Nakhodka.asia

Флейм » А я сейчас...

А я сейчас...

1
...
266 267 268
...
270
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-12-24 09:13:38
Пришли смской результаты теста. Отрицательные.
Потом приехал индус в чалме и привёз нам колы, бутылку игристого, картохи и других продуктов. Молодец!
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: А я сейчас...

Tomcat » 2020-12-24 11:04:22
Никто мне не верит что будет кризис.

Почему никто не верит? Я например очень даже верю.
И кризис не то что будет, а он есть прямо сейчас, и продолжается, по моим прикидкам, как минимум, уже лет тридцать.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2020-12-24 13:20:31
Угу, пытаюсь хоть кому-то из здешних врубить фары, но несколько лет безусловного благополучия и булки расслаблены навечно.
Наблюдаю, как местное тут бабье - русские тетьки с иностранными фамилиями - спрашивает совета в какие американские ценные бумаги вкладывать лишние деньги. Помалкиваю, оф кос.
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сейчас...

Ilya » 2020-12-31 17:22:21
С Новым Годом, Приморье!
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2021-01-17 18:21:16
Мы пересекли континент с востока на запад и теперь живем в Перте, в доме с нормального размера бассейном и все такое. Центр с хорошей школой, старшего уже берут в универ.
Перееехали 3700км вполне благополучно. Не считая экстрима со сбитой посреди ночи кенгуру на безлюдной дороге (с ровным асфальтом, просто так никто не ездит - херли там делать). Первый радиатор кондишки под выкид, второй на двигатель починили пока сидели на карантине в Южном штате. Сначала сплющили концы трубки, потом забили пастой которая преврашается типо в металл, и потом все залили эпоксидкой. Все четко выдержало остальные 2000+ км. Потом еще пробили два колеса автобусу груженому, по очереди ). Поднимали двумя домкратами, и во второй раз у меня даже глаз не дергался. Хотя и дул шквальный ветер и все на соплях шаталось.
Теперь у нас до моря 20 минут неспешной езды, это конечно как два пальца об асфальт в сравнении с. И вообще городок маленьким кажется, все под рукой.
Местные кожники-торговцы шкурами и кнопками для всяческих изделии - байкеры. Через 15 мин в магазине подружились затрепавшись за жизнь. Скидка 10 баксов за то что я Рашн )
Прохожу тренинг на шахту. Физподготовку и тест на наркотики с алкоголем наверное прошла, теперь полис чек и наверное всякие тренинги по безопасности.
А людей в новом южном уэльсе штрафуют за хождение без масок.
Какое блаженство, знать что я совершенство ))
Все супер огонь )
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2021-01-18 04:13:32
Скидка 10 баксов за то что я Рашн

Т.е. заходишь, говоришь: "Мне кнопок на шесть баксов", и тебе кнопки и еще четыре бакса сдачи дают? :D
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: А я сейчас...

Tomcat » 2021-01-18 07:14:28
Теперь у нас до моря 20 минут неспешной езды

У нас тоже.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2021-01-18 07:51:46
to DEL0, хозяин шопа так долго не выпускал из рук мой кардхолдер - любовался строчкой и обработкой среза, что не удивлюсь что в следующий раз так и случится )
кнопки постараюсь заказать из хорошей стали издалека.. спасибо, что напомнил)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2021-01-19 10:12:44
Подали на обмен водительских прав. Мужу попалась девушка оператор Виктория. По поведению и взгляду явно русская) но она минут 15 героически пыталась понять истории с лицензиями в том штате в изложении мужа)))
Уже была готова его послать отсюдова, но на русский все же не перешла. Может, украинка. Акцента и нет практически, но меня не проведёшь)
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я сейчас...

BrBu » 2021-02-03 11:47:15
Смотрю сериал на китайском он-лайн канале CCTV-4. Титры сразу на китайском (для сопоставления фонетики и письменности), и на английском. Забавное занятие - попытка параллельно "ухватить" 2 языка. :crazy:
[youtube] 5sHFz-nQ15o[/youtube]
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2021-02-03 14:59:15
to BrBu, где-то год нам понадобился в ломках, а потом стало заходить) удачи и терпения. Я бы тоже хотела бы ещё один язык. Испанский, наверное. Он музыкально звучит.

Проскочила новость про одного нового зараженного в Мельбурне, и что вирус в карантином отеле как-то мистический передался между разными комнатами.
Странно, думала теперь Квинсланд трепать пришла очередь. Ведь недавно их премьерша попросила продлить пособие для её народонаселение, обнаглевшая харя. Так ей министр финансов и ответил.
Сдерживаюсь, ничего не говорю своим подопытным тараканам. Посмотрим, как забегают.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2021-02-08 16:36:06
В полной растерянности.
Много вакансий всяких по айти. Причем таких начальных - только приходите, плин, научим, покажем, раскажем. Даже образование колледжа не требуют.
А мне как-то все равно в лом на такое подаваться. Мне кажется, что когда начнется про серверы, или всякое гавнище про амазоньи облака то у меня включится затупон.
У многих пацанов все летало под руками, знаю, что такого уровня у меня никогда не будет, просто мозг по-другому работает.
Есть у кого-нибудь совет что делать...
Ремня? )
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2021-02-09 09:12:10

Есть у кого-нибудь совет что делать...
Ремня? )

:drink: Накатить. Не? :D
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2021-02-09 13:08:03
Звонит сегодня пацан, для неформального предварительного интервью. Из ингланда сам, но простой как три рубля. Так мы с ним классно пообщались, он меня не видел, но уже полюбил.
Он проджект менеджер и ему нужен асистант. Закрывается шахта которая пока работала обеспечивала электричеством деревню. А теперь правительство дало денех построить там гибрид из генераторов, батарей, солнечных панелей. Гиперболоид))) Ну и вот.
Купила под это дело новые туфли. Пить рано, ремня поздно.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2021-02-11 11:53:41
форум превратился в цирк с одним клоуном )
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2021-02-11 12:09:10
to KsyKa, :?:
Аватара пользователя Евгений79
Евгений79

Re: А я сейчас...

Евгений79 » 2021-02-11 13:09:18
форум превратился в цирк с одним клоуном )

Не не, я тоже пишу иногдА)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2021-02-11 16:52:03
to DEL0, в том смысле что все молчат, только у меня одной чтоли тут все кувырком? )
почему, например, эти дураки мне сегодня так и не позвонили? зачем было тогда говорить что мне скоро придется выучить итальянский и румынский? чтобы типо с менеджментом на одном языке говорить
похоже, что таких резвых как я у них и небыло никогда, придется тормозной жидкостью закапываться , капец (
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2021-02-12 03:19:47
to KsyKa, не знаю ничего про клоунов, а вот то, что есть читатели, а есть писатели - знаю. :)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2021-02-12 16:49:34
Я люблю и то и другое, но читать приходится другие источники.
Ребёнок пошёл в 11 класс и подофигел. Ни разу ещё не видела, чтобы он столько времени сидел занимался. Похоже, что хорошая школа, не плесень. Значит, завтра будем читать химию и математику посмотрим.

Когда мы сидим с хазбиндом у пруда и небо чистое, то над нами всегда Орион. И летают спутники. Отчётливо видно, и потом уходят по элипсоиде во тьму. Волшебные ощущения, типо там путешественник во времени или какое-то чудо.
Послезавтра день влюблённых. Боже, какая чушь, для чего людям это надо...
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2021-02-12 19:20:06

Послезавтра день влюблённых. Боже, какая чушь, для чего людям это надо...

Ну как же?.. Чтобы подарить маленькую красочную картонку и/или небольшую мягкую игрушку-няшку, и закончить эту прелюдию вздохами под скрип дивана. :D
Аватара пользователя fezman777
fezman777

Re: А я сейчас...

fezman777 » 2021-02-13 03:18:13
Послезавтра день влюблённых. Боже, какая чушь, для чего людям это надо...

Любой так называемый праздник, во время которого принято дарить друг другу подарки - порождение хитрозадых торгашей. Это именно те люди, которым "это надо". ;)
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2021-02-13 07:39:44
Кстати, кому котиков, зайков и сердечек свежевыжженных? Могу отсыпать :D
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2021-02-13 09:15:44
налетай, торопись, покупай живопись ) to DEL0,

Заглянула в учебник к младшему по химии и тригонометрии. Фсё, можно начинать миня жалееетьь...
Через неделю начнется учеба у старшего. Там будет политология, психология, криминалистика.
Слава богу хазбинда учить ничему не надо, все что он до сих пор не понял, это навсегда )

С утра написал какой-то парень, тоже из бывших студентов перекочевавших из Сиднея. Предлагал собраться на кофе, еле отмахалась. Нам не нужны друзья, даже очень хорошие.
Потом позвонил дружочек из Сиднея и строго настрого запретил мне мотать нервы с дураками. Ничего им не объяснишь, говорит, а потом еще врагом станешь.
Так что занимаемся собою. Уже вижу себя на новой работе. Хоть и не приглашали еще официально, но разве можно от такого чуда будучи в своем уме отказаться :lol:
самая обаятельная и привлекательная
май лоджик из андинайбл
и все такое ) :oops:
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: А я сейчас...

Tomcat » 2021-02-13 10:57:45
В полной растерянности. ... Есть у кого-нибудь совет что делать...

Хм... Странно.
Что можно посоветовать человеку, который твёрдо знает куда идёт, и у которого и так всё прекрасно?
По крайней мере, это следует из авторских манифестов и прокламаций.

Вот такая картина складывается у меня из прочитанного:
Я вся такая клёвая, умная, проницательная. Всё знаю и всё понимаю - всех людей, зверей и явления.
Ну, понятно, что все кругом дебилы, а я одна умная. Мне ли стоять на месте? В своих дерзаниях всегда я права. Регулярно сбываются все мои мечты.
Поступки мои правильны и необходимы. Делаю то, что надо, и получается именно то, что я хотела. За годы сделаны дела столетий!
У меня всё есть, всё у меня прекрасно и здорово, а будет ещё лучше. Все дебилы меня боготворят. Все носят меня на руках. Работы валом всякой разной (правда я туда почему-то не иду) и везде меня зовут и приглашают. И всё у меня хорошо, и я сама такая хорошая и вообще прелесть.
Мне нет преград, ни в море, ни на суше. Если бы не дебилы. Но с ними даже интереснее. Потому не жизнь у меня, а просто праздник какой-то.
И с каждым днём всё радостнее жить!

Что тут посоветуешь? Тут можно только восхищаться и завидовать.
1
...
266 267 268
...
270