Nakhodka.asia

Флейм » А я сегодня

А я сегодня

1
...
307 308 309
...
313
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-07-21 13:31:07
Брисбан будет хостить олимпийские игры в 2032 году. Да, вы не ослышались, в 32-м.
Сюр какой-та.

Рашн сегодня заходил, венгр сказал что он ему не товарищ - ты из ди-эн-эм, там Сэнди госпожа. Выдала молча детальки и возвратилась к думам об улучшайзинге раб пространства.
Венгр сегодня рассмешил и этому обрадовался - но скорее смеялась вечером от усталости.
Ни с кем не разговариваю, усмиряю идиотов.
То ли дело раньше ржали просто не переставая.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-07-21 13:34:49
Все кто хочет - уходят на несколько дней в отпуск, или полдня отработал и харэ.
У этих людей уже давно выплачены все кредиты, все что душа их пожелала у них есть. Поэтому самые ретивые это свежепонаехи с ипотеками.
В какой-то момент их стало очень мало, потом еще и цены на нефть упали, пришлось самых балдежников разогнать.
Теперь иммигранты составляют большинство в компании и все опять пошло-поехало.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-07-23 14:32:19
Сегодня мы с венгром были одни - репетировали как мы будем два месяца без индуса.
Мне кажется, нам будет хорошо. Если венгр меня начнет зануживать, то у меня сразу включится ша консерва или разболеюсь на след день.
Оказывается мой сегмент дрилинг и межументс это целый ангар А(мы в Бэ). Все что там внутри, и стописят человек - это все часть моего целого.
А у венгра шесть сегментов, но все какое-то гавно - я бы со скуки сдохла.
Он сегодня убрал свой загашник с мусором - который упирался убирать все это время, хотя я проблему озвучила в первые же дни.
Убрался, сказал, что хочет чтобы мы мирно работали.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-07-23 14:43:16
Вчера у нас на сайте было всеобщее барбекю. Все собрались в столовке в обед и ждали пока четыре мужика с двумя правильно растущими руками жарили-жарили нон-стоп. Я пришла и заявила что в компании ваще-то так каждый день должно быть :lol:
По дороге в столовку столкнулась с нашим менеджером из сити-офиса. Странно, что он помнит мое имя - походу они перетирают от нефиг делать с Осамой, нашим королем конюшебн все закидосы которые я вытворяю. Спросил, исправился ли Дубай. Сказал, что надо дать им чуть больше времени - они консолидируют все страны в новой системе, стараются жээ.
Еще видела мельком одного мужика который стопудов директор нашей базы. Такой неприметный в свитерочке и джинсиках, француз скорее всего или Бельгия какая-нибудь. Странный взгляд, вспомнила сразу фильм про девушка с татуировкой дракона - там у маньяка был похожий взгляд. Хотя может показалось.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-07-23 14:55:49
Вчера поболтала со своим другом из Йемена, который в Египте живетб в Александрии.
Он сказал, что у них все спокойно, люди без масок и вируса нет. Что никаких локдаунов не производится.
Между тем у нас (у них, тех кто меня не слушал) в Сиднее количество заражений продолжает расти. Уже 2 тыс человек в общем и начинаются истерики.
Премьер Мельбурна в частности заявил что Сидней нужно окружить кольцом из стали и никого не выпускать. (сталь вообще-то дело дорогое, но если предложат больше чем китайцы наш штат может поставить)
Тем временем, по штату Квинсланд две недели шарахалась зараженная стюардесса с вирусом из Сиднея. Вот щас Анастасия вернется с Олимпийских игор и посадит всех под замок тожэ, япона мать.
А так же официально одобрили вакцинацию Пфайзером детей 12-17 лет. Типо именно они заражают старичков.
В Сиднее умер дед 89 лет от вируса, итого статистика на 2000 зараженных Дельтой 6 смертей, всем за 75, одна женщина моложе - 65 или около того.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-07-23 14:58:28
Кстати, от последствий вакцин - официально подтвержденные случаи, тоже 6 человек умерло.
Привезли 800 тыр пфайзера в Сидней. Думаю, если вакцинация пойдет вяло, то будут еще сакральные жертвы.
Аватара пользователя Елена_108
Елена_108

Re: А я сегодня

Елена_108 » 2021-07-24 11:17:21
Еле заправилась! По всему городу огромные очереди или вообще закрыто. Повезло на Заводской. Правда, пришлось постоять немного выставив опу на дорогу, но это мелочи :D
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сегодня

DEL0 » 2021-07-24 12:34:20
Заправщики выжидают повышения цен и придерживают топливо.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-07-25 13:51:33
Сегодня звонила пара украинцев с тасманщины которые тоже мечтали поскорее вернуться в Сидней, но слава богу им было нельзя по визе.
Задавали вопросы на которые я им дала ответы еще год назад. Про экономический кризис, про инфляции и как дальше жить. Ответила еще раз.
То есть до людей начало доходить через год.
События развиваются так быстро что картину мира приходится корректировать каждый день.
На сегодня мне кажется что экономического коллапса не случится пока люди будут продолжать колоться. Как только выйдем на плато - жди этого каждый день.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-07-25 17:33:30
Позвонила хабаровская пара. Купили автобус по дешману. Собираются в нашу сторону как только откроются границы.
Ждем-с звонков от остальных.
Есть ощущение, что припрутся все хором.
...в октябре-ноябре.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-07-26 15:33:10
Сегодня еще пара человек за 70 в Сиднее умерло.
Вчера было много комментариев с вопросами под статьей про то что умерла и молодая женщина за 30 - народ сомневался, что у нее небыло диабета или чего-то подобного.
Сегодня подробно написали о ней. Студентка из Бразилии - этнически японка, 38 лет. Еще два студента на той же съемной хате заразились, а она умерла не смогли спасти. Но когда это стало ясно, то она смогла попрощаться с родителями через интернет из госпиталя.
Сакральная жертва.
Родители далеко, небось простые трудяги, по английски не шурум бурум, поэтому расследовать никто не будет.
Зато больше молодежи дрогнет и проколется.
Немного даже страшно становится.
Пацаны мои на работе грустные, повесили носы.
У индуса жене со дня на день рожать, а в Индии похоже матери плохо. И захочешь бросить жену, а все равно хрен еще выпустят.
А венгр похоже поперся выпрашивать прибавку что он типа будет слишком много работать. И вставать придется в пять - если к 8 ехать, то ему полтора часа в пробке стоять. Раньше можно было приходить в полдесятого, и потом сидеть втыкать в телефон до семи на работе - ждать пока пробки рассосутся в тишине. А ему похоже отказали.
Они это время через год-два будут вспоминать как самое счастливое.
У меня сегодня настроение как у Сары Коннор, у которой были видения атомных взрывов.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сегодня

DEL0 » 2021-07-27 13:24:20
Посмотрел новые виды спорта, которые включили в олимпийские игры в этом году. Серфинг, скалолазание, каратэ и бейсбол - ещу куда не шло. Но, пля, скейтбординг!!! Эт чЁ? Читаю: "две категории: уличные соревнования, которые проходят на прямом маршруте, имитирующем улицу с лестницами, поручнями, бордюрами, склонами, а также парковые выступления на поверхности с уклонами и сложными поворотами." Видимо думали, чем бы хозяевам на олимпиаде отметиться, решили своих балбесов малолетних с улиц к спортсменам приравнять?! :swoon:
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сегодня

DEL0 » 2021-07-27 13:34:43
Да пля!.. Читаю опять новости спортивные, и вижу, что МОК официально признал новые федерации. Среди них: чирлидинг, лакросс, айсшток. Теперь наравне с бегунами, штангистами и боксерами будут мериться силами и спортивной выносливостью бабы с пипидастрами. Хотя... В свете последних веяний можно будет увидет и соревнования с пипидастрами бородатых мужиков. :D

Outch! Radi.../d27/2107/ed/112911f0ca42.jpg
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сегодня

Степаныч » 2021-07-27 14:19:31
to DEL0, перестань читать "советские газеты". Ну нет там спорта. Сегодня попытался смотреть бокс на олимпиаде. Извините, но это не бокс. Закрыли тему олимпиады. Пусть странны меряются альтернативными пиписьками между собой. А мне это зачем? Да и у тебя есть чем заняться.

Мне хватило узаконенных допингов. Если докажешь, что по болезни нужны, то тебе их разрешат официально, а остальные пусть борются как есть... Больные с допингом борются со здоровыми без? Убейтесь.
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я сегодня

BrBu » 2021-07-28 06:43:43
меряются альтернативными пиписьками м


:table: ;bi:
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-07-28 15:03:29
А вот я сегодня ляснула хреном по столу. И ушла в закат ))
Было у нас обычное утро - обычное для последних недель трех. Это когда индус приходит, а я уже ношусь. И потом приходит венгр в 9.30. И мы носимся втроем уже в параллельных орбитах. И с разными скоростями, ну да ладно.
Сегодня поутру когда я заскочила в офис за какой-то оказией он у меня спросил как дела и я сказала что нашла утром педаль от швейной машинки наконец и теперь моя жизнь навсегда станет перфекто.
Потом перелопачена гора хрени и на последний заказ не могла найти пару деталек.
Эй, индус, говорю - это запчасть с того ряда который вы с боссом делали инвентаризацию. У меня нет никаких записей.
От них обоих раздался микроскопический снисходительный смешок, но я решила его не заметить - некогда.
Начал индус капать - делать в системе репорты и часать репу. Тем временем объясняю ему про вторую запчасть.
И тут уже венгр смеется один, в открытую и уверенно.
Делаю ему замечание что не надо надо мной смеяться, мне это неприятно и я этого не заслужила.
И в ответ он взрывается - ты не будешь мне блади говорить что мне делать и когда, когда хочу тогда и буду смеяться.
Я говорю смейся когда хочешь, но не надо мной.
И у него в ответ поток сознания и слюней брыжжет в два раза больше.
Я отцепила комп, отнесла шефу и говорю что человек меняется за секунду. В первый раз изза вируса возбудился что я старушек убиваю, а сейчас вообще непонятно изза чего. Он больной, в два раза меня больше и я не собираюсь быть жертвой опытов - псих он или нет. Для себя я все поняла и мой выбор остаться целой. Мухожук. Отдала все свои пропускные карточки и закончила разговор.
Он много конечно наговорил хороших слов и что мальчики ходили вчера к нему на митинг и наговорили оч много хорошего и сколько я маслаю и улучшила все вокруг и тп. Но я была непреклонна - человек псих и неадекват, уверена что у меня нет методов решения таких проблем.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-07-28 15:17:10
Шеф сказал что заэсемесит мне вечером. Капец, у него уже и так глаза в венах. А это только начало.
Люди пожившие знают что когда экономический кризис то в первую очередь бомбит нефть. Это значит что ее будут так качать как никогда раньше. Этот кризис ведь будет супер силы. Америка и доллар еешный рухнет, а там и сланцевики без госдотаций свернут деятельность. Ура, товарищи, ура.
Золото взлетит до небес и китайцы за золото будут скупать излишнюю нефть. Для них это все еще будет дешево - им золото по бросовым ценам благодаря американцам досталось.
Я боссу ответила что поговорим лучше завтра. Завтра всегда лучше чем вчера.
:lol:
Ну а во что нам еще остается верить, люди? В завтра, которое будет лучше чем вчера жээ.
Когда страшно, то только вера и остается.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-07-28 15:29:20
Вчера звонила брату который в Сиднее - спросить сколько мы ему там должны и заодно попытаться промыть мозг если (он еще остался) внезапно возникнет в разговоре такая возможность.
Возможность возникла....
Он сказал что жена его уже вакцинировалась, а он записался на октябрь. А четакова - все равно нас всех рано или поздно проколят.

Хабаровчане в воскресенье сказали что решили к нам прорываться когда откроют границы. Но у меня после просмотра местных вечерних новосетей появилась почти уверенность что это будет не в этом году.
Думаю, что МВФ сказал что не даст денех пока не вакцинируете большую часть народонаселения. Поэтому давление на нарот будет крепчать. Или если упрутся то подвезут южноамериканского вируса.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-07-28 15:34:46
Помните книшку Богатый папа - бедный папа? Роберта Киосаки? Это шас хит сезона - уже от двух русских теток слышу - АТЫСЛЫШАЛА ЧТО РОБЕРТ КИОСАКИ ГОВОРИТ КОТОРЫЙ НАПИСАЛ КНИЖКУ.......... :shock:
Короче Роберт жует про ужасы тоже. Я его подкаст слушала в том году, но он слишком оптимистичные прогнозы дает, забросила. Ну а что с него взять - он вояка, а не экономист, просто повезло скакать на одной лошади далеко.
Люди живут как бредят.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-07-29 06:57:58
Босс позвонил когда я примеривала новое платьюшко на церемонию награждения гражданством.
Говорит - пацаны подтвердили мою историю, он подал репорт об проешевствии в эйч ар и будут проводить расследование. Конечно и смеяться и орать в компании неприемлемо. (и будет у него в файле приписка что есть подозрение на бешенство)
Венгр хочет перевестись обратно в фин отдел (который полностью сократили) и как только появится такая возможность то это сделают.
Я говорю - я тоже спорола косяк тем что встала и ушла, но ты же понимаешь что я контрактник с почасовой оплатой, кто меня удержит если мне вдруг перестало нравиться?
Может быть трудоустройство с полным соцпакетом... можно попробовать...
Он сказал что если активность продолжит повышаться то да, но в данный момент у них лимиты на трудоустройство -на ту нагрузку которую мы проворачиваем.
Лично может только гарантировать что до конца года у меня будет работа.
Сказал, что хотел бы чтобы я осталась. Я сказала что я тоже этого хочу. Выйду в понедельник.
ПС. Босс сказал что меня не будут оставлять наедине с венгром, что он будет или индус.
ППС. Все же поступлю на курс дата аналитика, мне нравится смотреть на цифры и понимать что за булшит происходит и что делать чтоб он не происходил. В следующий раз меня в расплох не застанут короче.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-07-29 07:03:43
Вау - сегодня исторический день, пишет премьер нашего штата.
Сегодня первый человек себя убил по собственному желанию. Это эвтаназия называется когда людей усыпляют как собачек?
Короче - у нас можно и уже делают!

В Сиднее новый рекорд - теперь за 200 человек. И премьерша пообещала что будет гораздо хуже.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-08-03 14:14:52
Вчера я явилась на работу, забрала у босса свои карточки пропускные и комп, перетерли. Потом он еще раз позвал меня и венгрика и еще раз прополоскали тему.
Причем венгр опять слюняво признался что я ему нравлюся и все такое.
Я сказала, что когда мне было 20 то я верила всему что мне говорят, а теперь только тому что делают. Что будем концентрироваться на работе, на наших похожестях и соблюдать взаимоуважение. Сказала это не мигая :lol:
Потом вечером убежала и не сказала ему пока. Буду говорить при сведетелях, а без пусть проглатывает неуважение. Я тетька ссучная, потерпит.
Сегодня венгр на работу не явился, а вместо него спустился с небес босс. Ему сегодня открылось какое я золотце - как я в тему вскрываю все проблемы и давние раны компании.
Но кстати, еще до этих открытий - когда я дома на обеде сидела пришло письмо с поправкой в мой контракт.
А таааааам )))) повышение ставки на два доллара в час и мелким шрифтом о моих обязательствах предупреждать за месяц до того как я их захочу покинуть в следующий раз :lol:
чето ржала весь оставшийся день - походу они меня еще плохо изучили чтобы думать что меня можно удержать какими-то обязательствами на бумажке
у нас правительство вытворяет чертишто, списывая на ковид. А от меня ждете пионерства? наивные
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-08-03 14:19:34
Приехала с обеда - полюбому боссу доложили о том что я открыла письмо, но я не подала вида, а он не заострял. И правильно.
Венгр скоро очень дорого будет обходиться компании :lol: хотя конечно у них столько денех нету сколько я на самом деле стою ))
выход один - либо он зашевелится и начнет проявлять активность, либо между нами слишком разительный будет контраст - это помимо того что мои 105 работников меня люлю, а он их просто ненавидит
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-08-03 14:24:41
пробегала через переполненную столовку в туалет
на автомате улыбнулась старику Антону
а он на весь зал - как мне нравится, что ты опять улыбаешься!! (он случайно знал про нашу терку с венгром)
вокруг Антона все время кучкуется молодежь, поскольку он травит интересные истории про то как он работал в компании сто лет назад и как оно было тогда и щас, и тп интересное
короче, похоже сегодня случайно все узнали что в компании есть один пидор который обижает Сенди :lol:
в целом, местное население относится толерантно и с пониманием к этим всем геям и тп, жалеют
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-08-03 14:29:17
а, ну еще сегодня прислали все же офер на постградюэйт сертификат на бизнес аналитика в мельбурнский технологический, онлайн, ессно
бесплатно!
так-то этот курс в других универах стоит 16 тыр, по 4 за предмет, поскольку это пост бакалавриат
ура )
ценю и обещаю учиться, как завещал великий Ленин
1
...
307 308 309
...
313