Nakhodka.asia

Флейм » А я сегодня

А я сегодня

1
...
107 108 109
...
313
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сегодня

Ilya » 2011-02-07 11:59:58
to старый гад, Нет, это на служебной.
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я сегодня

Южная ночь » 2011-02-07 14:17:08
to KsyKa, какие унитазы? это точно я была? :shock:
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сегодня

DEL0 » 2011-02-07 14:31:51
to Южная ночь, давай колись, какими унитазами вы там с Ксюкой забавлялись? :)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2011-02-07 14:38:12
to Южная ночь, про унитазные засоры и про отсутствие горячей воды, ты чо! :lol:
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2011-02-09 08:06:24
Получила интересное предложение, от которого врядли смогу отказаться, которое еще круче того, от которого я не смогла отказаться на прошлой неделе. ))
Жесть, жизнь такая странная штука. ))
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: А я сегодня

Валькирия » 2011-02-10 00:08:29
а я седня заработала булку хлеба, правда своего любимого ЧИАБАТТА, не дешевого, но все равно ржака. :lol: учась продавать я вспоминаю свои навыки с другой профессии, меня вся неделя радует, что-то происходит, ага, кажется что-то случилось. а еще, я учила своего тренера по продажам, работе в экселе. :D
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2011-02-10 08:50:50
to Валькирия, а вот вы не могли бы спрость у своего тренера по продажам - меня уже долгое время этот вопрос мучает - как поступать, если ты видишь, что человеку вещь совсем не нужна, но продать ее надо. Это у продажников считается непрофессионализмом? Пример из жизни такой - молодая пара пришла выбирать кровать, а я их отговорила - сами от такой только избавились, потому что кровать была жуткой скрипучести - ребенок просыпался, к тому же и стены картонные. Но существует другое мнение - что человек должен захотеть купить тот ненужный предмет, который ты ему впариваешь и уйти счастливым и довольным - и это высший пилотаж. А ваш тренер учит вас что как правильно?
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я сегодня

Южная ночь » 2011-02-10 13:51:59
[size=85:2nutpmd6]и чего у нас темы нет: -а я всю неделю...[/size:2nutpmd6]
нервно, психованно, удручающе...сны-хоть сценарии ужасов пиши, не высыпаюсь страшно
на работе-нашествие покусанных дебилами. хочу на остров. с поправкой на реалии-в тайгу, в избушку, в тишину, в одиночество... надолго...
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: А я сегодня

Валькирия » 2011-02-10 14:06:38
to KsyKa, я, Вам, без тренера отвечу, уходите из торговли, а лучше прекратите решать за других, что им нужно, а что нет, ибо оценочное отношение является непрофессионализмом.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2011-02-10 14:57:21
to Валькирия, я ж из тех соображений, что они могут доплатить штуку и купить кровать без скрипа, то есть просто сообщаю о всех свойствах товара. Фсе по-чесному )) не, я не в торговле, это у меня с давних времен сидит вопрос в башке - как нужно - по честному или лишь бы продать? Где правда, брат? ))
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сегодня

старый гад » 2011-02-10 15:00:46
to Южная ночь, а я и сегодня, и вчера, и... несколько лет уже талдычу: на север Приморья уходить надо! Там хлеб есть, вода в ручьях- чистая, людей плохих- Амба съедает ( покусанных не будет) рыбы- вдоволь, воздух- читсейший, природа- наши пра- правнуки не затопчут.. А в связи с прогнозирумым прекращением финансирования Дальнего Востока- кляты москалики туда не попрутся.. to KsyKa, и ты собирайся.. Будешь тигру травой кормить.. ;)
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я сегодня

Южная ночь » 2011-02-10 15:18:01
to старый гад, вооот! направление уже есть, скоро адрес напрямую подскажут...
сам-то давай, выбирайся из муравейника, а Ксюку я беру на себя ))
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сегодня

старый гад » 2011-02-10 15:21:20
to Южная ночь, именно этим я сейчас и занимаюсь.. Очень надеюсь на скорый и положительный ответ из находкинского ОК..
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я сегодня

Южная ночь » 2011-02-10 15:23:35
to старый гад, :) я буду тебя целовать и орден вручать
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сегодня

Ilya » 2011-02-10 15:25:01
to KsyKa, Ну я для себя решил по-честному, поэтому я хреновый торговец :)
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я сегодня

Южная ночь » 2011-02-10 15:26:29
to Ilya, признаюсь, тоже хреновая торговка... по-честному лучше
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сегодня

старый гад » 2011-02-10 15:27:07
to Южная ночь, оооооооо, а можно- без ордена, но целовать- больше одного раза? Кстати, название-то чего подсказывать? Я те и так скажу: Перетычиха. Уж больно название сексуальное..
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2011-02-10 15:27:29
to Ilya, тебе легче - ты уже решил. А я все еще пытаюсь переубедить в своей правоте окружающих. Ну или чтобы меня окончательно переубедили. ))
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2011-02-10 15:28:39
to Южная ночь, [size=50:7i6xw30b]ну чо, поедем?[/size:7i6xw30b]
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: А я сегодня

Валькирия » 2011-02-10 15:30:00
to KsyKa, вы не с того угла заходите, работать нужно с потребностью покупателя, нужно знать свой товар и спрашивать у покупателя, что ему нужно, ну и быстро соображать, что вы можете предложить. в торговле нет честного и лживого, это уникальная сфера деятельности где можно не говорить правду, но при этом и не врать. например, Вы, хотите купить брендовый продукт, вам расскажут о достоинствах и характеристиках продукта, вам скажут правду, но то что вы переплачиваете за бренд и рекламу вам не скажут, да и зачем вам эта информация, но при этом вас же не обманывают. но это все не касается продажи продуктов, вот там обмана много. а вообще конечная цель конечно продать, но так что-бы еще раз пришли, вообщем создавать движение товара. вы же не пойдете туда где вас обманули, вот и делайте выводы.
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я сегодня

Южная ночь » 2011-02-10 15:55:44
работать нужно с потребностью покупателя, нужно знать свой товар и спрашивать у покупателя, что ему нужно, ...можете предложить
+100
to KsyKa [size=50:9vs1gy2i]хоть сейчас[/size:9vs1gy2i]
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сегодня

Ilya » 2011-02-10 16:03:06
to Южная ночь, К тебе ни разу не приходили с предъявой "продайте мне самое лучшее окно, но чтобы оно стоило не дороже, чем у китайцев"?
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2011-02-10 16:05:32
to Южная ночь, а если покупатель укушенный, ты ему что тогда предлагаешь? :lol:
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я сегодня

Южная ночь » 2011-02-10 16:13:15
to Ilya, знаешь, наоборот: -китайский профиль??? НЕЕЕЕТ не надо!!!
и никакие доводы не помогают
to KsyKa, предлахаю пойти нах...и купить окно в любой другой фирме
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сегодня

Ilya » 2011-02-10 16:17:55
to Южная ночь, Так, еще раз: оно хочет Rehau с крутой фурниторой, с аргоном в пакетах, но ПО ЦЕНЕ китайского ноунейма. Ну умное оно вот такое! Твои действия?
1
...
107 108 109
...
313