Nakhodka.asia

Флейм » А я сейчас...

А я сейчас...

1
...
265 266 267
...
270
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сейчас...

Степаныч » 2020-11-23 09:21:12
to Евгений79, нет. У меня ведь оно как. Они регистрируются вместе с простыми существами. Я же должен подтвердить их въезд в страну форума, а иначе они не могут ничего публиковать. Моя основная задача отследить своих. Но чужие стараются иногда имя подобрать адекватное, а не генерирование тупой функцией проданой для бизнеса тупых. Но я не только имя смотрю, но и IP и обращаюсь к гугглу. Есть сервисы отслеживающие абузы по IP, именам и адресам электронной почты. В них и всплывает сообщение о не лигитимности (ведь регистрируют одни и те же аккаунты на кучу форумов, блогов и т.д.). Так я отсеиваю разумные имена с плохой репутацией. А мучить... Не моё. Раз в несколько месяцев выбрал группу аккаунтов не подтверждённых и слил. Как-то так)

Вот думал такой ещё вариант замутить. Регать без блокировки, но с ограничением на публикацию постов для всех. робот же с какого-то раза начнёт ссылки хреначить в постах, а ему без году неделя. Свои посты он видит и таких же в группе как он, Другие без нужного статуса эти посты не видят. Можно ещё модераторов или старых пользователей поднапрячь, на подтверждение человеческих постов с переводом юзера в группу лигенитмных или обратно в боты. Но если это делать, то не на текущей кодовой базе.

А мучить... Сейчас голова по другому работает. Все кто чем-то подобным занимается (если честно, то все) - это не с частные люди. Они действуют из своего несчастья, вызванного обидой, жадностью, желанием, ненавистью. Здесь нужно сочувствовать и по мере сил помогать. ;)
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2020-11-23 10:26:28
Они действуют из своего несчастья, вызванного обидой, жадностью, желанием, ненавистью. Здесь нужно сочувствовать и по мере сил помогать. ;)

Так? :girl_hospital:
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сейчас...

Степаныч » 2020-11-23 11:57:19
to DEL0, и так то же :oops:
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-11-24 06:14:22
13 км вдоль моря размахивая гантелями.
А потом в магаз - закупаемся потихоньку, чтобы местные ничего не заподозрили.
Некоторые продукты пропали с полок. Похоже, какие-то производители начинают вылетать с рынка.
С местными каши не наваришь, приходится эксплуатировать в хвост и в гриву азиатов и островитян. Их тоже до бесконечности не запустишь, у местных на них и так глаз дергается.
Весной интересно начнется. Эх, ну и сюжет!
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-11-24 06:37:07
Ем чертов виджимит, или как его там ))
Консистенция как у нутеллы, только плотнее.
Цвет концентрированного соевого соуса.
Запах - соевый соус с грибным оттенком и отдает солодом. Запах соевого соуса превалирует.
Вкус - первое соль перебивает остальные вкусы, потом все тот же соевый соус, еще меньше грибного вкуса, может и нет его. Послевкусие - чуть-чуть горечь, не критично.
Вердикт - загущеный концентрат соевого соуса.
В составе написано -дрожжевой концентрат ячменя и пшеницы, соль, минеральная соль, мальтозный экстрат из ячменя, краситель, ароматизаторы, ниацин, тиамон, рибофлавин, фолиат.
Праудли мэйд ин Аустралия с 1923, значок халяльности присутствует, так же сьютабл для веганов.
В1 для ваших мозгов, В2 для вашей нервной системы,В3 для энерджи, и фолиат помогает бороться усталостью.
Цена 6.70 за банку в 455 грамм. Наверное сожрем, если очень тонким слоем намазывать то такое можно проглатывать.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: А я сейчас...

Tomcat » 2020-11-24 08:12:17
Запах - соевый соус с грибным оттенком и отдает солодом. Запах соевого соуса превалирует.
Вкус - первое соль перебивает остальные вкусы, потом все тот же соевый соус, еще меньше грибного вкуса, может и нет его. Послевкусие - чуть-чуть горечь, не критично.

Насколько я понял, хорошая вещь. Только вот где взять?
Вердикт - загущеный концентрат соевого соуса.

Не не. Соевого соуса там нет. Делается из остатков пивного производства.
А сходный вкус от того, что, и там и там в процессе образуется много глютамината натрия, адзиномото по-японски.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-11-24 08:53:10
Наверное. Тут продается в больших жестяных банках концентрат и пакетик с дрожжами. На 22-25 литров разводится и через неск дней пиво. Мы раньше делали, было недурственно.
Прилетайте в гости, мы ее долго будем есть, уже наверное и границы к тому времени откроют.

Пришла смс-ка с того края света ) что нужно пара чилавек на вахту завтра вылетать с индакшном. Значит, и туда мои письма доходят ) Ну ок. Никогда не летала на маленьких самолетиках, страшно наверное.
Через неделю нашему штату возможно будет разрешен влет в западный. Постараюсь быть готовой. Как пионерка.
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я сейчас...

BrBu » 2020-11-24 13:17:04
Просмотр фильмов/сериалов с китайскими субтитрами дают свои плоды. Нашёл у себя когда-то давно скаченный учебник китайского с аудио-материалом. Аудиоматериал в учебнике прописан просто иероглифами (без перевода и пиньинь). Быстро смог найти дикторские фразы . Конечно, фразы простейшие и сказаны медленно, но порадовало, что у меня уже получается "увязывать" аудио- и визуальные события. :)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-11-24 15:51:24
to BrBu, для меня самым эффективным было слушать и читать, то есть принимать язык через образы. Но потом возникает барьер, поэтому читать лучше всегда вслух. И есть специальные программы на телефон которые оттачивают произношение. Так же должны быть специальные типо поговорок предложения на прогон отдельных звуков.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-11-24 15:53:17
Люди которые говорят рашка и даже не понимают почему так нельзя - просто днищное дно.
Блин, одного поколения хватило чтобы все отупели.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сейчас...

Степаныч » 2020-11-24 16:17:33
Они вернулись! Ура! :D
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2020-11-24 16:59:37
to Степаныч, вспомогаешь им? :girl_hospital:
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-11-25 01:18:01
Это фантомы которые цепляются к нам в сети и заходят с тенью?

Приехала на курс. Одна тут тётка. Погрузчик походу управляется на коробке, значит легче будет.
Иногда все ещё ловлю себя на мысли что это не моя жизнь а какое-то кено, плин) аутентичненько тут
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-11-25 04:32:24
Притащили коробку с бутерами. Наш тичер берет первый пакет, на нем написано салат. У него аж шея вытянулась - КТО заказал сэедвич с салатом. :lol:
Ходят с пузами и ржут надо мною)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-11-25 05:16:58
Подошла после занятий к Брэндону, нашему учителю. Говорю слыш, у тебя нет случайно опыта на майнинге, в шахтах то есть. Как там вообще, жить можно тетькам?
Абсолютли, сказал тичер. Гоу фо ит, сейчас половина народу на добыче это тетьки. Они нежнее обращаются с машинами стоящими хулиардий долларов каждая, поэтому их охотней берут.
Сказал, чтобы не боялась. Что мне там понравится и все такое.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-11-25 05:18:25
А если работы в майнинге не будет, то можно пойти в танелинг. :lol:
Это тоннели рыть для хвйвеев.
Не останусь без работы, сказал Брендан)))
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сейчас...

Степаныч » 2020-11-25 15:07:49
Меня обокрал Яндекс через ребрендинг в ЮMoney
Здравствуйте, .....

Для тех, кто не пользуется кошельком ЮMoney больше двух лет, есть абонентская плата — 270 руб. в месяц. Деньги списываются, пока на балансе не будет ноль (в минус кошелёк не уходит). Вместе с последней абонентской платой списываются все оставшиеся баллы.

К сожалению, с вашим кошельком *7368 давно ничего не происходит, поэтому через месяц спишутся остатки: 1,46 руб. и все баллы (если они есть).
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-11-25 15:37:13
У меня такая же история с амазоньими облаками. Че-то там они нащетали и пописывают. А у меня такое рыгачное чувство на них.
Всё из-за тупорылой курицы с какой-то южноамериканской страны которая вела у нас этот предмет. Пипец она каверкала слова! Я как раз произношение отрабатывала, время подстегивает. А эта транда микрофон на всю катушку выкрутит в огромной аудитории и устраивала мне разрыв мозгов.
С тех пор ненавижу облака.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-12-09 02:37:38
Записалась на тренинг по вождению погрузчика - наконец дочитала про технику безопасности.
Забукала курс оказания первой мед помощи, включает массаж сердца. На след неделю, в сб.
Позвонил в дверь китаец-сосед. Он пару месяцев назад нагородил палок бамбуковых в предбаннике, теперь у них все в крупных листьях - как беседка и висят плоды типа груш.
Разговорились с его гугль переводчиком, попросила семян вот этого вот - буйно растет, прикольно. Он нарвал мне этих груш, сказал что работает на тофу-фабрике, пнул жену чтобы она принесла мне тофу.
Жена принесла, вежливо открыла мне дверь моего дома и закрыла ее за мной. Сейчас они через стенку ругаются. :lol:
Пойду собираться на море. Подружка проспорила мне круассан с альмондами/миндаль - пища богов. Встретимся в последний возможно раз перед нашим уездом.
Границы пока открыты, но могут опять закрыться-открыться в любой день.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-12-09 06:09:48
Пыталась записаться на стрижку к Лесе своей, украинке.
Она сказала, что все кто уехал в Перт радые и возвращаться никто не хочет.

Написала сумашедшему Николе с курса по черчению что уезжаю и все такое.

Подгребаю хвосты )
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сейчас...

Степаныч » 2020-12-10 03:29:20
Боты разбушевались. С вечера вчера зарегистрировались уже семь десятков спамеров. Время новогодних акций...
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2020-12-10 07:04:38
to Степаныч, активность спамеров и разного рода мошенников повышается в тяжелые (финансово) или в предпраздничные дни (из собственных наблюдений). ))
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сейчас...

Степаныч » 2020-12-10 08:18:32
to DEL0, да я понимаю, что это норма для текущего места проявления осознанности ума.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-12-11 07:47:54
Никто мне не верит что будет кризис. В Австралии все хорошо. Стоишь, хруст, поднимаешь голову, а на дереве два больших красных попугая. Пони скачут. Тепло.
Проезжаю станцию милсонс поинт, щас будет опера, но ваще не интересно, подумаешь.
Как идиотка с этими тревогами о будущем.
Походу, надо схряпать круассан. И больше ни с кем об этом не разговаривать.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-12-16 23:14:44
Еду на тренинг. В погрузчицы пойду, пусть меня научат.
Внезапно, в этом старом облупленном трейне следующем в Кэмпбелтаун, захотелось всерьёз взяться за программирование. Конечно, какой нибудь Степаныч скажет что я тетька с рассеяным сознанием и не надо смешить тапочки. Но мне-то не привыкать к такому, с самого детства приучали что я недо. А если б хвалили, то я бы в жизни раз в пять большего бы добилась. Ни дня бы на кулак не наматывала, а шла бы по жизни с высоко задратой головой)))
В Кэмпбелтаун всегда такие поезда ходят. Типо там индусы жэ живут, им пойдёт.
1
...
265 266 267
...
270