Nakhodka.asia

Флейм » А я вчера

А я вчера

1
...
25 26 27
...
42
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2013-05-07 02:37:09
to старый гад, мысль, заслуживающая размышления. Легло на душу
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я вчера

Южная ночь » 2013-05-08 02:58:02
закончили банный водоотвод. всего-то 3 дня работы и пяток волшебных пенделей))
дама с [s:2cokx3pn]собачкой[/s:2cokx3pn] тачкой щебня на мужчин пока действует отрезвляюще :D ну, и подтупливать не помешает: -Какая лопата? Подборная?? Это остренькая или квадратненькая? :D
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2013-05-08 13:46:41
to Южная ночь, в лопатах разбираться проще- имея представления об олигархах.. Имеешь? Так вот, проблема не в том, что олигархи деньги гребут лопатой, а в том, что лопата- совковая(с) :D
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я вчера

DEL0 » 2013-05-12 01:54:41
...ходил в Буревестник на "Отвязные каникулы"... Рецензии на сайте Буревестника нет. Поискал в инете, нашел следующее:
год 2012
страна США
жанр драма, комедия, ...
Четыре ученицы колледжа были лучшими подругами, начиная со школьной скамьи. Теперь они живут в скучном общежитии и жаждут приключений. Впереди весенние каникулы, и очень хочется провести их весело и незабываемо. Девчонки решают подзаработать денег, чтобы хватило оторваться по полной.

Правда, способ заработка денег героини выбирают не совсем обычный. Судьба сводит их с одним весьма сомнительным типом, торговцем наркотиками и оружием, и это знакомство обещает предоставить им массу острых ощущений, на которые они уже не могли и надеяться. Как далеко способны зайти девушки, чтобы получить каникулы, которые, уж будьте уверены, они никогда не забудут?


...
Я в принципе понимаю, что у америкосов с головой не все в порядке, но куда смотрели те, кто заказывал фильм в Буревестник?!!! Причем, сеансы на этот фильм есть и дневные!!! По ссылкам о фильме вроде бы должен быть интересным, но это какая то бурда, пропагандирующая секс в пятнадцатилетнем возрасте, наркотики, алкоголь, оружие, насилие и лихую жизнь малолетних гангстеров с сиськами. БОльшая часть фильма - это сиськи, сиськи, секс, алкоголь, наркота, примерно так же, как сцены в не менее блевотном фильме "дом на краю" с насилованием девушки, когда создавалось ощущение, что режиссер извращенец и прям самакует этот момент в своем фильме, который по идее должен быть обозначающим насилие и не задерживающимся на нем, а не представлять десять-пятнадцать минут все в деталях.
Кстати, второй день программа Буревестника то пропадает, то появляется. Может владельцы ломаются, поменять программу показа или нет? Народ валил с фильма, не досмотрев. :mrgreen:
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я вчера

Южная ночь » 2013-05-14 04:33:09
Почта России! Я так люблю тебя. А как ты меня любишь – я ощущаю это каждый раз, входя в твои облупленные стены. Раз за разом, снова и снова. Вот и вчера я пришла на наше рандеву, но была не одна, к сожалению. Пустое, прощаю тебе твою полигамию в надежде на упоительнейшую близость. За час ожидания полного нашего слияния только четверо счастливчиков были тобой удовлетворены. Остальным вежливо указали на часы и дверь одновременно. Нет, я не сержусь, что ты, как можно!
Прости мою назойливость – я приду к тебе сегодня, в ожидании чуда, с надеждой на взаимность. Вся трепещущая и предвкушаю
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2013-05-14 12:34:57
... Вся трепещущая и предвкушаю

Оу! Ты так резко замолчала, оборвавшись на полуслове.. Скажи что-нить ещё, чтоб не создавалась иллюзия внезапного изъятия тебя из обращения.. :shock:
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я вчера

Южная ночь » 2013-05-14 12:40:46
to старый гад, меня работа изъяла
а к этим блядям и сегодня не попала. хочется разнести нах всю богадельню :twisted:
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2013-05-14 14:27:50
to Южная ночь, Ты просто не умеешь их готовить!
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2013-05-14 16:55:57
to Южная ночь, да не расстраивайся! Было б из-за кого.. А то из-за них... Я из-за них уже скоро полжизни как не расстраиваюсь ;) :D
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я вчера

BrBu » 2013-05-14 17:17:18
to Южная ночь, Ты просто не умеешь их готовить!

Плюсстопицот!
А нашёл свой рецепт для "своей почты" Появление или за 20 минут до закрытия или через 5 минут после открытия. Конкурентов на секс, как правило, с одним из самых промоутируетмых экс-монополистов, нет :)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я вчера

KsyKa » 2013-05-14 17:29:33
но их можно приручить!! чесно! у меня ушло полгода наверное, но они мне все стали друх
даже саме злобные екземпляры делали добряки
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я вчера

Степаныч » 2013-05-14 17:48:50
to KsyKa, забудь о тех временах. Сейчас ни одна работница почты не боится увольнения. Никто на её место не придёт. В Находке часть отделений закрылись из-за отсутствия кадров. Другие работают не полный рабочий день. Если ты от организации, то покупай электронные весы и клей марки по весу. Но с другой стороны понимаю тех кто там работает. Зарплата копеечная. Почти в каждом отделении есть пенсионеры дурочки. Ну типа приходят по несколько раз за пенсией и истерики устраивают, что их обманывают. И контингент рабочий... Много тех кто по старой традиции циничные совковые тётки. Молодёжь порой не знает кто есть Гагарин (превед, Старый Гад!) и даже Ленин. По этому на правила почты смотрят как на требования училки. Мол поорут, но 7 тысяч в месяц заплатят. Почту разносят часто алкоголички или подрабатывающие. Которые её забирают почти каждый день, а вот до почтовых ящиков доносят раза два в месяц. Это не правило, но уже довольно часто. Вот уволили министра, мол с посылками не справился. А он за эту клоаку сильно и не держался. Что-то изменилось? Только слегонца посылки разгребли?

Я понимаю позитив личных отношений. Это правильно отчасти, так как иначе ничего хорошего не случится. Особенно в общении с практически монополией. Но и только.
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2013-05-14 17:52:22
to Степаныч, Чего забудь? Все нормально... немного внимания в виде коробки конфет на Новый Год - и все...
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я вчера

KsyKa » 2013-05-15 03:08:20
снилась какая-то муть и Илья )
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2013-05-15 03:16:40
to KsyKa, И что я делал с мутью? :shock:
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я вчера

KsyKa » 2013-05-15 04:00:52
вспомнить бы! ((
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2013-05-21 17:10:11
... получил уведомление о успешной сдаче экзамена по месячному курсу и в связи с этим переведён на курс выше.. Приятно. Прочитал книжицу того автора, что "Ленка-Пенка" написал.. Южная ночь, не читай её! ( А называется она "Фройляйн Штирлиц" :D ) Не, откровенно- на протяжении прочтения хотелось вдохновенно сказать, мол, аффтар, оставь покурить :lol: А с другой стороны- если бредить- то уж бредить- и я дочитал книжку до финала.. Не, правда, ещё месяц назад я бы заплевал весь экран компьютера эмоционвальным ядом, а тут поворчал слегонца и увлечённо дочитал. Не читайте книжку, нееет! :D А то будете в меня плевать- а мне будет не очень радостно :D
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2013-05-22 20:25:33
... был на экскурсии на острове Синтоза.. Когда мудрейший Илья научит меня- приложу видео с фонтанно-лазерного шоу и из дельфинария.. [attachment=0:2ecqugax]P1000183 - копия.JPG[/attachment:2ecqugax]
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2013-05-24 11:23:43
... сел в аэропорту Куала-Лумпура в таксо. Водила, по имени Адам ( Еву- я не видел) сразу же поинтересовался, не из Ливии ли я? Это что ж такое робытся? Месяц по-общался среди ливийцев- и стал похож? Охамелеонился, штоли?? Ну да ладно.. Едем, общаемся, о том, о сём. Вдруг он меня спрашивает, мол, знаю ли я, как сделать бомбу? ( Не, я положительно пожалел, что три дня не брился..) Интересуюсь: а зачем ему бомба? Говорит- рыбу глушить! (Не, ну натурально- первородный такой Адам..) И я тут же, помня, что запоминается последний ответ- согласно науке от штандартенфюрера СС Штирлиц- отчётливо ответил: не знаю! А сам по сию минуту распираем любопытсвом- где он тут рыбу глушить собирался, Адам этот... :D
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2013-05-24 13:44:15
Был чудесный теплый вечер

Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2013-05-24 13:46:23
Аааа, поздравляю! Завёл, завёл.. собаку в море! :D
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2013-05-24 14:16:34
to старый гад, Не, собака гуляла с хозяевами, подошла познакомиться
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2013-05-24 15:35:40
to Дед Джедай, да я как-то и не о той собаке совсем))) О сабаке-самурае... А ты что, не испытываешь к ним расовой настороженности? Это потому, что смотришь на них через призму акта о капитуляции...
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2013-05-24 16:06:48
Самурай на первой фотке смотрит фарами на родину.
Чего к кому испытывать? :shock:
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2013-05-24 16:08:47
to старый гад, А разве есть акт о капитуляции?
1
...
25 26 27
...
42