Nakhodka.asia

Флейм » А я сегодня

А я сегодня

1
...
308 309 310
...
313
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-08-03 14:54:28
А, еще же у меня сегодня состоялся знатный разговор с водителем-доставщиком коробочек.
Мужик лет 50, новозеландского происхождения. Простой как три рубля.
За политику и за куда катится мир. Он хаял коммунизм и социализм, но я сказала это все же лучше чем вся эта пое-простите-бень вокруг, тебе мужик понравится :lol:
Потом пришел босс и нам пришлось вернуться к работе.
Люди переживают, не хотят прокалываться.
Приходится успокаивать - и каждого по-своему.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: А я сегодня

Tomcat » 2021-08-03 16:20:11
Мужик лет 50, новозеландского происхождения. Он хаял коммунизм и социализм

Откуда он может знать за социализм, а тем более, за коммунизм?
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-08-03 17:05:31
to Tomcat, это старая пугалка. Хотя по сути тут слегка такое уже есть. Ну, то есть в довирусные времена австралийцы могли себе много позволить. Рядом Бали, где за 3 копейки сделают хорошо. Кредиты дешевые, зарплаты большие. У всех все есть, сообтветственно - полная деградация собственной промышленности, нафига работать, китайцы же рядом. Продажа ресурсов, сельское хозяйство, иностранные студенты пашут за гроши и туризм, от которого теперь одни слезы а не доход.
Надо хорошо народ обнулить сначала, прям чтобы многие в минус ушли и дотронулись до дна. Не думаю, что так стремно тут будет. Сказала ему, то ему понравится и социализм и коммунизм. Не надо дергаться. Для пролетариев мало что изменится.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-08-05 13:23:10
Про меня и наш сайт можно кино снимать, прям в реальном времени без репетиций.
Прикол за приколом.
Дошла наконец до ангара где мои пацаны фигачат железо. Все уставились на меня как бараны, но я быстро по делу и свинтила - не дай Бог еще кто-нибудь схватит за рукав и начнет водить и рассказывать чокаво. И так башка лопается от информации.
Индус сказал чтобы я с ними не очень-то дружила - как только ты им нафакапишь, они тебе шкуру знатно подпалят, они асхолс, хоть и улыбаются.
А я сказала - уж лучше я на складе весь шит размудохаю. У них в ангаре чище гораздо чем у нас :lol:
Крис обещал принести то ли меду, то ли ящик для пчел, так и не поняла - он такой же как и я по характеру, трудно понять :lol:
А че, говорит, ставишь на бэкярде пару ящиков, раз в две недели открываешь краник, сливаешь мед. Никакой возни, пчелы сами все делают.
Старик Антон опять встрелится - никуда ты от нас не уйдешь, говорит. Я вот пацанам рассказал - не называя имен, конечно.... :lol:
Венгр пришел сегодня, кстати. Обтекал с понедельника... )) Обтек, успокоился.
Когда уходила - уже перед самой дверью сказала - бай, типо пока.
Но он успел ответить чуть слышно - гудбай....
Для справки - тут никто никогда не говорит никому гудбай. Это он от своих привитых голубоуважатых дружков из Англии нахватался.
Короче, венгр сегодня был в образе Смеагорла.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-08-05 13:26:56
Есть прикольный фильм, если не ошибаюсь новозеландского производства. Там главного героя-педика играет - просто суперски играет - Шон Бин.
Вот мне кажется у нашего венгреца похожее раздвоение личности.
Когда-нибудь он меня лопатой огреет :lol:
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-08-05 16:47:11
И еще я сегодня нефти нанюхалась :lol:
Приходит Крис - за погрузчиком нашим, ненадолго позаимствовать, его повысили до большого, который для контейнеров. Единственный маленький погрузчик на сайте в рабочем состоянии, остальные стоят без газа.
А у нас на стойке бутылка стоит с жидкостью, среди остального барахла.
Он такой - хвать бутылку - так это же у вас круд ойл самый найтоящий!! (Типа нефть сырая) Открывает ее, ваще срать - может там пломба или запечатано, мало ли. Нюхает - ну точно ойл!!
Я подорвала - дай и мне понюхать! Ни разу нефти не нюхала.
Похоже на запах мальтозы, говорю. Стоим короче нюхаем по очереди эту нефть и тут не выдерживает индус - да это не нефть, бля :lol:
Это короче была какая-то другая жидкость, типо стороннего продукта образец.
Крис свинтил, индус - поражаюсь его самоуверенности, ваще ни в чем не сомневается, ублюдок, мне бы так :lol:
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-08-08 05:42:59
Наступлю себе на горло и начну листать что-то по датабазам, питону и статистике :mrgreen:
просто не вижу другого выхода для выживания это придется делать
какая гадость!!
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-08-08 06:16:08
На нашу базу открыли вакансию HR :lol:
Поняли, что этот гемор между мной и венгром так вот с кондачка не решить, придется повозиться.
Ну и так, щас будут набирать людей.
... в мой сегмент сосбенно... ДАЕШЬ ПОРВАТЬ ВСЕ ГАРМОШКИ!!!
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сегодня

Степаныч » 2021-08-08 08:04:20
Сочувствую всем существам, которые считают феномены своего ума реальностью и пытаются строить на них своё счастье. Внешний мир лишь иллюзорное отражение внутреннего.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-08-08 11:01:07
to Степаныч, ну мне нравится улучшайзингом заниматься - стандарты, процессы, стратегическое планирование... А если на цифрах показать с картинками, то и до самых упоротых руководителей донести получится, не? )
попробую
если внешний мир отражение внутреннего, тот этот мой пидор венгр это просто воплощение пинка
буду грести активнее
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-08-09 16:39:51
Сегодня босс объявил что завтра на ланч ведет свою команду в халяльный ресторан.
По мне, так поздно бежать за паровозом. И у меня есть уверенность что у венгра сдвиг по фазе и не стоит усилий.
Не ужели из-за масти,
Мне не буудет в жизни щаааастья.
Баба с эйч-ар оказалась из Ирана. Спокойная, но выудила у меня подробности - про то, как венгр орал на водителя, и на китайца Вея через месяц... На меня - из-за вируса, и второй раз по ваще непонятной причине.

Теперь понятно, почему со мной все разговаривают. :lol: мужики работают вахтами на вышках, потом прилетают как будто с луны, а тут люди ходят обычные.
Многие работали на нашем Сахалине, или где-то еще в России. Но не дальше октября :lol:
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-08-10 13:37:13
У нас с венгром оказалось один вкус, мы как зеркальные отражения - сидим и едим палочками и все остальное прочее :lol: Осама и индус тихо ржут над этим в тряпочку )))
Только я ублюдка прощать не собираюсь. У меня миллион друганов на сайте, так что пусть отваливает к своим в офис, а мне туда не надо.
У меня останутся мои таблички по сегментам на которых можно есличо отшлифовать эксельные навыки. Ушла в подполье ))
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-08-11 15:13:04
Приехали мужики с платформы, или куда они там ездили. Один мой знакомый, который еще в мае улетел. Разболтались в столовке. Я что-то сказала таким уверенным, очень оптимистичным голосом - о том что ну у нас-то тут в западной части точно все будет хорошо! А он в ответ на меня так странно глянул, покачал головой и отвалил в думах. Похоже, что на риге народ что и делает - так это травит байки про конспирологию и конец света. Месяцами )
Француз приперся к нам и чирикал с пацанами долго. Потом отловил меня в столовке и разговаривал разговоры. Не случилось ли каких-нибудь поломок от шторма :lol: походу, хотел прийти починить :lol: шерше-ля-фам
Еще Криса в краску вогнала.
А из моего сегмента пацаны очень послушные. Через неделю доразгребаю и попрошу еще один сегмент. Я уже решила какой :oops:
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-08-11 15:22:39
С индусом разговариваем - вот, босс предложил Армандо помощь, а тот сказал спасибо но мы сами прекрасно справляемся. Уже три недели как кольца кончились, а теперь у Отиса жопа горит - завтра утром должно быть готово!! хде кольца )))
Индус сделал в два раза больше глаза, но поддержал тему как ни в чем не бывало.
Один венгр выскочил внаружу - наверное ему словосочетание "жопа горит" показалось не вполне толерантным...
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-08-17 14:45:30
У нас все хорошо. Позавчера вернулись из Албани. Да, там стоит бриг Амити, а дальше от города китобойный пароход. Но люди странные - порт встал, нищебродская кучка удобрений рядом с причалом, остальное китайцам не надо. Или уходит через северные порты. Полный упадок, люди грубые. Пара пенсионеров навстречу сказала мне хэлоу, но это скорее исключение.
Вчера получили гражданство. Ничего особенного, проходняк, формальность.
Сегодня был горячий день. Но мне кажется что мои усилия как-то отметил Тонг Вэй. Это наш бог которого все боятся. Даже мой босс предлагал нашу помощь его помошнику - выше не осмелился ))
А мне похер. Да, в вашем гадюшнике теперь высокие стандарты качества. Терпите, ублюдки. Это вам не индус, а постоянное улучшение.
Но все меня чем дальше тем больше любят.
Кроме некоторых :lol:
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-08-21 04:29:38
Вчера в обед, когда я осталась одна заходит траки. Траки - это мужик водитель, зачастую дальнобойщик. Лет под шисят, с пузичком и бородой как в Австралии среди мужиков простых модно.
- У меня четыре крейта (фанерные коробки) на выгруз. Че, нет никого?
Как никого, говорю, я жэ тут, пашли )))) у меня лицензия очень новая, но ты же поможешь ))
Правда принесся Крис на своей дрезине и пока я разгружала второго водителя, он разгрузил этого.
Когда я парковала форклифт, этот траки подошел что-то сказать. Тебе имя мое нужно, или роспись - для отчетности, спрашиваю.
Не, говорит, я знаю, что ты Сэнди.
Занавес.
Никогда, никогда у меня не возникнет ситуации чтобы водитель на меня орал. Даже супер торопящийся.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-08-21 04:40:30
По утру заходит азиат. У нас большинство азиатов. Монинг, говорит, а потом что-то лопочет.
Повтори, говорю, не расслышала что ты после монинга сказал. Ваще, как твое имя. (многих знаю только по переписке, никогда не видела вживую)
Армандо, говорит, мое имя.
:lol: :lol: :lol:
Это зам бога нашей базы.
Ну здравствуй, говорю, Армандо.
Короче говоря, полчаса его водила по складу, рассказывала как мы будем улучшаться - побыстрому оптимизироваться, потому что выхода нет, мне скоро второй сегмент отдадут.
Вот так, вот так и вот так.
А он - у тебя же времени не будет...
Ну смотри - если мы вот здесь улучшим, то у меня освободится час и я его потрачу вот на это, и всем станет легче жить и тебе и мне и пасанам цеховым.
У нас, говорит, примерно так и было как ты предлагаешь, пока индуса из Тувумбы к нам не перевели...
Ушел короче довольный, будем работать.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-08-21 04:48:25
Венгр пытается мне что-то говорить, а я вообще не слушаю. И никогда не могу ничего в ответ из себя выдавить, даже да или нет трудно. Поэтому просто молчу.
Босс говорит - пройдет время и вы помиритесь.
Но нет, это невозможно. Как можно вообще разговаривать с трупом? Не хочу даже пробовать. Если я представлю что он живой человек то я не смогу его не ненавидеть. А так - все по прежнему легко.
Сказала боссу что постараюсь по максимуму расчистить пока тут работаю.
Но думаю что Армандо и Тонг Вэй ему наступят на горло что аж хруснет, если он не решит этот вопрос с венгром.
У всех остальных например получается поддерживать во мне постоянное ощущение безграничного счастья.
8-)
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я сегодня

BrBu » 2021-08-22 16:08:19
Из окна на работе медитировал на закат
[url=https://d.radikal.ru/d28/2108/0c/62fb12b9e41b.jpg:25zeodd5]
Outch! Radi.../d28/2108/0c/62fb12b9e41bt.jpg
[/url:25zeodd5]

[url=https://c.radikal.ru/c09/2108/d9/ad9cbea4d647.jpg:25zeodd5]
Outch! Radi.../c09/2108/d9/ad9cbea4d647t.jpg
[/url:25zeodd5]
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сегодня

DEL0 » 2021-08-22 17:27:13
Из окна на работе медитировал на закат
Это так сейчас называется? 8-)
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я сегодня

BrBu » 2021-08-23 12:18:10
Это так сейчас называется? 8-)

[url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F:1vf7pq87]Просвещайся. Не благодари ;)[/url:1vf7pq87]
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сегодня

DEL0 » 2021-08-23 13:13:25
to BrBu, ну выражение "медитировал на закат" вызвало ассоциацию с более привычным выражением, ну или типа "подзюбил на..." 8-)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-08-23 13:27:43
Закаты и восходы каждый день крутые. Надо просто находить время и застопоривать себя на минуту чтобы это заметить.

Блин, сегодня я поняла что все наши мужики знают что я работаю с голубовагонаувожатым и сочувствуют.

Все же слово пидор имеет какие-то корни в русском языке. Пидор - это натура человека, его искореженая сущность.
Скоро боженька сотрет этот Содом с лица земли. Пора строить ковчеги :lol:
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-08-24 08:20:46
Мне приснился сон под утро, что в районе школы стоит дом похожий на католический собор небывалых размеров.
Из крыши этого дома выходит антенна - как Эйфелева башна, но гораздо выше.
И на вершине этой башни огромные гнезда на груде огромных камней.
Как оно не падает и как оно там вообще оказалось??
Вокруг люди, кто-то говорит что башня падает.
Я говорю тому кто стоит рядом - пошли за мной, я знаю куда она упадет. Мы начинаем убегать.
Башня падает в нескольких метрах впереди. Но не верхушкой с камнями, а железной частью.
Короче, наверное пронесет. Кого камнями огреет - поживем увидим.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-08-24 16:13:25
Сегодня наконец познакомилась с русским из моего сегмента.
Заходит такой мужик - я забрать пришел.
Имя?
Дэнис.
О, говорю, хэлоу Дэнис. Вот твоя коробочка, эту прихвати и эту и ваще бля бля бля.
Он начинает паковаться на телегу за дверями, босс мне такой - ну ты че, это же русский Дэнис, поговори же с ним по русски, дафай! :lol:
Поговорила, короче. Он тоже весь озабочен что с нефтью непонять что и он бы уже ушел в золото или железо, его зовут, но тут типа работа постоянная и пока не гонят... А так - никто не знает....
Я, говорю, знаю - все будет хорошо. Крис сказал что если Сэнди будет хэпи, то и в компании все будет хорошо. Вот!
Два дурачка в компании - Крис и я. Два дитя, затрепаных жизнью.
Еще венгр затрепан :lol: но он сам нарвался :lol:
1
...
308 309 310
...
313