Nakhodka.asia

Флейм » А я вчера

А я вчера

1
...
5 6 7
...
42
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я вчера

Южная ночь » 2010-11-04 14:59:32
to Desperado_Girl, актуально очень
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я вчера

BrBu » 2010-11-05 07:11:13
Капец, оторвалсо в клубе ;) До алко-амнезии :)
К кэш-бэге скромная желушка. (гусарил, похоже, - "угощаю!!!!" :drink: )
Правая нога слабонаступательная (надо проверить на педалежмущую способность)
На одежде характерных порывов следов крови нет. (никуда не ввязался).
Спина не расцарапана (харрасмента избежал).
По состоянию полотенца и стен в ванной - получается на автопилоте смог под душ залезть.
Кароч.. празднег (хз какой) отметил какнада!!!! :dance2: :dance: :tease:
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: А я вчера

Provocative Woman » 2010-11-05 11:28:05
Посмотрела "Париж. я люблю тебя". Пересмотрела "Каникулы строгого режима". Ну и так, по мелочи: пробежалась по магазинам, покаталась по автодрому, свалилась с мигренью, которую успешно вылечили котлетой :D
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я вчера

BrBu » 2010-11-05 17:58:30
До алко-амнезии

Заехал в клупп... уточнил волновавшую меня деталь - скотилсо ли я по мега-амнезическому бухлу до сигарет.... выяснилось - НЕ скатилсо... Кара чо :D
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2010-11-05 19:45:05
to BrBu, не скатилсо? Это хорошо..[attachment=0:pmb9n5wj]kuritt_01.jpg[/attachment:pmb9n5wj]
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я вчера

Южная ночь » 2010-11-07 05:48:24
распрощалась с вистой-идиоткой недоделанной. здравствуй, мой родненькая ХР-шечка! мой славненький майкрософтофис, а не кретинский ореn!
радуюсь второй день уже
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я вчера

DEL0 » 2010-11-07 06:43:25
to Южная ночь, тоже не могу привыкнуть к другим после "хрюшки". У сестры "семерка" на одном ноуте, и это как каторга пытаться ей помогать что-то настроить (а времени осваивать типа нет..) :)
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я вчера

Степаныч » 2010-11-08 03:18:48
Был забанен на нах инфо
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я вчера

DEL0 » 2010-11-08 03:57:01
to Степаныч, Ого! За что? :shock:
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2010-11-08 04:01:12
to Степаныч, Молодец, чо. Хотя Сая мне вчера показалась не в духе.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я вчера

Степаныч » 2010-11-08 04:15:00
to Ilya, не могу я жить без матерных выражений. :D
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я вчера

Южная ночь » 2010-11-08 04:29:53
Пц. там скоро всех перебанят...
ну ничо, to Степаныч, мы то тебя лю, и банить не бу :)
и даже вон, скоро пончу тебе свяжем
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я вчера

Южная ночь » 2010-11-08 04:29:53
фу, блин, 2 раза отправилось
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: А я вчера

Provocative Woman » 2010-11-08 04:31:29
to Южная ночь, :D два раза свяжем)))
по сабжу: оторвалась от ползунков!
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я вчера

Южная ночь » 2010-11-08 04:33:52
to Provocative Woman, и плясать в обновке заставим!
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: А я вчера

Provocative Woman » 2010-11-08 04:36:15
to Южная ночь, ага, пусть пляшет...блин, у меня че-то сегодня все мысли в исключительно пошлом настрое ;)
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2010-11-08 04:38:13
to Provocative Woman, Это погода, или пятна на солнце... что-то глобальное, в общем, ибо не у тебя одной.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я вчера

Степаныч » 2010-11-08 04:45:17
А я и не против станцевать :P
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: А я вчера

Provocative Woman » 2010-11-08 04:46:49
Ilya, если ты о себе - тогда не пиши мне сегодня. а то мало ли :D
Степаныч, и Вы тоже не пишите. Вы - тем более не пишите :D
Аватара пользователя PlayNick
PlayNick

Re: А я вчера

PlayNick » 2010-11-09 01:45:51
устроил себе экспресс вечер был в фесте, самурае, пешком шел до дома и все равно думаю о ней...пока ничего не помогает.
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я вчера

BrBu » 2010-11-09 05:27:57
....и все равно думаю о ней...пока ничего не помогает.

Если пытаешься избавится от боли в какой-то текущей ситуации, то прекрати попытки "НЕ ДУМАТЬ О НЕЙ". Эффект будет прямопротивоположным. "О ней" начнёт напоминать любой объект в окружающем тебя пространстве. Тут проще с точность "до наоборот". Думать... Думать... думать О НЕЙ, но... как о "благодарном ПРОШЛОМ". Типо: "Всё было ЗДОРОВО, но это уже ИСТОРИЯ". В этом случае больше шансов , что быстрее отпустит
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2010-11-09 09:54:09
... сходил на очередной приём, к очередному доктору.. :shock: Молодой врач, мужской наружности, долго смотрел на меня подслеповатыми глазами- поинтересовался- на Вас, мол, сейчас гипс? Трижды поинтересовался.. Я молчал.. Да ну на фиг- вступать в разговор с неадекватным человеком, держащим в руках мою медицинскую карточку, якобы читающим её - и задающим умные вопросы.. Сказал мне, что в конце месяца надо пройти Рентген-обследование. Я поинтересовался- почему в конце, если я его проходил 11.10? ОН ответил: "Дааа? Ну тогда- прямо сейчас." Нормальненько, думаю.. Сходил, получил очередной дозняк сталкерства.. Захожу к врачу вновь.. Он раааадостно так: "Да у Вас всё прекрасно сраслось!! Вам надо давно нужно ходить!!!" Я, потрясённый радостной новостью, благодарю его за эти слова.. Врач диктует медсестре: "Перелом обеих костей..." Тпрууууу, кричу, каких обеих??!! Кость сломана одна, малая берцовая! Он- искренне удивляясь, вновь рассматривая мои снимки: "А как это я так посмотрел??"
Это ж сколько он ещё разных заболеваний может найти ( за мои деньги) :shock: :D
Тем, кто лелеет мысль о переезде в города с молочной рекой и кисельными берегами- в сотый раз говорю- на кукуй это не нужно.. Жить надо в нашем маленьком, первобытно-общинном городе.. В крайнем случае- нагружать нехитрым скарбом тележку ( японцкую) и неслышно ступая ( чтоб не привлекать внимания) уходить на север края, в район Светлой, Перетычихи и выше..
Будьте здоровы!
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2010-11-09 12:43:20
to старый гад, +1. Изо всех сил пытаюсь донести эту мысль - ну не хочу я жить в муравейниках! Ага, говорят, тебе хорошо, ты там был...
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я вчера

BrBu » 2010-11-09 12:56:38
to Ilya, А НЕ нужно "изо всех сил". Тут каждый делает для себя сам. Свой собственный выбор. Для своего склада характера и для свего возраста.
Я вот, начитавшись у Бродского "...коль пришлось в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря..." - попробовал. Через пол-года стал "задыхаться" на свежем воздухе БЕЗ муравейника и искал хоть малейшую зацепку "влесть в него взад"
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2010-11-09 13:17:01
to BrBu, Да они просто не понимают - ну почему? "Там кино, Майкл Джексон, Мадонна, там играет Ван Дамм. Мне бы твое - давно б была там" (с)
1
...
5 6 7
...
42