Nakhodka.asia

Флейм » А я вчера

А я вчера

1
...
9 10 11
...
42
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2011-02-10 15:04:35
to KsyKa, да я слышал- он Кузнец :D
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я вчера

KsyKa » 2011-02-10 15:09:19
to старый гад, ага, он же Жора, он же Гога ))
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2011-02-10 15:13:20
to KsyKa,
-..Убил тёщу молотком.
- Ну, каждый сам кузнец своего счастья..
:lol:
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я вчера

KsyKa » 2011-02-11 01:52:01
to старый гад, -700 :P и нервничать продолжаю.
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: А я вчера

Provocative Woman » 2011-02-11 05:48:59
to KsyKa, чо там с паркетом?это он тебя худеет? или новая работа? ;)
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2011-02-11 09:22:42
to KsyKa, ооооо! Я начинаю удивляться ;)
А я вчера сходил в театр. Нужно говорить что я извращенец, и пошёл смотреть спектакль в третий раз? Причём не тот, о котором я прошлый раз рассказывал.. Потрясающая штука- театр.. Сильно пьющий мужчина, опустившийся на самое дно жизни- и его женщина.. Верная, любящая, нежная и несчастная.. Всё прощающая и не мыслящая своей жизни без этого громкоскандального человека с больным воображением. Женщина, неистово мечтающая спасти своего мужчину от той беды, которая произошла с ним когда-то и осталась в его голове, перекорёжив их совместную жизнь, женщина- живущая невозможной страстью- стать святой, укрыть своего любимого тонким тонким звёздным покрывалом, что бы избавить его от навязчивого кошмара, от волка, приходящего к нему во снах и наяву, от волка, регулярно встречавшего его- бывшего водителя автобуса- на дороге, в центре оживлённого города. Волка, нарушающего порядок в мироздании и голове водителя, с вызовом скалящего зубы.. И момент, когда водитель наехал на этого волка, стал взрывом в сознании, разнёсшим его на кусочки, взрывом, который целое превратил в обломки, летающие в пустоте и бесконечности, пытающие слепиться воедино- и тщетно.. Когда-то этого водителя, замерзавшего пьяным на пустыре, нашёл и принёс домой молодой человек, неизвестно откуда взявшийся, и теперь долгое время живущий вместе с этими мечущимися людьми.. Молодой человек со своей искорёженной судьбой, полюбивший этих двух несчастных, почувствовавший правоту и горе их мира, нуждающийся в том, что бы его именно эти люди приласкали и обогрели, приободрили и укрыли от тех бед, которые гудят в его собственной голове.. Уходящий на улицу без копейки и, возвращаясь, приносящий обогревшим его людям еду.. Просящий, что бы его погладили и скалящий зубы по собственному усмотрению.. Натуральный молодой волк.. Жалеющий и понимающий.. И способный убить.. Убить, когда его просит об этом женщина.. Убить двух людей, ставших ему практически родными, убить, осознав, что женщина права в том, что они дошли до того края, дальше которого только пропасть... Её фраза: "А я перестала хотеть малыша..."- как молотком по голове, тем самым молотком, которым волк и убьёт их, страшно завыв в бездонную снежную ночь.. "Динь-динь-динь, колокольчик звениииит, этот звон, эээтот звооон о тебеее говориииит...."
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я вчера

KsyKa » 2011-02-11 09:36:47
to Provocative Woman, с новыми работами такая ржака вышла, потом как-нить расскажу.
А паркет лежит, некогда пока. Метр положили вдоль одной стены. Хожу по нему, балдею. Может это и хорошо, что не весь сразу. :crazy:
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2011-02-14 05:06:05
К вопросу об эффективных продажах.
Ходил вчера по магазинам, телевизор теще покупал. Нет, я иллюзий по поводу этих "консультантов" не питал, но все же к откровению, что количество цифровых декодеров в телевизоре определяется количеством PCMCIA слотов, был не готов :dash2:
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2011-02-14 05:32:07
to Ilya, Век живи - век учись! :lol:
Так ты в ступоре побрел к кассе, или мимо?
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2011-02-14 06:04:34
to Дед Джедай, Мимо, ессно :)
Куплена была Сонька в В-Лазере на пр. Мира. Тамошний мальчик, конечно, тоже ничего не знал, но он не стал делать умное лицо, а просто пошел за букварем.
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2011-02-14 06:37:31
to Ilya, Честность вознаграждаеццо! :lol:
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: А я вчера

Валькирия » 2011-02-14 21:19:17
to Ilya,
что количество цифровых декодеров в телевизоре определяется количеством PCMCIA слотов
в Приморье не умеют продавать, там умеют торговать.
Я была как дуратино 300 лет тому назад . :lol:
тебе эта инфа, была нужна? плин, нужно тему открывать "обманули дурака на четыре продавца" :D
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2011-02-15 02:05:19
to Валькирия, Я давал набежавшим продавцам четкую вводную потребных технических параметров, среди которых присутствовал цифровой декодер определенного формата :)
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: А я вчера

Валькирия » 2011-02-15 15:56:30
to Ilya, вопросами надо их валить. у меня вчера прикол был, я цапнула спеца по рекламе, она ни фига не купила, но сказала, что у мню есть шанс выжить.........ну хоть поржали. :D
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2011-03-06 11:35:42
... повёл в театр приехавших друзей. Потрясающе! Один сбежал в фойе ещё в первом отделении, другой уснул ровно через две минуты после начала действия, и своим храпом отвлекал людей, вынужденных смеяться над особо сочными его руладами, контрастирующих с Чеховым.. В первом антракте оба другана сбежали в пив-бар "Одесса- мама", оставив жену одного из них на моё попечение, и там привели внутренний мир в полную гармонию с окружающим. А "Три сестры"- не "Три медведя", под креветочку- не вкатывают.. :D
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2011-03-06 15:28:17
to старый гад, Ас я вчера на спектакль Рампы сходил ;)
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2011-03-06 17:48:50
to Дед Джедай, что смотрел, о чём это?
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2011-03-06 18:04:47
to старый гад, "Подсолнухи". [url=http://read.newlibrary.ru/read/higgins/garold_i_mod.html:l7xtemmy]По пьесе Хиггинса[/url:l7xtemmy]
Кстати, [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/20049/:l7xtemmy]по этой пьесе еще и фильм снят[/url:l7xtemmy]
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2011-03-06 18:30:49
to Дед Джедай, посмотреть бы..
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2011-03-07 02:19:01
to старый гад, Мишка Щербаков блистал в роли отца Финнегана.
Рассказывает - перед спектаклем пошел покурить на третий этаж, в гриме, сутане, шляпе. Спускается по лестнице, видит мадаму, опершуюся на перила 2-го этажа. Думает - надо сделать умное лицо. И ручка так сама поднялась, в благословляющем жесте... У мадамы - краем глаза так поглядывает - лицо вытянулось, культурный шок - откуда. мол, тут священник, да и англиканский к тому ж? :shock:
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2011-03-07 09:13:03
to Дед Джедай, шепни мадам Тренькиной: нельзя его Арамисом наряжать.. В той ситуации, при встрече с дамой- у него бы другое приветствие поднялось.. :D
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2011-03-07 15:43:20
to старый гад, А мне интересно, кем он выйдет в "Маленьком Принце"? Спрашивать не стал, дабы не портить себе сюрприза
Аватара пользователя PlayNick
PlayNick

Re: А я вчера

PlayNick » 2011-03-13 04:09:01
провел пижамный день. вышли из дома только вечером в кино и обратно в люлю :)
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я вчера

Степаныч » 2011-03-23 18:27:51
Обновил Firefox до версии 4.0
Полёт нормальный. :)
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2011-03-24 00:03:33
... услышал в новостях, что бывший министр самых внутренних дел Украины, в 2005 году, покончил с собой двумя выстрелами в голову.. Обалдел.. ( Пуля отскочила от милицейской головы?? Или не попал!!!???) Думал: или ослышался, или диктор оговорился.. Весь день вспоминал фамилию погибшего, полез искать- нашёл: [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F0%E0%E2%F7%E5%ED%EA%EE%2C_%DE%F0%E8%E9:hcvgaxva]министр Кравченко[/url:hcvgaxva] Ёрничать в данном случае, понимаю, неуместно.. Но на что рассчитывали те, кто озвучил "официальную" версию?
1
...
9 10 11
...
42