Nakhodka.asia

Флейм » А я сегодня

А я сегодня

1
...
310 311 312 313
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сегодня

DEL0 » 2021-09-19 07:53:43
сходил и проявил свою гражданскую позицию. :D Странно, что на бумажках вверху было написано "арсеньевский избирательный округ". Новые памфиловские замуты?
Почитал в избирательных листах про кандидатов. Такое ощущение, что на несколько минут нанялся специалистом в Центр занятости населения... Сплошные перманентные безработные. В итоге проголосовал во всех четырех за КПРФ, потому что там в отличии от других более взрослые хотя бы люди, и без статуса "безработный". Отдельно о партии "зеленых". Чё за нах? В стране некоторым людям жрать нечего, а эти братья и сестры тунберг других проблем не видят? Цирк...
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-09-20 16:35:46
какого черта не победили коммунисты??
вот прям представляю, как бы на весь наш нещастный офис это объявила и венгр бы позеленел!!!
хотя он и так сегодня зеленоватый сидел, может читает те же статьи что и я??
сегодня евросоюз официально назначил пять препаратов для лечения короновируса, прививка значится как доп средство - исключительно по желанию и как даже теперь говорят - "информированное согласие"
а в Америке официально неодобрили бустер - третий круг вакцин
типо. если первые две не работают - а появляется все больше данных и статистики по смертельным случаям и всяким побочкам, то зачем продолжать стегать дохлую лошадь
вообще, есть звоночки что скоро лавочку прикроют
хотя не удивлюсь, что всех этих призывающих к здравому смыслу людей все же поперешибут и народ и не заметит
говорят, в Квинсланде люди в очередях проводят по 2 часа чтобы проколоться
хотя там сейчас тоже безмасочный режим, и жарища уже небось под 30..
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я сегодня

BrBu » 2021-09-21 07:29:53
Сегодня в Китае отмечают праздник "Середины осени" или иногда его называют "Праздник лунного зайца". По важности в списке традиций - пожалуй второй, после ихнего "Фестиваля весны" или "Китайского Нового года". По традиции в этот день они дарят друг-другу пря\ники с начинкой. Пряники очень специфичные, очень "на любителя". Пока катался по городу накупил отечественных пряников с начинкой от приморского производителя и раздарил знакомым китайцам, которые живут и работают в моём микрорайоне. Эх, не зря про китайцев говорят, что они "как дети". Это искрение радость и восторг во взгляде, напомнило и моё детство и детство дочери , этот особенный детский взгляд , когда получаешь неожиданный подарок.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сегодня

DEL0 » 2021-09-21 09:48:14
to BrBu, эх, обнадежил своих знакомых китайцев. Они то думали, что ты им пряники с их специальной начинкой подарил, уже начали веселиться в предвкушении, а ты им с простой. Никакого праздника... :D
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-09-22 16:48:12
У меня на работе есть несколько китайцев. Самый смешной это Вэй. Он постоянно свистит или поет или еще как-то всячески бурно раздражает венгра.
Однажды, еще в начале, он заперся к нам в офис и говорит - хэлоу, Чарльз.
Я бровью крутнула - але гараж, тут вообще-то два человека. С тех пор мы друзья.
У Вэя начальник - индус Шанки. С огромными глазами, и вроде начальник, но сегодня я заглянула в большую столовую - у порога окинула суровым взглядом помещение, хотела найти нашего Дениса русского, спросить давят ли на них колоться, Шанки хотел вскочить с места и наверное как-то услужить. Все же есть у индусов где-то в подкорке какие-то программы с прошлых поколений - выстраиваться перед белыми, или как-то так. Тем более, что я ментально как-то настроена как будто бы у нас военный кампус на территории противника - хожу быстро, уверенно, расправив плечи и задрав нос. А иногда и голову - наша база у местного аэропорта и оттуда постоянно взлетают и садятся маленькие самолетики и вертолетики всяких мастей.
Мне кажется, что мой сегмент это какие-то заморыши. Начала замечать, что четыре команды как бы то ли соперничают, то ли еще какие терки. Своя у них там жизнь, своя кухня. Хочется отвалить куда-нибудь со склада ближе в сторону людей которые работают руками и мозгом.
Давану завтра босса - где наш инженер-чертежник, кстати.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-09-22 16:48:41
У меня на работе есть несколько китайцев. Самый смешной это Вэй. Он постоянно свистит или поет или еще как-то всячески бурно раздражает венгра.
Однажды, еще в начале, он заперся к нам в офис и говорит - хэлоу, Чарльз.
Я бровью крутнула - але гараж, тут вообще-то два человека. С тех пор мы друзья.
У Вэя начальник - индус Шанки. С огромными глазами, и вроде начальник, но сегодня я заглянула в большую столовую - у порога окинула суровым взглядом помещение, хотела найти нашего Дениса русского, спросить давят ли на них колоться, Шанки хотел вскочить с места и наверное как-то услужить. Все же есть у индусов где-то в подкорке какие-то программы с прошлых поколений - выстраиваться перед белыми, или как-то так. Тем более, что я ментально как-то настроена как будто бы у нас военный кампус на территории противника - хожу быстро, уверенно, расправив плечи и задрав нос. А иногда и голову - наша база у местного аэропорта и оттуда постоянно взлетают и садятся маленькие самолетики и вертолетики всяких мастей.
Мне кажется, что мой сегмент это какие-то заморыши. Начала замечать, что четыре команды как бы то ли соперничают, то ли еще какие терки. Своя у них там жизнь, своя кухня. Хочется отвалить куда-нибудь со склада ближе в сторону людей которые работают руками и мозгом.
Давану завтра босса - где наш инженер-чертежник, кстати. Дело есть.
Аватара пользователя Евгений79
Евгений79

Re: А я сегодня

Евгений79 » 2021-09-23 09:09:43
сходил и проявил свою гражданскую позицию. :D Странно, что на бумажках вверху было написано "арсеньевский избирательный округ". Новые памфиловские замуты?
Почитал в избирательных листах про кандидатов. Такое ощущение, что на несколько минут нанялся специалистом в Центр занятости населения... Сплошные перманентные безработные. В итоге проголосовал во всех четырех за КПРФ, потому что там в отличии от других более взрослые хотя бы люди, и без статуса "безработный". Отдельно о партии "зеленых". Чё за нах? В стране некоторым людям жрать нечего, а эти братья и сестры тунберг других проблем не видят? Цирк...

Тоже удивился Арсеньевскому округу на выборах в Находке. И так же проголосовал везде за КПРФ. Кстати, была одна засада: В одном билютне были 2 коммунистические партии. Но я таки нашёл "не нашу" в низу билютня и проголосовал именно за КПРФ.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-09-23 14:08:53
Сегодня все по-старому. Мельбурн все еще охвачен револлюцией. Даже завидую, что мне не 16 лет на большом каретном и я не там с ними.
Сегодня босс залез мне под кожу по теме венгра.
Я сказала, что все ухудшается понемногу, но я-то тоже не промах и становлюсь сильнее. Но в один прекрасный момент он опять достигнет точки после которой выхватит.
Как-то к слову пришлось сказать что уже три недели наш интернациональный тим ковыряет в носу от нехер делать.
Потом вернулся венгр с обеда, шеф его вывел в склад где и наслушался историй от лентяя почему конь нигде не валяется. Так вот задвинешь босу за щеку красноречивых речей с умным видом и можно опять нихера не делать, красота :D
Есть еще дотошная и гиперактивная баба Марлин, которая голубокоуважаемого все гнет в калач, да не погнет - скользкий, паршивец.
Иногда мой мозг говорит что нужно уже куда-то уходить из этого тлена. Но так интересно сделать все идеально - получится или нет?? Это и держит.
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я сегодня

BrBu » 2021-09-24 15:10:51
Ездил в Уссурийск, приводил в порядок памятники на могилах маминых родителей. Сколько на кладбище могил заброшенных/неухоженных....
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-09-28 13:20:03
сегодня у меня был завал, который я не уверена что разгребла без потерь - что-то может вылезти спустя время
вечером привезли еще гору ящиков, которые я впринцапе то размудохаю быстро
но что-то не понравилось что и там и там не работает. Программа кривая, индусу все по барабану, за ногу дергают пасаны из цеха.
Когда есть момент, то быстро налаживаю процессы. Но проблема в том, что несешься вот так на броневике и нету ни минуты.
На то что у меня была минута - работает идеально.
А остальные процессы?
Ублюдки кто в лес кто по дрова. Через год или они все подстроются, или я уйду все же в закат. Не смотря на всю эту любовь и обожание.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-10-01 16:31:15
Столько всего происходит - нужно на диктофон записывать, времени нет даже печатать )
Сегодня зашел Крис, мой френд с погрузчика. Где был, говорю, неделю не видела. Приболел, говорит, а по лицу видно что синячил, гад.
Че на выходные делаешь, спрашивает. На стрельбище иду, надо научиться держать в руках ружье. Где у нас тут стрельбище, рассказывай, это походу рядом с тобой где-то.
Я тебе расскажу, но ты сначала скажи в кого стрелять собралась, если в мужа или такое подобное, то не скажу.
В зомби буду стрелять, говорю, скоро из тут станет много. Надо.
Перетерли короче про грядущее сколько смогли.
А в результате никакого стрельбища. Хаби улетает утром и до вечера воскресенья в порт Хэдланд. Босс ему предложил раз на все выхи, то взять с собой жену. Так что мы завтра в 6 утра под крылом самолета широкое море тайги будем смотреть, а потом дичь оба последующих дня.
А потом у меня будет еще одна неделя дичи другого рода.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-10-01 16:40:26
Вчера сказала случайно индусу, что мой тим (моя команда типа) это мой сегмент DNM - дрилинг и межументс, а не вы. Он обиделся капец.
Венгр тоже обиженый ходит. Его закусывает очень что я его вообще не замечаю.
Зато купаюсь в лучиках добра от остальных окружающих. У нас с Армандо сложились доверительные отношения, и с остальными моими заморышами так вообще любовь. Видят меня и радуются как дети.
Денис из моего сегмента кстати сказал что на них по теме прокалываний не давят, сами колятся потихоньку. Пошли, говорю, стрелять на выходные. А я умею с детства, говорит. Но заинтересовался. Индус обзавидовался, конечно. Он только и умеет куевертить на складе, ружжо ему в Тюмени не показывали походу :lol:
Зачем они с венгром жизнь свою живут вообще-то? У меня такая дикая мотивация сделать все хорошо, реорганизовать процессы чтобы все стало идеально и чтобы работать стало легко и просто. Потому что дом, где все прекрасно, это только половина моей жизни. Вторая половина должна быть не хуже, работаю над этим. А козел да баран мои штаны протирают, казеные причем )))))
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-10-01 16:49:10
Сегодня мне прислали студенческую карточку )))) смеюсь весь вечер
Я поняла, что не потяну такие усиленные нагрузки и на работе и потом еще учись по вечерам, да еще и онлайн, это ж муки страшные.
Так эти ублюдки из универа нашли мою фотку на фейсбуке, поставили на пластиковую карточку и выслали. Забыла их уведомить чтобы вычеркнули и вот что теперь, все же доучиваться??
Все дело в том, что они хотят от госва субсилию получить за мое обучение. Ну что ж, папа у Васи силен с математике - пусть тогда сдают работы и экзамены по курсу, уж не откажусь от сертификата, распишусь что получила, окей :lol:
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я сегодня

BrBu » 2021-10-02 18:34:18
Свозил маму в Уссурийск на кладбище, на котором неделю назад не только подкрасил памятники (которые когда-то изготовил мой отец) на могилах её родителей , и ещё на могиле её мамы (родители похоронены отдельно) установил заранее изготовленную мелало-керамическую фотографию. Ничего маме не сказал. Сегодня посетили несколько могил людей, которых она знала, в том числе и могилы её родителей. Мама была удивлена и растрогана. Не смотря на то, что мама заплакала, где-то в глубине меня появилось ощущения "Олег, ты всё правильно сделал".
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-10-04 19:02:38
Сегодня был прикольный день! У меня было просветление и даже его воплощение успела начать!
Крис мимо проезжал, рассказал про своих пчел. И еще рассказал что он иногда волонтерит и учит детей инвалидов на своем районе крикету. Так классно было, говорит, я аж проплакался. Дети так разбегались, одна девочка, представляешь, лет 10 - бежит, нога у нее отвалилась, она ее обратно пристегивает и дальше бежит. Потом еще ребенок, мальчик из Африки, он и так плохо выговаривает, и еще темнокожий, ему труднее всего. Но мы пили кофе сидели на траве потом, облились конечно же, но было классно, Сэнди. Верю, знаю, Крис.
Потом приезжал на погрузчике Денис, мы стояли обсуждали семью моих друзей из Сиднея подхвативших ковид, а индус мимо шнырял и завидовал, что мы вот так запросто, по русски...
Но сделал мой день мужик по имени Марк Дональд )) Они с Марлин все клюют венгреца с инвентаризацией каких-то там скринов, а тот тупит, ублюдок. Марк называет его Чай, оказывается. Сокращенное от Чарльз, хотя настоящее имя венгра Силард, типа сильный, наверное? Смех просто. Самая настоящяя пуля из гавна наш венгрец )))
Венгр отвечает Марку в обед - ничего не пощитал, меня программа не авторизовала. Тот ему - Але, Чай, а ты точно все еще трудоустроен, я бы на твоем месте убедился на всякий случай.
Ублюдки так уверены что кроме них эту работу никто делать не сможет. Так все по части айти нахуеверчено, так поперепутанны процессы - что какая-то простая элементарщина какжется супер архиважной наукой.
Пасана, который в тот раз испугался толкучки и ковида зовут Ёоган. Типо Иоганн наверное, ходит загадошный как черный плащ, или маньяк. А на самом деле боится сдохнуть от бациллы.
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я сегодня

BrBu » 2021-10-05 12:27:10
Разведал ближайшую тропинку в ближайший к дому парк Мингородка. Очень живописную. Вчера ходил через парк на Луговую (около 1.5 км в одну сторону) , на обратном пути посидел на лавочке, поучил текущий топик на китайском (слова, тоны). Очень понравился способ (место). Сегодня повторил. Эндорфины "накрывают" :niger:
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-10-05 16:17:45
Наблюдаю за своими козлом и бараном - у меня ощущение что меня наняли делать черную работу. Ну, самый траблематичный сегмент отдали, который херачит по выходным уже несколько месяцев. А ублюдки мои сидят, мышами щелкают. Думают, что я лошица какая-то - бегаю, наматываю километры ))
На самом деле, я становлюсь сильнее, здоровее и выносливее. Собраннее, мозг работает на всю катушку и получаю конечно же положительные эмоции находясь среди людей у которых все этой жизни пучком. То есть физическое, эмоциональное здоровье плюс прокачка мозгов. Хоть завтра в спецназ )) Еще месяц и стану на работу на велике ездить - 15 мин всего жээ.
Мы сегодня купили с хазби бак для воды на 1000 литров - на паллете в алюминиевой обрешетке. И еще пять бочек литров по 150 каждая - это мужик какой-та в них оливки с Греции возит. Не знаю точно, зачем мне это надо, неудержимое желание окапываться. Но одну на пополам разрежем и посажу в нее лимоновое дерево и макадамии наверное. Потому что надо верить в светлое будущее все же )
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-10-08 17:01:16
Сегодня на меня что-то нашло. На этой неделе просто какие-то безумные нагрузки - внезапный пик активности. Давно такого небыло чтобы я валилась с ног.
Причем козел да баран мои сидят и поедают хрустики с молочком (индус раньше чавкал, сейчас нет). А венгр упоротый, все так и трубит своими нескончаемыми соплями, даже босса передергивает от этих звуков. Индус как-то слегка ерзал, видя как я ношусь, но так, номинально, и даже с попыткой упрека - я же сама не прошу у него помощи, значит можно и дальше сидеть как венгр вон тупит.
Часа в два я так устала, что аж хотелось плакать. Собрала немножко деталек и пошла в свой цех. Была там только пролетом, но Джейсон с цеха сказал что я обязана прийти и все там рассмотреть. Так что побрела перезагрузиться.
Пока Декстер раскладывал принесенные детальки, осмотрелась. Вокруг чистота как в аптеке, стоят на козлах всяческие стальные трубы и к ним примочки - электроника и много еще чего. Эх, говорю, Декстер, как же у вас чисто и порядок - это б работа моей мечты была бы. А он - нам как раз нужны женцины-техники, сейчас набирают, с Робертом поговори, две недели тренинг и все, готова будешь. Поржали и пошла дальше, до Джейсона. Это тот же самый угол где наш Денис и еще один парень бородатый с которым на прошлой неделе наконец тоже подружились. Повел меня Джейсон показать свои закрома - а там тоже, ни пылинки, ни соринки в ящичках. Обять пропела ту же песню про то как мне плохо в нашей складской пыли и он меня вытолкал, сказал чтобы шла сразу прям щас к Тонг Вею поговорить об этом. Это наш китайский верховный бог моего сегмента.
Я короче выдохнула и пошла. Тонгвей очень с интересом слушал (у меня включился как по заказу режим Кот-баюн), а потом его внезапно переключило. Походу вспомнил, что такое сокровище как я нашел Осама, поэтому это типо неэтично было бы меня отбирать и оставлять брешь в компании. Я сказала, что у меня нет никаких обязательств после нового года и ушла.
Через час, в нашем уже офисе, получает мой индус звонок и выбегает куда-то далеко, откуда его невозможно слышать. Странная вещь, я про себя отметила, но не повела бровью. В пять часов - о чудо! - ни индус, ни венгр не убегают домой роняя тапки.
Похоже, что Тонгвей поговорил с моим боссом, тот запесочил индуса и индус с венгром присели решать как они Сэнди в понедельник будут делать хэпи.
За выходные подутихну и напишу боссу формальное заявление на увольнение. Заебали.
А потом буду ходить и с людЯми в разных сегментах разговаривать. У нас есть даже департамент по качеству, оказывается, надо разузнать кто там босс.
Старик Антон меня куда-нибудь запихнет, он всем друг.
Нопасаран, короче, и адьёс.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-10-11 17:41:16
Сегодня утром Крис завалил в офис, рассказывал долго в красках как его после второго пфайзера мутузило. То есть в тот раз, когда я думала что он синячил - это он от прививания отходил.
Индус тоже ходит с синяками под глазами и тормозит. Его тоже колбасит, особенно вечерами усиливается, говорит. Босс вставил в разговор что его жену вот после второй прививки шатает до сих пор и он вот даже дууумает.. колоться ли второй раз. Думает? Хм.
Хабаровчанин из Сиднея сегодня звонил делился новостями. Он хоть не проколот, но фигачит сейчас на строительных работах. Похоже, что выезжает в 3 утра потихой и как-то огородами-огородами... Так-то сегодня подружка говорила что 11 тыр штрафа или полгода тюряги если непроколотый вышел и шарахается.
Сегодня же в Сиднее праздник - всех дважды ужаленых выпустили внаружу. Непроколотых несознательных граждан выпускают 1 декабря. Но это еще наверняка не точно - это еще предыдущая премьерша наобещала, этот возьмет и передумает. Вот будет поворот!
Подружкина дочка смотрит на фотки других студентов и плачет, хочет тоже укольчик и быть на улице и как все.
Хабаровчанин рассказал, что он много слышал случаев про побочку и про то что даже умирают люди, и много такого вот, что многие жалеют что прокололись.
Если будет побочки еще больше, то могут от остальных и отстать?
Крис ходит задыхается, индус расклеивается. Один венгр огурчиком (давно прокололся, ждет уже бустера) - потому что он пИ-Да-РАС!
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-10-12 14:40:32
Сегодня был весь в погремушках день. Странные вещи творятся. В пятницу я сказала Джулиусу, что мне надо дня три спокойных чтобы все попередоделать и с тех пор меня никто не беспокоит, они там не вымерли в цеху вообщета?
Индус носится не узнать, прихожу на работу, а он уже сидит морщится.
Венгр смотрит на это все - как мужики меня уважают и на все готов ответ и все впорядке (делается все хорошо, другими словами) и уже бы хотел мой бутс лизнуть и помириться, если бы я только дала повод. Но хрен. На колени, смерд! Задвинулся, не отсвечивает - и ладно.
Сегодня все забегали. Система не работала, поэтому я зафигачила кучу репортов по безопасности, и вообще по всем проблемам, что в течение дня на глаза попадались. Походу, слишком много попалось, босс инициировал осмотр безопасности склада, припрутся с менеджером по безопасности через две недели ))
забегал айтишник-китаец, так и не решил проблему, завтра придется Вэйда допечь
Дэниел придет прикрутить доску к стене у моего стола
Сюзан выдала фломиков )
Старик Дарен рассказал как проехать на стрельбище и что рядом находится деревня в которой люди все сделали в кавбойском стиле и ходят в кавбойской одежде. Что стрельнуть стоить 50 центов, а через полгода в клубе можно сдать какой-то там тест и получить лицензию по которой можно купить себе ружье или пистолет.
Винсент вернулся и подкалывал венгра. Пришел и звонит в звонок на столе - гарсона зовешь? :lol: его венгр обслуживает )
Поближе познакомилась сегодня с тетками. И так - с каждым у нас общие темы перекинуться словом, доминирую. Ну что поделать, никуда свои лидерские качества не засунуть, не спрятать, все равно торчит ))) со всех сторон
Со зла перетерла свой стол до блеска (тетки дали чудо средство). Придет босс, спросит - отчего так все блестит. Скажу - кругом бардак, пусть тут все блестит хоть с моей стороны - как в DNM. Раз меня Тонгвей к ним не хочет. Значит диэнэм с его стерильностью идет к вам, утритесь.
Никого не пощажу. Надоели, ублюдки, если честно.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сегодня

DEL0 » 2021-10-12 14:45:43
Один венгр огурчиком (давно прокололся, ждет уже бустера) - потому что он пИ-Да-РАС!

Может его прокололи не через иглу, а через другого проколотого пИ-Да-РА? ))
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-10-14 16:24:53
to DEL0, тебе вот смешно, а он сегодня пытался отель забронировать, для двоих, но не тут то было. Так что его партнер с другим поедет. Этот придет в понедельник опять злой и будет с индусом через перегородку ворковать в утешение.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-10-14 16:37:53
Сегодня я короче словила Армандо и натыкала носом в егошнее же.
Проблема в том, что этих пластиковых дешевых колечек иногда не хватает, или пружинок или винтиков всяких. Готовый инструмент наверное стоит пару сотен тысяч, но иногда из-за этих вот шпунтиков его не могут сдать и отправить. Причем прикол в том, что старший техник который должен закупить сначала, потом когда колечек не хватает должен как-то внезапно решить проблему. То есть он своими силами же ее и решит - и так, чтобы комар носа не подточил.
Вчера приходил ко мне настоящий инженер, Мухаммад. Выпучил глаза - да ну нафиг, не кладут они бэушние колечки в новый тул, не может такого быть всевыврети. Молодой парень еще, наивный. Мне босс рассказывал что он клал и техники тут кладут никакой драмы, не стала уж говорить откуда инфа.
Мой короче проект сейчас это сделать так чтобы у пацанов все было хорошо. Чтобы и инженер и Армандо нам в этом помогли. Он наконец то признал что проблема такая есть. Полдела сделано.
Я открыт для предложений, говорит. Предложила. Надеюсь, меня завтра не попрут вообще-то. Обнаглевшая морда.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-10-14 16:48:06
В прошлый раз, когда я пожаловалась боссу что задолбали слать в мелких коробках по винтику, то был результат. Сейчас только раз в две недели доставка, как бы консолидируют.
Так же прекратились поставки с Америки. У меня кстати все еще лежат бумажки со стоимостью таких посылочек, хотела забацать репорт. Вот сунется Армандо к нам в офис, сверну их в трубочку и по башке ему стукну. На стоимость одной такой отправки можно купить гору колец по 2 цента. Ну не ублюдки ли?
Какие-то еще были предложения и они были осуществлены, или признаны порожняком, или в работе. Хз. Да и пофиг.
Если меня уволят, то по идее пособие по безработице есть - с налогов тех кто останется работать. Отдохну. Так что нопасаран.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сегодня

KsyKa » 2021-10-14 16:56:44
Кстати, спросила Винсента значит ли что-то в их языке слово каналья :lol:
вроде короче такого слова во французском нету... а жаль ))))
Чуть не раздавила беднягу утром на стоянке. Пришел потом высказать. Отходи быстрее в следующий раз, говорю.

Разговорилась с мужиком с другого сегмента который нам иногда посылочки для диэчэля оставляет. Сказалось, что он из Англии. Тоскует по четырем сезонам в нашей жаре. Дуй в Тасманию тогда, там походу и летом снег.
Как в Канберре, кстати. Даже в декабре мы ездили были очажки прошлогоднего снега на Костюшко.
1
...
310 311 312 313