Nakhodka.asia

Флейм » А я вчера

А я вчера

1
...
6 7 8
...
42
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2010-11-09 14:04:33
to Ilya, знаешь- вот откровенно- и ещё (неожиданно лично для меня) довлеет стереотип "Ах, Боже мой, что станет говорить Княгиня Марья Алексевна?!" в те минуты, когда я глубоко задумываюсь о возвращении в Находку..
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2010-11-09 14:15:03
to старый гад, Это над тобой-то довлеет? Не смеши.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2010-11-09 14:17:05
to Ilya, ещё как! И, скажу, осчусчения от этой мысли неприятные..
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я вчера

BrBu » 2010-11-09 14:26:35
to BrBu, Да они просто не понимают - ну почему? "

Может просто ты не хочешь понять , что люди РАЗНЫЕ!!! И разным людям комфортно жить в РАЗНЫХ УСЛОВИЯХ!!! :)
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2010-11-09 14:55:47
to BrBu, Я? Или они?
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я вчера

BrBu » 2010-11-09 16:49:37
Ну кто ярлык "....они просто НЕ понимают..." вывесил? ;)

ЗЫ: Кто ПлейНика видел/слышал??? Чот после какого-то ниалёшного поста как-то замолчал чел..... :?
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2010-11-09 16:53:08
to BrBu, Я ж тебе говорю - они просто не понимают (что люди разные и) кто-то в муравейнике жить не хочет. Так понятнее?
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я вчера

BrBu » 2010-11-09 16:56:19
to Ilya, Ладно, забили. Что с ПлейнНиком?
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2010-11-09 17:09:34
to BrBu, Обещал завтра быть в форме.
Аватара пользователя PlayNick
PlayNick

Re: А я вчера

PlayNick » 2010-11-10 09:52:09
to Ilya, ну то, как я сейчас выгляжу "в форме" можно назвать с натяжкой, но выбираюсь :)
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я вчера

Степаныч » 2010-11-10 10:59:22
Видел как улитки молотую скорлупу перепелиных яиц наяривают. За разик заглатывают кусочки 2.5-3 мм. И глазками своими на рожках себе в рот заглядывают. :)
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2010-11-10 15:23:58
Купил на ебэе объектив. Доставку заказал в гостиницу командированному товарисчу. Сегодня приходит письмо от продавца - дескать, вторая строка адреса, "HOTEL HOUSTON GEO BUSH HOLIDAY INN AIRPORT" не влезает в форму, 35 символов максимум. Ну, говорю, напиши просто "HOTEL HOLIDAY INN AIRPORT". Сейчас пришло письмо от UPS с номером трекинга, адрес там - "HOTEL GEO BUSH HOLIDAY INN AIRPORT ". Вот нафиг он меня спрашивал?
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я вчера

BrBu » 2010-11-10 15:46:02
Вот нафиг он меня спрашивал?

Так... подрочить..... :crazy:
Аватара пользователя PlayNick
PlayNick

Re: А я вчера

PlayNick » 2010-11-10 20:41:26
to Ilya, бля прикол)))))
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2010-11-11 02:29:29
.... задумался над прочитанным.. долго думал.. прямо- до сейчас..
1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.

2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на планете Земля. Каждый человек и каждое событие — твой универсальный учитель.

3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи — неотъемлемая часть успеха. Невинных жертв нет — все только студенты.

4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки — они станут труднее. Когда усвоишь — перейдешь к следующему уроку.

5. Внешние проблемы — точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир — внешний мир так же изменится для тебя.

6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение и отношение к страданиям изменятся. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то лучше, чем много ничего.

7. Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас". "Там" ничуть не лучше чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь".

8. Другие — всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя её напишут другие.

10. Ты получишь все, что захочешь. Твои прошлые и настоящие желания и мысли определяют твое будущее.

11. В определении "правильного" и "неправильного", мораль - плохой помощник. Делай лучшее из возможного.

12. Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Все, что ты должен делать - смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.

13. Ты забудешь обо всем этом.

14. Ты вспомнишь об этом всегда, когда захочешь.
Аватара пользователя Ау
Ау

Re: А я вчера

Ау » 2010-11-11 12:16:49
.... задумался над прочитанным.. долго думал.. прямо- до сейчас..


5. Внешние проблемы — точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир — внешний мир так же изменится для тебя.


Над тем что написано задумалась уже лет 5-6 назад. :?
Сейчас работаю над зачисткой и изменением своего внутреннего мира.
Вообще то познание и изменение себя это штуковина оч непростая. :(
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2010-11-11 12:53:03
to Ау, точно.. Начал зачищать себя изнутри- скребок гнётся.. Надо к Дедужке, на размягчение скаллоктитов.. :D
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2010-11-11 15:03:12
to старый гад, :table:
А текст неплох. ;)
Аватара пользователя Ау
Ау

Re: А я вчера

Ау » 2010-11-11 15:19:40
to старый гад, тю на тебя. Иронизируешь редиска. А писал то, что задумался... Я тут начала сурьезничать, а ты все опошлятил. :evil:
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2010-11-11 16:45:01
to Ау, иронизирую, да? Но, обрати внимание- не язвлю.. Я серьёзно.. Но серьёзность без иронии- мне не свойственна..
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2010-11-11 16:47:17
to Дед Джедай, вот и я задумался. Возможно кто-то сказал и лучше.. но мне попался этот- и вот результат..
Аватара пользователя Ау
Ау

Re: А я вчера

Ау » 2010-11-12 03:36:07
to Ау, иронизирую, да? Но, обрати внимание- не язвлю.. Я серьёзно.. Но серьёзность без иронии- мне не свойственна..

Обрати внимание, что я тоже и также. Шоб сильно пафосно не было и чтоб не веяло умничанием. :)
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: А я вчера

Provocative Woman » 2010-11-12 03:44:28
отравилась. не берите рыбных котлет в В-Лазере :cry:
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я вчера

BrBu » 2010-11-12 10:30:45
не берите рыбных котлет в В-Лазере :cry:

Из собственного опыта - избегайте супер-маркетов. Избежите не только обозначенные ситуации, но и ебанькоочереди у касс ( в то время, когда их быть-то уже не должно /21-23 местного/)
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2010-11-12 13:43:14
to BrBu, Это кто такое говорит? Ты забыл, как нас гонял по супермаркету, да? :shock:
1
...
6 7 8
...
42