чем плохом не думала, честное пионерское ))
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2011-01-31 07:44:32
to Ilya, красная в Факино, туда время будет добраться только в выхи. Я еще надеюсь. Приглядываюсь к похожим - машина как машина. Была бы белая, было бы хуже. Мой бы глаз не лег )))
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я сегодня

Южная ночь » 2011-02-01 02:40:55
...год на форуме :)
и, это, народ, 2/3 зимы уже прошло, осталось потерпеть 2 месяца :D
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2011-02-01 04:01:51
Отправила очередное резюме и вся на нерве буду теперь, пока не позвонят. Хочу. Повторяю инглиш. Очень волнуюсь приочень.
В офисе нет даже и спички!!!
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: А я сегодня

Provocative Woman » 2011-02-01 05:21:50
Подумала, что пора лопать валерианку. Ибо нервничаю. Третью неделю не можу нормально спать, шорты уже болтаются, шоколад не спасает. У меня будет либо нервный срыв, либо головняк с ипотекой и ремонтом. Устала ужо. Хочу лето и белые босоножки. :x
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2011-02-01 08:23:57
to Provocative Woman, у тебя все будет хорошо, никаких срывов, а ипотеки и переезды так вообще фигня - как человек переехавший в своей жизни 3 раза - полноценно, со всем что нажито непосильным трудом, говорю. А в последний раз так вообще - муш приезжал с сессии точечно - 1 раз расписаться в банке и второй раз позырить как евошнее брахло грузчики мою срощеные носют )) Как два пальца об асфальт 8-) нервов это не стоит.
Если не помогает шоколад, то нужно плюшками начать баловаться. Берешь тазик, сеешь туда около 1 кг муки, засыпаешь туда пачечку маленькую дрожжей, немного соли и немного сахара. Все перемешиваем насухую, потом зливаем воду и мешаем. Консистенция должна быть не то ни се - не густая не жидкая, без помощи не отлипающая от ложки. Поднимется раза в два и можно жарить. Принимать на ночь со сгущенкой или медом. С рук никого не кормить - откусят с пальцами. :D
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сегодня

Ilya » 2011-02-01 09:35:21
как человек переехавший в своей жизни 3 раза
Боже, с таким счастьем - и на свободе!
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2011-02-01 09:40:39
to Ilya, :P
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2011-02-01 09:43:44
Позвонила узнать дошло ли резюме. А мне из трубки: - Вы Таня? Нет, говорю. Лена? Нет. Оля? Нет. Катя? Нет. Света? Нет. Все, я поняла, вы наверное Настя.
Занавес. :cry:
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сегодня

Ilya » 2011-02-01 10:12:46
to KsyKa,
Даша, Зина, Маша, Нина - все как будто не она
Катя! Катя! - высекают мне подковы скакуна
1
...
105 106 107
...
313